загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть ли место для женской независимости в отношениях?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Я не видела, таких, идеальных отношений ни разу. Если вы видели, ткните пальцем, любопытно. По мне человек-это самодостаточное существо, личность и перекладывать свои хотели на другого, социально-называемого-мужчиной-не правильно. Есть уважение и взаимовыручка. Если подобные качества есть в семье, то, думаю, такое сотрудничество может продлиться всю жизнь.
Ситуации разные бывают...
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Такси пчёлка?
Имела неосторожность их вызывать по первой неграмотности. ))До Лыткино по Пятницкому шоссе доехать (там мама жила) - вот блин экстрим так экстрим. Похоже у этих пчелок вообще инстинкта самосохранения нет.)) Сейчас катаюсь с "такси люкс".)
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дайте посмотреть? Вдовцы, поди? ))
Нет,пока не нашли для души....
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты прям нарасхват))) бездельница и халявщица.
Да,я выбираю! Пусть кобыли помогают мужу содержать семью. А мне итак хорошо.
beach_rt_68.gif Содержать себя и ребенка = "Халявщица"! wacko_rt_40.gif
Градусник подарить,температурку померить!? ))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты прям нарасхват))) бездельница и халявщица.
Ай, ребят, вы чего?!)) Какая муха Вас обоих искусала?! Ну не ругайтесь вы, правда!
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
метод дедукции! А то что я не захотела сьехаться на тестдрайв вызывает матерную словесную реакцию это подозрительно!
Тестдрайв dntknw_rt_60.gif я что то видать пропустила
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да ладно?) Личные разборки в общем форуме, да еще и в переписке? И мне тут еще говорят, что я до чего-то не дорос?))
Здесь весь форум "личные разборки" sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
метод дедукции! А то что я не захотела сьехаться на тестдрайв вызывает матерную словесную реакцию это подозрительно!
ну если уже вдаваться в подробности, то после проведённого полдня типа свидания, прогулка, роллы, разговоры, заявить что не садишься в машину к незнакомым мужчинам и заставляешь идти через весь город пешком, потому что моя дурная натура не позволяет просто попрощаться на улице поздно вечером и бросить девушку одну, не проводив до подъезда и не убедившись в безопасности, после такого уже совсем ничего не хочется.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ай, ребят, вы чего?!)) Какая муха Вас обоих искусала?! Ну не ругайтесь вы, правда!
Мне просто любопытно когда он перебесится sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
метод дедукции! А то что я не захотела сьехаться на тестдрайв вызывает матерную словесную реакцию это подозрительно!
Лили, может уже перестанешь свою личку в публичку тащить? Не в первый раз ужо.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да,я выбираю! Пусть кобыли помогают мужу содержать семью. А мне итак хорошо. Содержать себя и ребенка = "Халявщица"! Градусник подарить,температурку померить!? ))
купи себе сапоги, куртку и оплати квартиру. для начала. содержательница...
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Ого sarcastic_rt_50.gif
Не,не так...
Ого-го-го
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Тестдрайв я что то видать пропустила
Пожить так, для "притирки"!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну если уже вдаваться в подробности, то после проведённого полдня типа свидания, прогулка, роллы, разговоры, заявить что не садишься в машину к незнакомым мужчинам и заставляешь идти через весь город пешком, потому что моя дурная натура не позволяет просто попрощаться на улице поздно вечером и бросить девушку одну, не проводив до подъезда и не убедившись в безопасности, после такого уже совсем ничего не хочется.
Т.е.я плохая,потому что отказалась садиться в машину к незнакомому мужчине!? swoon_rt_40.gif
Писец,кавалеры охренели!
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Имела неосторожность их вызывать по первой неграмотности. ))До Лыткино по Пятницкому шоссе доехать (там мама жила) - вот блин экстрим так экстрим. Похоже у этих пчелок вообще инстинкта самосохранения нет.)) Сейчас катаюсь с "такси люкс".)
Не слышала о таких...в любом случае виноват воздух...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мне просто любопытно когда он перебесится
от чего?)))
я очень надеюсь что таких больше не встречу никогда..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Я не видела, таких, идеальных отношений ни разу. Если вы видели, ткните пальцем, любопытно.
Ну вот тыкаю в себя. )) И наша семья не уникальна. Жила за мужем, как говорится, как у Христа за пазухой". И детей в садик не хотели отдавать. Да . я конечно не бездельничала, очень много времени посвящала образованию и развитию детей и домашнему уюту. Сама образование получила. Закончила 2 вуза. Только, если бы сейчас вернуть время вспять, я бы оставила место и для работы. Потому что когда мужа не стало, было очень тяжело начинать работать - не было ни стажа, ни уверенности в себе. Открыла бизнес в неудачное время - в 2008 году, и когда начался кризис, как говорится - ещё один "звездец" подкрался незаметно...
Да, муж которому можно полностью довериться и жить с ним, как за каменной стеной - это дорогого стоит. Но иметь подушку безопасности, чтобы была почва под ногами. случись что с мужем, не дай Бог, иметь надо...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.11.2018 11:39
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Лили, может уже перестанешь свою личку в публичку тащить? Не в первый раз ужо.
Мне правда интересно - почему девушка отказалась сьезжаться сразу и не села в машину к незнакомому мужчине и она уже халявщина,бездельница и о ней можео только матом думать! umnik2_rt_46.gif
Для непосвященных - была одна встреча в кафе (первое свидание).
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
купи себе сапоги, куртку и оплати квартиру. для начала. содержательница...
Папуль,спасибо что разрешил sarcastic_rt_50.gif
А почему содержательница!?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да ладно?) Личные разборки в общем форуме, да еще и в переписке? И мне тут еще говорят, что я до чего-то не дорос?))
Др такого точно "не доросли". И это. между прочим, комплимент был. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр