загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть ли место для женской независимости в отношениях?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не надо вот этого. я год молчал и дальше бы молчал. напросилась. может быть и скорей всего эта информация будет полезна для прочитавших мужиков. очень не люблю когда незаслуженно грязью поливают. я много с кем встречался с сайта и по одному и в компаниях и НИКТО не может сказать что то плохое, ибо этого не было. и есть более "страшные" секреты про которые никто никогда не узнает.
Я, в общем, тоже промолчу...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да ни дай Бог)) Обсуждать подробности неудачного свидания на форуме, где потенциально может быть еще одна кандидатка на встречу.. Ладно девушка - ей простительно, хотя тоже некрасиво. Но на месте мужика я бы вообще игнорировал попытки вывести этот разговор в ранг национального достояния.
Свидание было обычное. Просто реакция что не села в машину странная и даже агрессивная!
Надеюсь так думают только те кто напился из лужицы как Иванушка!
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да ни дай Бог)) Обсуждать подробности неудачного свидания на форуме, где потенциально может быть еще одна кандидатка на встречу.. Ладно девушка - ей простительно, хотя тоже некрасиво. Но на месте мужика я бы вообще игнорировал попытки вывести этот разговор в ранг национального достояния.
А может кто и подумает как себя надо и не надо показывать....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я все не перестаю удивляться. почему форумчанки, зная эту манеру Димы, вываливать все свои впечатления о свиданиях на форум, ходят на свидания с ним. Дима, признавайтесь, чем Вы их заманиваете?
какие форумчанки? Противотуманка и эта шлёпнутая. я, к своему стыду, в роли оправдывающегося. в обоих случаях.
больше вы ни про что не знаете и не узнаете никогда. от меня точно.

я гадости никому не делал и не собираюсь. никто ничего сказать не может.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я все не перестаю удивляться. почему форумчанки, зная эту манеру Димы, вываливать все свои впечатления о свиданиях на форум, ходят на свидания с ним. Дима, признавайтесь, чем Вы их заманиваете?
Именем girl-angel_rt_62.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Свидание было обычное. Просто реакция что не села в машину странная и даже агрессивная! Надеюсь так думают только те кто напился из лужицы как Иванушка!
Нет. Обычное свидание - это когда за ним следует второе, или не следует второе. Если после него год идет обсуждение на форуме - значит оно не было обычным.

Ну, либо я еще не дорос до высоких материй)

А что послужило причиной отказа доехать до дома на машине? Личные убеждения какие-то, или что-то смутило в поведении Дмитрия?) Просто интересно.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2018 00:04
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Всё нормально,но я не умею в садо мазо играть...Короче мальчик заскучал и вернулся к своей реально старой госпаже...Надеюсь что тяперь он счастлив и также от неё погуливает
ужас...
вот надо было до ЗАГСа всё узнать)) ещё одно доказательство..))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
На сайте общались, телефонами обменялись , вместе обедали, болтали, гуляли...и после этого незнакомый? Опасалась за свою жизнь штоле?
А чем он мне знакомый!? Девушка уже подстраховаться не может!?
А если хотела например продлить время общения!?
Идти 1 км пешком. Понятно это "достойно" порицания.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ужас... вот надо было до ЗАГСа всё узнать)) ещё одно доказательство..))
Видимо есть такой тип мужчин.Нравиться им когда их унижают...А я просто любила и была слишком мягкой для него...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я по планшету, по навигатору свою машину потом искал, ранней весной, холод, слякоть.. через всю Лобню))) 1 км.... пипец..
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ужас... вот надо было до ЗАГСа всё узнать)) ещё одно доказательство..))
Дмитрий,это не Вы форум в баню собирали?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я по планшету, по навигатору свою машину потом искал, ранней весной, холод, слякоть.. через всю Лобню))) 1 км.... пипец..
Это достойно медали за отвагу)

Или даже ордена мужества...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2018 00:10
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я по планшету, по навигатору свою машину потом искал, ранней весной, холод, слякоть.. через всю Лобню))) 1 км.... пипец..
sorry_rt_48.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это достойно медали за отвагу)
Орден таки зажали, да...? lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А чем он мне знакомый!? Девушка уже подстраховаться не может!? А если хотела например продлить время общения!? Идти 1 км пешком. Понятно это "достойно" порицания.
Хотела бы- пригласила бы на второе)
Да и подстраховаца- десяток способов.
Но по любому это твой выбор, имеешь право. dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Нет. Обычное свидание - это когда за ним следует второе, или не следует второе. Если после него год идет обсуждение на форуме - значит оно не было обычным. Ну, либо я еще не дорос до высоких материй) А что послужило причиной отказа доехать до дома на машине? Личные убеждения какие-то, или что-то смутило в поведении Дмитрия?) Просто интересно.
Любое свидание это свидание (встреча).
Я не идеализирую и не украшаю слово.
Это может у мужчин свидание это ах и ох и чего то там еще.
Причина - не думать,не гадать,а просто со всеми придерживаться своих правил!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это достойно медали за отвагу) Или даже ордена мужества...
Получается rtfm_rt_52.gif я доставила неудобство и получила столько г в свой адрес.
Вот девочки - удобных используют,неудобных хаят.
Цветы и капризы разрешены только красивым.

Зажрались мальчики!
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Любое свидание это свидание (встреча). Я не идеализирую и не украшаю слово. Это может у мужчин свидание это ах и ох и чего то там еще. Причина - не думать,не гадать,а просто со всеми придерживаться своих правил!
Эх,не правильно я живу mosking_rt_50.gif ванную свою жаняху на первом так сказать свиданиё предложила...Точнее он спросил можно ли с дороги принять душ
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Получается я доставила неудобство и получила столько г в свой адрес. Вот девочки - удобных используют,неудобных хаят. Цветы и капризы разрешены только красивым. Зажрались мальчики!
Так, проехали))

В чей огород камень был Вы так и не поняли)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
бредишь что ли? кто когда предлагал съезжаться? причинить тебе вред или затащить в туалет и трахнуть я мог бы при желании и в суши баре, но там ты как то свободно себя вела, нормально так, ни в чём себе не отказывая..
Вы считаете нормальным разбрасываться такие словами ? Трахнуть в туалете - в смысле изнасиловать ? umnik2_rt_46.gif И попрекать девушку в том , что она поела и не в чём не отказывала . А ОНА(любая другая девушка) с Вами после ужина , что должна была расплатиться ? Типа , кто девушку ужинает - тот ее и "танцует" ! На мой взгляд писать и выносить весь этот ссор - не допустимо , для мужчины ! wacko_rt_40.gif Вы в крайнем случаи могли бы уйти в личку, а не лить ... здесь это всё . И не важно заслуженно или не заслуженно .
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр