загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть ли место для женской независимости в отношениях?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Но это , как говориться уже другая история ! И об этом молчок !))
secret_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Каюсь , нанял помощников, они все сделали и сгрузили в закрома, а я, к своему стыду, в закрома тока нетрезвый спускаюсь, поэтому про урожай, пока что ничего сказать не могу
Агрономия - не Ваш конек.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
в закрома
wub_rt_44.gif Звучит привлекательнее, чем "огород" sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Как девушку зовут, не знаете, но зато, на " ты". Неприятно читать, психоанализ никто из них у вас не заказывал
На Вы - с людьми, которые заслуживают уважения. Тут, как бы, сами все видите.. Ладно я - они сами себя не уважают...
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
На Вы - с людьми, которые заслуживают уважения. Тут, как бы, сами все видите.. Ладно я - они сами себя не уважают...
Например, Вы стали случайным или невольным свидетелем личного разговора ваших соседей. Тоже вставите свои " 83 копейки"? Или мимо пройдёте? Вопрос тактичности и воспитания. ИМХО, конечно smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Например, Вы стали случайным или невольным свидетелем личного разговора ваших соседей. Тоже вставите свои " 83 копейки"? Или мимо пройдёте? Вопрос тактичности и воспитания. ИМХО, конечно
Невольным свидетелем их личного разговора?) Я разве их ЛС чтоли случайно прочитал, и начал комментировать? Помоему нет - тут публичное обсуждение, которое они сами и начали)
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Невольным свидетелем их личного разговора?) Я разве их ЛС чтоли случайно прочитал, и начал комментировать? Помоему нет - тут публичное обсуждение, которое они сами и начали)
Не важно. Это личное. Впрочем, эта дискуссия ни о чем. У каждого своё мнение, я лишь поделилась своим)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Например, Вы стали случайным или невольным свидетелем личного разговора ваших соседей. Тоже вставите свои " 83 копейки"? Или мимо пройдёте? Вопрос тактичности и воспитания. ИМХО, конечно
Разговоры на форуме вряд-ли можно назвать личными. Это все равно что на сцену выйти и перед публикой все обсуждать - практически приглашая людей к обсуждению. Иначе под каждым комментарием не было бы кнопки "цитировать". Это значит, когда человек пишет комментарии на форуме, он дает разрешение всем участникам форума высказывать свое мнение о том, что он написал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не важно. Это личное.
Это тема Аннушки с вопросом "домашняя кошечка vs тигрица" (вольная трактовка, сорри). До 7 стр еще по теме писали, пока "личным" не заполнили. У обоих уже какая-то нехорошая привычка выносить личное на форум. Может, хоть в этот раз услышат и не станут впредь посвящать нас в личное...
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А мне вот грустно....
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это значит, когда человек пишет комментарии на форуме, он дает разрешение всем участникам форума высказывать свое мнение о том, что он написал.
Да пожалуйста, я это и не оспариваю) Просто, кто- то выскажет и в довольно неприятной форме, а кто - то пройдёт мимо.. А кто - то сделает для себя выводы smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да пожалуйста, я это и не оспариваю) Просто, кто- то выскажет и в довольно неприятной форме, а кто - то пройдёт мимо.. А кто - то сделает для себя выводы
Им и в вежливой, и в шутливой, и в серьезной форме говорили)
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Максим, Вы мудры.
Конечно, " мудро" говорить абсолютно не знакомым людям, что " они оба бесхребетные и запуганные существа"( с)... Все, ушла я отсюда.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Здесь нет "личного"!
Упомянутый выше субьект,не раз на любой мой коммент "отвечал" - со мной у него ассоциируются только матернные слова.
Я захотела чтобы он открыто написал в чем причина такой агрессии.
В лс он бы сказал - отстань б. (Стиль социопатов).
Поэтому там не было смысла спрашивать!
Я знала что моей вины в его отношении ко мне нет. Теперь и все об этом знают.
king_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Конечно, " мудро" говорить абсолютно не знакомым людям, что " они оба бесхребетные и запуганные существа"( с)... Все, ушла я отсюда.
Анна, это отдельно взятая фраза, мне понравился общий посыл.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
А мне вот грустно....
Не грусти, красавица! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это тема Аннушки с вопросом "домашняя кошечка vs тигрица" (вольная трактовка, сорри). До 7 стр еще по теме писали, пока "личным" не заполнили. У обоих уже какая-то нехорошая привычка выносить личное на форум. Может, хоть в этот раз услышат и не станут впредь посвящать нас в личное...
Общественность должна знать все! biggrin_rt_40.png
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Здесь нет "личного"! Упомянутый выше субьект,не раз на любой мой коммент "отвечал" - со мной у него ассоциируются только матернные слова. Я захотела чтобы он открыто написал в чем причина такой агрессии. В лс он бы сказал - отстань б. (Стиль социопатов). Поэтому там не было смысла спрашивать! Я знала что моей вины в его отношении ко мне нет. Теперь и все об этом знают.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не грусти, красавица!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Общественность должна знать все!
Шурочка из месткома? Не узнала вас в гриме ))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр