загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть ли место для женской независимости в отношениях?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
опять про личное, и снова те же
Хорошая провокация + молчел с тонкой душевной организацией и пусть говорят обеспечено.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Хорошая провокация + молчел с тонкой душевной организацией и пусть говорят обеспечено.
dntknw_rt_60.gif Вот я тоже удивляюсь. Стопудово люди тут встречались друг с другом в разных вариациях и с разными результатами. Но почему-то эффект "пусть говорят" перманентно демонстрирует только один молчел, хотя и в ответ на провокации, да. Было бы интересно узнать психологическую подоплёку этого из уст специалистов))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот я тоже удивляюсь. Стопудово люди тут встречались друг с другом в разных вариациях и с разными результатами. Но почему-то эффект "пусть говорят" перманентно демонстрирует только один молчел, хотя и в ответ на провокации, да. Было бы интересно узнать психологическую подоплёку этого из уст специалистов))
Надо звать кузнеца, то есть Катю)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот я тоже удивляюсь. Стопудово люди тут встречались друг с другом в разных вариациях и с разными результатами. Но почему-то эффект "пусть говорят" перманентно демонстрирует только один молчел, хотя и в ответ на провокации, да. Было бы интересно узнать психологическую подоплёку этого из уст специалистов))
Ну и срач тут развели swoon2_rt_68.gif
А почему именно молчел? Тут оба хороши! Девушка просто делает более изящно, мужчина прямолинейно, хотя порой и хамски...
А может это любовь? sm122.gif Раз такие страсти, значит зацепили друг друга smile_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот я тоже удивляюсь. Стопудово люди тут встречались друг с другом в разных вариациях и с разными результатами. Но почему-то эффект "пусть говорят" перманентно демонстрирует только один молчел, хотя и в ответ на провокации, да. Было бы интересно узнать психологическую подоплёку этого из уст специалистов))
Да все просто) Каждый из них чувствует за собой какой-то косяк, который они оба допустили во время свидания. И чтобы хоть как-то себя оправдать - ищут поддержки у аудитории. А в процессе разборок, проявляют свою сущность, тем самым зарываяь еще глубже.

Дмитрий, что за претензии на предмет того, что девушка поела в кафе, и тебе "пришлось" ее провожать пешком? Или ты хотел порисоваться перед ней китайским ховером?) Или что там у тебя на заднем плане на аватарке?)

Как девушку зовут не знаю - ты чего уперлась в свои правила? "Я к незнакомым людям в машину не сажусь" - Готов поспорить - садишься. Просто что-то пошло не так, и ты пошла на глупый принцип.

У обоих играет какая-то якобы "гордость", но этой самой гордости нет ни у одного из них. Оба по факту бесхребетные и запуганные существа.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да все просто) Каждый из них чувствует за собой какой-то косяк, который они оба допустили во время свидания. И чтобы хоть как-то себя оправдать - ищут поддержки у аудитории. А в процессе разборок, проявляют свою сущность, тем самым зарываяь еще глубже. Дмитрий, что за претензии на предмет того, что девушка поела в кафе, и тебе "пришлось" ее провожать пешком? Или ты хотел порисоваться перед ней китайским ховером?) Или что там у тебя на заднем плане на аватарке?) Как девушку зовут
Глубоко копаете.)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Надо звать кузнеца, то есть Катю)
Какая Катя!? У нее двоится! Она Пашу от Димы отличить не может!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Теперь меня пытаются провоцировать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Детсад, марш на прогулку! haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну и срач тут развели А почему именно молчел? Тут оба хороши! Девушка просто делает более изящно, мужчина прямолинейно, хотя порой и хамски... А может это любовь? Раз такие страсти, значит зацепили друг друга
Боже упаси с таким любофь. Я сейчас поняла,что у меня отец такой же соловей.
"Хорошенький" пока поддакиваешь.
Просто рефлексия! Хотела прилюдно вывести на чистую воду.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Как девушку зовут не знаю - ты чего уперлась в свои правила? "Я к незнакомым людям в машину не сажусь" - Готов поспорить - садишься. Просто что-то пошло не так, и ты пошла на глупый принцип. У обоих играет какая-то якобы "гордость", но этой самой гордости нет ни у одного из них. Оба по факту бесхребетные и запуганные существа
Как девушку зовут, не знаете, но зато, на " ты". Неприятно читать, психоанализ никто из них у вас не заказывал dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь меня пытаются провоцировать Детсад, марш на прогулку!
Мастера троллинга и провакаций никто уже давно не замечает! t7407.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ладно, грустного в этом больше, чем смешного )
Имеющий уши да услышит (с)
Всем приятным людям хорошего дня t7402.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вау...Фильм-то оказывается многосерийный...

Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вау...Фильм-то оказывается многосерийный...
Под кофе хорошо зашел sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Под кофе хорошо зашел
Ага... smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вау...Фильм-то оказывается многосерийный...
Да нет. Шоу йгов - танцы на углях и осколках sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Надо звать кузнеца, то есть Катю)
Ты в другой раз меня позови в более интересное место, договорились? flirt_rt_70.gif
И я не про твой огород сейчас lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И я не про твой огород сейчас
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр