загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Семь процентов, Соня, семь процентов! Запомните уже эту цифру! Я же уже писал, семь процентов этих женщин кому-то оказались нужны.
А откуда эта цифра, за какой год? Повторные браки среди женщин 40%, по возрастам и количеству детей не нашла, но 7% - как-то маловато в сравнении с общим количеством)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У нас разногласий по быту вообще не было. Что значит кто больше, кто меньше вложился? Это наше общее пространство, мы для себя делаем и для детей. И даже если я вкладывала свои запасы денег в мебель и ремонт, так это и для моего сына и для меня тоже. Вообще все это такая мелочь. Ничего не бывает вечного. Разногласия у нас в основном из за детей, из за их хотелок, ругани, драк. Сейчас им по 14, большие уже лошадки. Перестали драться, только обзываются. Ну и соответственно обиды. Сын по
Чем обзываться, лучше бы дрались smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Понятно. убогАнький.
Да нет. Отличный!
Ему ж обычная зачуханная не подойдет. Он весь такой стройный спортивный а она с волосами сальными и талией шире плеч?
sarcastic_rt_50.gif
Обычным то мужикам трудно найти нормальную а тут..?
Не. Тут нужна баба под стать. Культурная.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да нет. Отличный! Ему ж обычная зачуханная не подойдет. Он весь такой стройный спортивный а она с волосами сальными и талией шире плеч? Обычным то мужикам трудно найти нормальную а тут..? Не. Тут нужна баба под стать. Культурная.
Ой та лаадно, главное, чтобы сёстрам понравилась. beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Понятно. убогАнький.
Представил щас убогонького балейтмейстера mosking_rt_50.gif
Придет на работу все его чморят. Сидят в пуантах курят в карты играют а он им за пивом бегает sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не найду исходный пост, где ты писал тебя "устраивают нынешние отношения". Ну так ты и выбрал женщину, которую твой расклад устроил. Насколько помню, у неё дети дошкольники ( взяла в охапку и вперёд), сама не работает, обязательства перед пожилыми родными не держат. Не срастётся - до дома 100 км всего. А была бы у неё любимая работа, дети подросшие - школа, друзья, секции и успехи в них, дом частный, например, да лежачая мама. И накрылась бы твоя схема медным тазом.
Как бы мы выбираем) нас выбирают) история не имеет сослагательного наклонения)
И кроме того это был бы другой человек. И другие отношения)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ой та лаадно, главное, чтобы сёстрам понравилась.
А тебе и завидно? wink_rt_40.gif Мимо тебя щастье ходит girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чем обзываться, лучше бы дрались
Ну так не хило так обзываются: дебил, тупая, пошел(а) на хрен и т.д.
Пришлось разделить большую комнату на две и сделать двери с замками.
Но часто сидят у сына и играют вместе в комп или в карты.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представил щас убогонького балейтмейстера Придет на работу все его чморят. Сидят в пуантах курят в карты играют а он им за пивом бегает
Как описал...
И ещё, я долго не могла уразуметь КАК ТАК-то, успешный в профессии человек, а в личном дела швах. А это не взаимосвязано, оказывается...
Так что dntknw_rt_60.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну так не хило так обзываются: дебил, тупая, пошел(а) на хрен и т.д. Пришлось разделить большую комнату на две и сделать двери с замками. Но часто сидят у сына и играют вместе в комп или в карты.
Где-то вы взрослые оба накосячили с воспитанием umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А тебе и завидно? Мимо тебя щастье ходит
lollol_rt_46.png
cray_rt_40.png
cray_rt_40.png
cray_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
КАК ТАК-то, успешный в профессии человек, а в личном дела швах. А это не взаимосвязано, оказывается...
угу, нет прямой взаимосвязи.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А тебе и завидно? Мимо тебя щастье ходит

holy_rt_40.png
lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не найду исходный пост, где ты писал тебя "устраивают нынешние отношения". Ну так ты и выбрал женщину, которую твой расклад устроил. Насколько помню, у неё дети дошкольники ( взяла в охапку и вперёд), сама не работает, обязательства перед пожилыми родными не держат. Не срастётся - до дома 100 км всего. А была бы у неё любимая работа, дети подросшие - школа, друзья, секции и успехи в них, дом частный, например, да лежачая мама. И накрылась бы твоя схема медным тазом.
Медовый месяц у них)
Все благополучно совпало)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как бы мы выбираем) нас выбирают) история не имеет сослагательного наклонения) И кроме того это был бы другой человек. И другие отношения)
Долгих лет, Слав. smile1_rt_40.png
Твой путь такой, у других иной.
Главное, чтобы все довольны по итогу были и каждый получил, что хотел)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 05.10.2020 12:59
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Долгих лет, Слав. Твой путь такой, у других иной. Главное, чтобы все довольны по итогу были и каждый получил, что хотел)
Согласен)
Будущее не определено)) Делай то что можешь, там где ты есть))
А уж что получится хз))
Все одно себя педофилом чувствую sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен) Будущее не определено)) Делай то что можешь, там где ты есть)) А уж что получится хз)) Все одно себя педофилом чувствую
Вот было бы тебе писять, уже педофилом не чувствовал бы. Наоборот. На семь лет младше слишком старая для арла rofl_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен) Будущее не определено)) Делай то что можешь, там где ты есть)) А уж что получится хз)) Все одно себя педофилом чувствую
А я не согласна с таким подходом.
Вернее, не понимаю.
Но то такое, дело, обычное. разница в мировоззрении.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А я не согласна с таким подходом. Вернее, не понимаю. Но то такое, дело, обычное. разница в мировоззрении.
Не понимаешь что?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот было бы тебе писять, уже педофилом не чувствовал бы. Наоборот. На семь лет младше слишком старая для арла
Там я думаю не такая большая разница ощущалась))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр