загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть ли место для женской независимости в отношениях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
не перекладывать 100% ответственности за себя на этого мужчину
good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тщательно перемешанный
В блендере sarcastic_rt_50.gif Женщина должна быть женственной, а не весь этот зоопарк smile_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я, как сильная женщина, уразуметь не могу что и где включается)))
я вроде ранее с Вами что то обсуждал, и Вы не понимали, сейчас тоже.
Что собственно и является примером не понимания, а далее Вы скажите как ранее.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
сильные женщины!где вы?!покажитесь хоть, дайте посмотреть на вас!
sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif king_rt_56.gif king_rt_56.gif иии? lol_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
это правда, сильную женщину добиться не легко, а раз рыцарские турниры сменили бентли и шубы, то женский функционал заменили губастые особи, ЗЫ полемика без конца
Мы если стебаться будем, то можно и Бентли с шубами обсудить. smile1_rt_40.png
А если серьёзно разговариваем, то обычных сильных женщин интересуют мужчины сопоставимого с ней достатка и уровня миропонимания. dntknw_rt_60.gif Сужу по себе, но думаю, у многих аналогичные пожелания.

Ну и что значит " добиваться"? umnik2_rt_46.gif
Нравиться ей физически? Быть совместимыми в быту? Слова с делами координировать?
Или вы имелии ввиду что-то иное?
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 27.11.2018 19:05
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сдавайтесь в плен
готова сдаться на милость победителя rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
готова сдаться на милость победителя
А я и воевать не начну. smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А я и воевать не начну.
мудро!! girl-angel_rt_62.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
В блендере Женщина должна быть женственной, а не весь этот зоопарк
Александр, Вы ещё очень молоды и понимаете слишком буквально. Мужчине иногда лучше не встревать в женское общение, когда мы говорим на своем языке, а то получится как сейчас у Вас. Вы ничего не поняли из того, что мы имели ввиду. Хотя по сути об этом, что Вы написали, мы и говорили.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
я вроде ранее с Вами что то обсуждал, и Вы не понимали, сейчас тоже. Что собственно и является примером не понимания, а далее Вы скажите как ранее.
Ну раз в прошлый раз мы разговаривали на разных языках ( я правда, запамятовала, имел ли место диалог, но память у меня девичья на такие вещи), то не вижу смысла и в этот раз без толмача разговаривать.
Откланиваюсь из диалога с вами. smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Или вы имелии ввиду что-то иное?
я же сказал, я сдаюсь sorry_rt_48.gif , Мы используем разные толковые словари ohmy_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Мы если стебаться будем, то можно и Бентли с шубами обсудить. А если серьёзно разговариваем, то обычных сильных женщин интересуют мужчины сопоставимого с ней достатка и уровня миропонимания. Сужу по себе, но думаю, у многих аналогичные пожелания. Ну и что значит " добиваться"? Нравиться ей физически? Быть совместимыми в быту? Слова с делами координировать? Или вы имелии ввиду что-то иное?
Уже писала: лишить ее самостоятельности. Только каждый мужчина это понимает по своему.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Столкнулась с вопросом - а должна ли женщина оставаться сильной и независимой будучи в отношениях с мужчиной (замужем) ?
У кого что болит, тот о том и пишет smile1_rt_40.png .
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Для Galina, Россия, Воронеж:

ВО , писал не прочитав Ваше. хоть в чём то сошлись biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если я не хочу воевать??
Всю фразу целиком надо воспринять, не акцентировать на конкретном слове. Короче, быть личностью. А насчёт воевать. Наша жизнь по большей части - это не цветущий луг с бабочками и единорогами. Приходится и свои границы защищать, и права отстаивать. К примеру в поликлинике в регистратуре, у врача, всё прям так мило и дружелюбно...
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
никто не берёт на себя такую ответственность
unsure_rt_40.gif какую еще ответственность должен взять на себя мужик,если жена сама по себе дееспособная? dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вы ничего не поняли из того, что мы имели ввиду.
Ввиду - по причине чего-либо. Иметь в виду - всегда пишется раздельно smile1_rt_40.png .
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всю фразу целиком надо воспринять, не акцентировать на конкретном слове
ну неееет..для меня это слишком длинно и сложно haha_rt_56.gif
а насчет : Приходится и свои границы защищать, и права отстаивать я замечала - чем больше я что-то "отстаиваю" тем меньше мне это нужно. То, что нужно как-то само приходит и остается...это работает даже про " в поликлинике в регистратуре, у врача" - чем длиннее и наглее очередь, тем больше вероятность что мне туда не надо dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
какую еще ответственность должен взять на себя мужик,если жена сама по себе дееспособная?
ответственность быть мужиком secret_rt_44.gif girl-haha_rt_70.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
К примеру в поликлинике в регистратуре, у врача, всё прям так мило и дружелюбно...
Сейчас муниципальными поликлиниками в России пользуются только пенсионеры. Все остальные ходят в платные. Где Вы в платной поликлинике видели очередь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр