загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть ли место для женской независимости в отношениях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Муж голова, жена шея, оба важны. Но головой являетмя муж. Каждый в этом мире должен знать свое место и свои обязанности перед Природой.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2018 18:15
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
оставаться сильной и независимой будучи в отношениях с мужчиной (замужем)
если таковой уже стала, по другому не сможешь. а если раслабишься, то после первого прокола мужа, достанешь пилу rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Столкнулась с вопросом - а должна ли женщина оставаться сильной и независимой будучи в отношениях с мужчиной (замужем) ? Или же должна стать домашней кошечкой, вылезти из своей скорлупы, расслабиться и полностью доверится любящему мужчине? Мне лично это делать непривычно, всегда как-то сама за себя отвечала, не было такого, что полностью на 100% могла положиться на своего мужчину. Да и страшно... как быть уверенной, что спустя 5-10 лет все останется как было и не придется заново "выходи
Что Вас из одной крайности в другую бросает ? )) Надо оставаться личностью . И при чем здесь независимость или "домашняя кошечка" ? А совмещать слабо ? smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Муж голова, жена шея, оба важны. Но головой являетмя муж. Каждый в этом мире должен знать свое место и свои обязанности перед Природой.
Ну, ДА !))) Только (при умной шеи) куда шея повернёт - туда голова и смотреть будет ! )) haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Муж голова, жена шея
поэтому шея можеть расслабиться только ночью rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.11.2018 18:41
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
если таковой уже стала, по другому не сможешь. а если раслабишься, то после первого прокола мужа, достанешь пилу
А другого способа взаимодействия между людьми нет что ли?
Разговаривать и обсуждать проблемы и пути их решения люди не научились?

Или " пила" - это женщина произнёсшая что-либо иное окромя хвалебно-восторженной речи? umnik2_rt_46.gif
Почему " сильная" - это звучит как ругательство? Только потому, что кто-то не дотягивает до этого уровня развития? Тянет за собой в то болото, в котором сам завяз? umnik2_rt_46.gif ( я не о вас сейчас, а о тенденции)

Ну сильная я. И с десяток классных знакомых мне женщин - сильные: выстояли, справились вынужденно одни, стоят на ногах и не одни, а с детьми. Но... заберите у нас ответветственность, часть забот!
Вот, возьмите!!!
Мы справляемся, но вы не представляете, как надоело....

* постою, подожду желающих. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 27.11.2018 18:45
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
шея можеть расслабиться только ночью
дааа. шея расслабилась , а голова с утра болит
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
дааа. шея расслабилась , а голова с утра болит
rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Почему " сильная" - это звучит как ругательство?
это не ругательство. это характер. и не переделывается.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Столкнулась с вопросом - а должна ли женщина оставаться сильной и независимой будучи в отношениях с мужчиной (замужем) ? Или же должна стать домашней кошечкой, вылезти из своей скорлупы, расслабиться и полностью доверится любящему мужчине? Мне лично это делать непривычно, всегда как-то сама за себя отвечала, не было такого, что полностью на 100% могла положиться на своего мужчину. Да и страшно... как быть уверенной, что спустя 5-10 лет все останется как было и не придется заново "выходи
"Женская независимость" - поясните термин. А что такое мужская независимость тогда. Независимость от чего?
Всегда надо оставаться самостоятельной боевой единицей, или как пишет цитируемый здесь иногда психолог, оставаться в своих границах.
Независимой - это самостоятельно принимать решения и осуществлять их, не посоветовавшись с партнёром и не учтя его точку зрения? Тогда мы вообще не об отношениях говорим.
А доверие - это из другой плоскости, и это основа отношений. Если его нет - то и отношений нет, никаких, от слова совсем. Выходит мужчина нужен только как атрибут своей жизни для повышения собственного комфорта.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2018 18:50
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ну сильная я. .......... Но... заберите у нас ответветственность, часть забот!
и забирают, и заботятся, но иногда не так как Вы хотели, предполагали, и включается ваша сила
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всегда надо оставаться самостоятельной боевой единицей
swoon_rt_40.gif а если я не хочу воевать?? unsure_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
это не ругательство. это характер. и не переделывается.
Моя не понимать, какое значение аы вкладываете в слово.
Однозначно понимаю, что иное, чем я. umnik2_rt_46.gif
Можно попросить вас пояснить, что для вас
" сильная - это характер. и не переделывается."?
И зачем переделывать, и, главное, во что?
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ну сильная я. И с десяток классных знакомых мне женщин - сильные
dntknw_rt_60.gif сильные женщины!где вы?!покажитесь хоть, дайте посмотреть на вас! sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если я не хочу воевать??
Сдавайтесь в плен lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А чё кошатники молчат? ) Тут про домашнюю кошечку, эксперты, выходите из тени smile1_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сдавайтесь в плен
Паша, да мы бы рады girl-dance_rt_72.gif так никто не берёт на себя такую ответственность girl-cray2_rt_76.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
и забирают, и заботятся, но иногда не так как Вы хотели, предполагали, и включается ваша сила
Так вроде забота и прочее нужны востребованные, а не " жричодали" или " чёбыло")))))
Что именно включается и как аыглчдит?
Я, как сильная женщина, уразуметь не могу что и где включается)))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
сильные женщины!где вы?!покажитесь хоть, дайте посмотреть на вас!
Да не пряталась я... dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Мы справляемся, но вы не представляете, как надоело....
это правда, сильную женщину добиться не легко, а раз рыцарские турниры сменили бентли и шубы, то женский функционал заменили губастые особи,
ЗЫ полемика без конца rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр