загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть ли место для женской независимости в отношениях?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Эх,не правильно я живу ванную свою жаняху на первом так сказать свиданиё предложила...Точнее он спросил можно ли с дороги принять душ
swoon_rt_40.gif
Я для свиданий (приличных,публичных встреч) чтобы всем было понятно о чем речь)))) использую кафе!
Вот поэтому и хаят в отличии от вас например.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Так, проехали)) В чей огород камень был Вы так и не поняли)
Я поняла.
Вторая чать была написана не вам и не на ваш комментарий.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы считаете нормальным разбрасываться такие словами ? Трахнуть в туалете - в смысле изнасиловать ? И попрекать девушку в том , что она поела и не в чём не отказывала . А ОНА(любая другая девушка) с Вами после ужина , что должна была расплатиться ? Типа , кто девушку ужинает - тот ее и "танцует" ! На мой взгляд писать и выносить весь этот ссор - не допустимо , для мужчины ! Вы в крайнем случаи могли бы уйти в личку, а не лить ... здесь это всё . И не важно заслуженно или не заслуженно
не надо меня учить жизни и разбрасываться красивыми словами.

я не люблю обтекать после помоев незаслуженно. мадам хотела правды - получила.

мне вообще не в чем оправдываться НИ ПЕРЕД КЕМ!
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Вы про сенеж?
Да)

Вау! Прямо в первую встречу!)) (Это я про жениться)

Я бывшего кавалера на Сенеж водила. Это было наше второе свидание. biggrin_rt_40.png Забрались на верхотуру моего любимого кафе, перед этим взяли глинтвейн, так как на дворе стояла поздняя осень. Ветер, волны - романтика в общем!))И я ему такая вопрос/допрос! " Ты понимаешь, что у меня дети и свидания надо будет организовывать заранее?"))) Он был молодец! Сказал "понимаю".
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы считаете нормальным разбрасываться такие словами ? Трахнуть в туалете - в смысле изнасиловать ? И попрекать девушку в том , что она поела и не в чём не отказывала . А ОНА(любая другая девушка) с Вами после ужина , что должна была расплатиться ? Типа , кто девушку ужинает - тот ее и "танцует" ! На мой взгляд писать и выносить весь этот ссор - не допустимо , для мужчины ! Вы в крайнем случаи могли бы уйти в личку, а не лить ... здесь это всё . И не важно заслуженно или не заслуженно
Спасибо!
Он обиделся,что ему пришлось меня проважать!
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я для свиданий (приличных,публичных встреч) чтобы всем было понятно о чем речь)))) использую кафе! Вот поэтому и хаят в отличии от вас например.
Аха,а я значит публично неприличная spruceup_rt_74.gif Ню ню
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не надо меня учить жизни и разбрасываться красивыми словами. я не люблю обтекать после помоев незаслуженно. мадам хотела правды - получила. мне вообще не в чем оправдываться НИ ПЕРЕД КЕМ!
После трелей здесь и твоей неадекватной реакции,я сделала вывод что ты социопат = тиран и деспот.

Это метод дедукции! Такое тебе скадет любой психиатр!

Помои это грязь.
А я правду сказала!

Не пей больше из лужицы!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Аха,а я значит публично неприличная Ню ню
Вы сами выбираете какой вам и вашему облику быть!
Свои слова выдавайте за свои пожалуйста!
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Да) Вау! Прямо в первую встречу!)) (Это я про жениться) Я бывшего кавалера на Сенеж водила. Это было наше второе свидание. Забрались на верхотуру моего любимого кафе, перед этим взяли глинтвейн, так как на дворе стояла поздняя осень. Ветер, волны - романтика в общем!))И я ему такая вопрос/допрос! " Ты понимаешь, что у меня дети и свидания надо будет организовывать заранее?"))) Он был молодец! Сказал "понимаю".
Наше второе это знакомство с моими родителями...Третье это помолвка в Солнышке...есть за моим домом хороший ювелирный магазин
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не надо меня учить жизни и разбрасываться красивыми словами. я не люблю обтекать после помоев незаслуженно. мадам хотела правды - получила. мне вообще не в чем оправдываться НИ ПЕРЕД КЕМ!
Да я и не собирался Вас жизни учить ! )) Мне ещё как-то в юности сказали - запомни одну простую вещь : Если в 20 лет ума нет , то и не будет ! Так, что я никогда некого не учу , как жить . А вот про недостойное поведение - извините говорю всегда .
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо! Он обиделся,что ему пришлось меня проважать!
Я просто высказал - свою точку зрения !)) smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Проводил, а продолжения не последовало ... Вот ведь беда ! ))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2018 01:39
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не надо меня учить жизни и разбрасываться красивыми словами. я не люблю обтекать после помоев незаслуженно. мадам хотела правды - получила. мне вообще не в чем оправдываться НИ ПЕРЕД КЕМ!
Не любишь обтекать помоями?) Не обтекай. Но мужик так себя вести не должен.

Хочешь сказать ей правду? Набери ее номер, и скажи) А вообще лучше сказал бы после кафе, сразу, сел в машину и уехал, а не совершал подвиг, в виде пешей прогулки по Лобне, ранней весной.

Мой прадед после осколочного ранения в ногу почти год из Берлина добирался пешком домой. И никогда не ныл по этому поводу..

пришлось с планшетом по навигатору машину искать... по Лобне..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да я и не собирался Вас жизни учить ! )) Мне ещё как-то в юности сказали - запомни одну простую вещь : Если в 20 лет ума нет , то и не будет ! Так, что я никогда некого не учу , как жить . А вот про недостойное поведение - извините говорю всегда .
вам кто сказал что можете выдавать оценки у кого оно поведение достойное а у кого нет? за собой следите.

мне вообще пофигу кто что тут думает.
мне достаточно хорошего отношения людей, знающих меня в реале, адекватных людей.

а вы можете и дальше считать меня кем угодно. фио-летово.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2018 00:39
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы сами выбираете какой вам и вашему облику быть! Свои слова выдавайте за свои пожалуйста!


Слова не мои...Мне жаль дорого
Сообщение отредактировала СолнечнаЯ, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2018 00:37
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для СолнечнаЯ, Россия, Москва:

На улице прохладно,без перчаток зябко wink_rt_40.png
king_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не любишь обтекать помоями?) Не обтекай. Но мужик так себя вести не должен. Хочешь сказать ей правду? Набери ее номер, и скажи) А вообще лучше сказал бы после кафе, сразу, сел в машину и уехал, а не совершал подвиг, в виде пешей прогулки по Лобне, ранней весной. Мой прадед после осколочного ранения в ногу почти год из Берлина добирался пешком домой. И никогда не ныл по этому поводу.. пришлось с планшетом по навигатору машину искать... по Лобне..
где ты нытье увидел? я таким образом обозначил расстояние в 1 км.

и бросить девушку в другом конце города, после свидания - это мужской поступок?? ночью практически..

хотя у вас молодых это в порядке вещей.. проводить до метро и помахать ручкой.. а что ей потом ещё на автобусе и через пустырь одной - пофиг.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вам кто сказал что можете выдавать оценки у кого оно поведение достойное а у кого нет? за собой следите. мне вообще пофигу кто что тут думает. мне достаточно хорошего отношения людей, знающих меня в реале, адекватных людей. а вы можете и дальше считать меня кем угодно. фил-летово.
А мне , что у Вас разрешения спрашивать ? umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif А если Вы считаете , что Ваше поведение , которое Вы выше описывали (искать машину 1 км в холод) Ваши высказывание (про трах и упреки с едой), разборки на форуме , а не в личке - является достойным поведением , то ради Бога ! Я Вас переубеждать не собираюсь . Люди сами сделают выводы .
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А мне , что у Вас разрешения спрашивать ? А если Вы считаете , что Ваше поведение , которое Вы выше описывали (искать машину 1 км в холод) Ваши высказывание (про трах и упреки с едой), разборки на форуме , а не в личке - является достойным поведением , то ради Бога ! Я Вас переубеждать не собираюсь . Люди сами сделают выводы .
Я сделала...и они далеко не приличные horror_rt_60.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
На улице прохладно,без перчаток зябко
wub_rt_44.gif не страшно есть кому их согреть...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А мне , что у Вас разрешения спрашивать ? А если Вы считаете , что Ваше поведение , которое Вы выше описывали (искать машину 1 км в холод) Ваши высказывание (про трах и упреки с едой), разборки на форуме , а не в личке - является достойным поведением , то ради Бога ! Я Вас переубеждать не собираюсь . Люди сами сделают выводы .
конечно сделают. кто читать умеет и читает всё. вы с дорогой думаете одинаково. хорошая пара получилась бы. перечисленные события только для определения степени знакомства, но вы одинаково прочитали как упрёк. у кого чего болит...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр