загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть ли место для женской независимости в отношениях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Света,а вот тут ты мягко говоря погорячилась с моей точки зрения.Доверие приходит с годами,не годом,а годами.А в начале совместного пути живи по принципу"доверяй,но проверяй"."Бережного Бог бережет"-не зря мудрость есть.
По -разному приходит доверие, годы не причем.
С кем- то сразу, а с кем -то никогда.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
По -разному приходит доверие, годы не причем. С кем- то сразу, а с кем -то никогда.
Конечно,доверять сразу-так легче жить...Но как горько может в будущем быть...Об этом мало кто задумывается. И как сложно довериться в новых отношениях после...
А если и с годами доверия нет,стОит ли вообще быть вместе?Кто эти люди друг другу?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 27.11.2018 22:38
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Конечно,доверять сразу-так легче жить...Но как горько может в будущем быть...Об этом мало кто задумывается. И как сложно довериться в новых отношениях после... А если и с годами доверия нет,стОит ли вообще быть вместе?Кто эти люди друг другу?
Все может быть , вам ли не знать...
...
У вас же был счастливый брак, откуда стока скепсиса?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Как здорово читать форум в офлайне))
Не хочется сразу ответить,поспорить,оспорить и т.д.
Зато мнение о написавших к концу темы более локаничное.
Мы все такие прикольные,параноики - ищем кого то что бы приписать качества,которые боимся что есть у "вражеской стороны" и пилим,пока в бан его не отправят sarcastic_rt_50.gif
Дети,мы не готовы к чему то кроме как куличики в песочнице лепить,я,кстати,тоже king_rt_56.gif
Пойду наемся шоколада и баиньки!
Самое неподходящее место для знакомства - сайт знакомст (ветлечебница horror_rt_60.gif ). Все,зайки,пока girl-witch_rt_92.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
домашними делами занимается или карьеру строит - не важно.
я должен быть на первом месте, как она для меня. вперёд могу пропустить родителей и детей. никакие другие люди, подруги, друзья, работа не должны быть выше в приоритете.
и конечно полное взаимное доверие.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Столкнулась с вопросом - а должна ли женщина оставаться сильной и независимой будучи в отношениях с мужчиной (замужем) ? Или же должна стать домашней кошечкой, вылезти из своей скорлупы, расслабиться и полностью доверится любящему мужчине? Мне лично это делать непривычно, всегда как-то сама за себя отвечала, не было такого, что полностью на 100% могла положиться на своего мужчину. Да и страшно... как быть уверенной, что спустя 5-10 лет все останется как было и не придется заново "выходи
Мне больше другое интересно. А что, в данное время есть мужчины, которые на этом настаивают? Прям так и говорят:"Расслабься , доверься. Беру всю ответственность за твое благополучие на себя" ? На мой взгляд, такие мужчины в семьях живут, глубоко женатые. На сайтах знакомств только и слышно, что им нужна сильная партнерша. которая как до него все сама тащила, так и после того как с ним жить начала, так же все сама... biggrin_rt_40.png

ПыСы. Вон и "Папа Свин" от такой постановки вопроса взахлеб изумленно-возмущенные комментарии пишет.
Не шутите так... Доведете же человека до инфаркта. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.11.2018 10:34
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
данное время есть мужчины, которые на этом настаивают? Прям так и говорят:"Расслабься , доверься. Беру всю ответственность за твое благополучие на себя"
есть.

и не только за себя говорю.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2018 23:07
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
есть.
Раз. smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раз.
secret_rt_44.gif он врет!
У него цена его "любви" как у рогатого с копытами.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Экстрим
Ну то что он есть у Вас в Солнышке знаю на личном опыте...Воздух там такой,придаёт видимо дух экстремального авантюризма...Мне то точно придал
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
он врет! У него цена его "любви" как у рогатого с копытами.
тебе откуда знать?)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
он врет! У него цена его "любви" как у рогатого с копытами.
тихА, женщина. angry_rt_40.png
Пусть мужчины сами за себя говорят. biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тебе откуда знать?)))
Как говорит дядя Холмс - метод дедукции ph34r_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Галя,да и без млекопитающих у женщины должна быть голова на плечах,не только же для шляпок она. А то получается как в песне"здрасти,а я потеряла голову под одеялом..."
Это хладнокровные, а не млекопитающие. mosking_rt_50.gif
***
Да, должна, но, увы, dash1_rt_102.gif у некоторых только через опыт. Хорошо хоть так, т.к. до некоторых вообще никак не доходит. Иной раз и "одеяло" ни при чём, просто мозгов не хватило)
Много думала над этим, даже слегка завидовала тем, кто не совершает ошибок и учится на чужом опыте. Все мы разные...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
тихА, женщина. Пусть мужчины сами за себя говорят.
пусть говорит. интересно почитать мнение мадам, которая любит исключительно себя.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
тихА, женщина. Пусть мужчины сами за себя говорят.
silence_rt_40.gif да,и правда,пусть сказочники тешат себя эпистолярным жанром sarcastic_rt_50.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне больше другое интересно. А что, с данное время есть мужчины, которые на этом настаивают? Прям так и говорят:"Расслабься , доверься. Беру всю ответственность за твое благополучие на себя" ? На мой взгляд, такие мужчины в семьях живут, глубоко женатые. На сайтах знакомств только и слышно, что им нужна сильная партнерша. которая как до него все сама тащила, так и после того как с ним жить начала, так же все сама... ПыСы. Вон и "Папа Свин" от такой постановки вопроса взах
Есть такие мужчины...Но это редкий вид,как синяя птица...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Как говорит дядя Холмс - метод дедукции
я так и думал. ибо сказать нечего.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пусть говорит. интересно почитать мнение мадам, которая любит исключительно себя.
Взаимненько! Ты тиран и деспот! Это видно невооруженным взглядом ph34r_rt_40.gif
Почитай Лиз Бурбо! "Пять травм"!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Есть такие мужчины...Но это редкий вид,как синяя птица...
Среди свободных и, скажем так, в среднем возрасте?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр