загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть ли место для женской независимости в отношениях?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
На нужны такие проважания,что потом содержанкой,халявщицей обзывают и матом вспоминают,как будто дверью прищимила.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Странные люди - быть мужчиной это труд! Желательно отблагодаренный хотябы образом молчаливого мешка картошки.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
где ты нытье увидел? я таким образом обозначил расстояние в 1 км. и бросить девушку в другом конце города, после свидания - это мужской поступок?? ночью практически.. хотя у вас молодых это в порядке вещей.. проводить до метро и помахать ручкой.. а что ей потом ещё на автобусе и через пустырь одной - пофиг.
Я вообще от тебя только нытье и вижу)

Бросить девушку ночью? Во первых - никто тебя не заставлял идти с ней, если ты не хотел. Берешь телефон, вызываешь такси, и досвидания) Вполне себе мужской поступок.

У нас молодых не принято выносить свои проблемы с девушками на всеобщее обсуждение на форуме)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2018 00:53
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
одна и та же фраза, сказанная десятерым людям, будет воспринята в десяти вариантах. давно известно что прочитают все по своему. поэтому мне ровно.
самое главное чтоб вы все были здоровы.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
выносить свои проблемы с девушками
у меня нет никаких проблем.

и закончим на этом.
хотя можете дальше лепить из себя мужественных правдолюбцев. без меня.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
конечно сделают. кто читать умеет и читает всё. вы с дорогой думаете одинаково. хорошая пара получилась бы. перечисленные события только для определения степени знакомства, но вы одинаково прочитали как упрёк. у кого чего болит...
Я не сомневаюсь , что сделают ! Что болит у Вас - Вы показали всему форуму .))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня нет никаких проблем. и закончим на этом. хотя можете дальше лепить из себя мужественных правдолюбцев. без меня.
Ну смотри, по факту твое свидание закончилось жестким фейлом, которое, как я понял, обсуждают в течение целого года на форуме)
И ты сам поддерживаешь эту тему.

Разве это не проблема?)
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну смотри, по факту твое свидание закончилось жестким фейлом, которое, как я понял, обсуждают в течение целого года на форуме) И ты сам поддерживаешь эту тему. Разве это не проблема?)
Это дорогой ужас...Ужас дорогой
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Это дорогой ужас...Ужас дорогой
Не угадали! Это солнечный зайчик t7407.gif
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот тыкаю в себя. )) И наша с семья не уникальна. Жила за мужем, как говорится, как у Христа за пазухой". И детей в садик не хотели отдавать. Да . я конечно не бездельничала, очень много времени посвящала образованию и развитию детей и домашнему уюту. Сама образование получила. Закончила 2 вуза. Только, если бы сейчас вернуть время вспять, я бы оставила место и для работы. Потому что когда мужа не стало, было очень тяжело начинать работать - не было ни стажа, ни уверенности в себе. Откры
вот а я о чем, самостоятельность никто не отменял.
Соболезную потере.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не надо вот этого. я год молчал и дальше бы молчал. напросилась. может быть и скорей всего эта информация будет полезна для прочитавших мужиков. очень не люблю когда незаслуженно грязью поливают. я много с кем встречался с сайта и по одному и в компаниях и НИКТО не может сказать что то плохое, ибо этого не было. и есть более "страшные" секреты про которые никто никогда не узнает.
Чего ругаешься то ? lol_rt_40.png поехали лучше поворот на мигалово искать lol_rt_40.png я почти выучила дорогу sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Все может быть , вам ли не знать... ... У вас же был счастливый брак, откуда стока скепсиса?
ЯУ меня был счастливый законный брак.А вот с гражданским мужем,отцом дочери не сложилось.И виноваты в этом мы оба.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
домашними делами занимается или карьеру строит - не важно. я должен быть на первом месте, как она для меня. вперёд могу пропустить родителей и детей. никакие другие люди, подруги, друзья, работа не должны быть выше в приоритете. и конечно полное взаимное доверие.
Дим,по библейским учениям,так вообще,нужно мужа/жену ставить выше родителей и детей.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Чего ругаешься то ? поехали лучше поворот на мигалово искать я почти выучила дорогу
Ой и я хочу в Мигалово....Хочу домой clapping_rt_80.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не угадали! Это солнечный зайчик
sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Слушайте,после этой горячей и продолжительной ссоры должен быть не менее бурный и горячий примирительный процесс,я считаю! Если что,сюда фотки выкладывайте,мы не спим
Да, Боже упаси, такое увидеть ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
бредишь что ли? кто когда предлагал съезжаться? причинить тебе вред или затащить в туалет и трахнуть я мог бы при желании и в суши баре, но там ты как то свободно себя вела, нормально так, ни в чём себе не отказывая.. и называть мужчину незнакомым, после половины дня проведённого вместе, в разговорах... вот это точно писец. таких не до ни после не встречал.. даст Бог и не встречу..
У Вас вообще все встречи интересные. Всем форумом с открытым ртом lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может быть и скорей всего эта информация будет полезна для прочитавших мужиков.
Не только мужиков lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
есть. и не только за себя говорю.
Дим, а что она будет делать если мужчины рядом не станет по разным обстоятельствам?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот согласна , женщина должна быть разной и может совмещать в себе все )
sm260.gif и мужчине гораздо приятнее , когда с ним спокойная, уверенная в себе девушка. Нежели гестапо-следователь в юбке)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр