загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое По какой причине вы решились на укол?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
61
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
а, и было шесть на всю Россию? вы точно уверены , что настолько квалифицированы и нужны? Простите мне мой сарказм я не знаю вашей должности отсюда и мысли всякие лезут.. Если вы в декрет уйдете что нам делать-то?
Да. Уверена. Я же говорю, что очень узкая специализация. Много нюансов. А в декрет, слава богу не собираюсь. biggrin_rt_40.png Если уйдёт кто-то ещё, будем выполнять его функции.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Николай, Россия, Кондрово писал:
А своя голова есть? Смотрите внимательнее что происходит вокруг. Периодически некоторые чиновники оговариваются, а то и прямым текстом говорят о будущем изменении нашего мира и сокращение населения планеты(5-6милиардов) . Каким способом можно сократить такое огромное количество народа??? И тут как нельзя кстати подвернулась пандемия. И Удивительно как быстро придумали вакцину против страшной смертельной болезни...
а между тем вирус бешенства существует, Николай...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
вообще- то нет https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/33545094/
вообще-то, да, в статье по ссылке пишут о завершенной 3 фазе, а их, этих фаз четыре, и окончание испытаний в Реестре минздрава - 31.12.2022
Николай, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай, Кондрово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ссылки на источник у вас нет, понятно.
Загуглите Валентин Катасонов очень хорошо и понятно объясняет
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вообще-то, да, в статье по ссылке пишут о завершенной 3 фазе, а их, этих фаз четыре, и окончание испытаний в Реестре минздрава - 31.12.2022
нарушений законодательства же нет? или есть?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Кондрово писал:
Загуглите Валентин Катасонов очень хорошо и понятно объясняет
мой вопрос был про первый абзац в этом сообщении https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic36006/?page=31#msg3617341
Николай, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай, Кондрово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мой вопрос был про первый абзац в этом сообщении https://gdepapa.ru/forum/live/nep....oe/topic36006/?page=31#msg3617341
Я попробую .прошло время, не так просто.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Николай, Россия, Кондрово писал:
Загуглите Валентин Катасонов очень хорошо и понятно объясняет
Николя, если представить что это только начало ( а видимо так оно и есть, Гинцбург говорит что нам нужно привыкнуть вакцинироваться каждые полгода): первая волна, будет вторая волна, затем третья и т.д. и все это будут разгонять до "цунами" -или коронавирус встроится в ДНК человека или обе системы погибнут, но ни человек ни вирус в этом не заинтересован. Так что если, чтобы мы на каком то из следующих этапов не сдохли, нам дают эти искусственные скоротечные костыли в виде вакцин, палками загоняют, сделайте, иначе в следующую волну вас смоет..

размышляю..
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Это кто?
Началник спутник 5
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Началник спутник 5
Не слышала)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Глупости писать не надо. Хвастаются тоже не от большого ума. Похвасталась она
Такое ощущение, что Вы цепляетесь к отдельным словам, а общий смысл моего послания до Вас не дошел. dntknw_rt_60.gif
Ну, дело хозяйское.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Такое ощущение, что Вы цепляетесь к отдельным словам, а общий смысл моего послания до Вас не дошел. Ну, дело хозяйское.
Всё до меня дошло. Повторюсь, писать глупости не надо.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всё до меня дошло.
Я рада.)))
Николай, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай, Кондрово, 46 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Николя, если представить что это только начало ( а видимо так оно и есть, Гинцбург говорит что нам нужно привыкнуть вакцинироваться каждые полгода): первая волна, будет вторая волна, затем третья и т.д. и все это будут разгонять до "цунами" -или коронавирус встроится в ДНК человека или обе системы погибнут, но ни человек ни вирус в этом не заинтересован. Так что если, чтобы мы на каком то из следующих этапов не сдохли, нам дают эти искусственные скоротечные костыли в виде вакцин, палка
И всё-таки посмотрите Валентина катасонова ,вам многое станет понятным
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
нарушений законодательства же нет? или есть?
если учесть, что человек подписывает добровольное согласие..., то нарушения нет, ведь он добровольцем выступает в эксперименте, но есть нарушение, что никто людей не предупреждает, что это эксперимент
по сути, вина за это возлагается на врачей, проводящих саму манипуляцию, т.к. они должны рассказывать о возможных последствиях и о том, что испытания не проведены полностью, но она автоматически снимается с подписанием согласия, ведь никто не читает эту бумажку полностью, а после прибивки уже и не доказать, что тебе рассказал или не рассказал укалывающий
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2021 17:46
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если учесть, что человек подписывает добровольное согласие..., то нарушения нет, ведь он добровольцем выступает в эксперименте, но есть нарушение, что никто людей не предупреждает, что это эксперимент по сути, вина за это возлагается на врачей, проводящих саму манипуляцию, т.к. они должны рассказывать о возможных последствиях и о том, что испытания не проведены полностью, но она автоматически снимается с подписанием согласия, ведь никто не читает эту бумажку полностью, а после прибивки уже и не
Это все не имеет никакого значения... Думаете что мы не переживем запреты на посещение фитнесс клубов, ТЦ или Эрмитажа? Плевать на это все с высокой колокольни. но когда под вопросом заработок... тут ты медленно пойдешь на сторону тьмы)..
Но тьма не всегда зло. А свет не всегда добро...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это все не имеет никакого значения... Думаете что мы не переживем запреты на посещение фитнесс клубов, ТЦ или Эрмитажа? Плевать на это все с высокой колокольни. но когда под вопросом заработок... тут ты медленно пойдешь на сторону тьмы).. Но тьма не всегда зло. А свет не всегда добро...
Некоторые не могут обойтись без поездок за рубеж, им же жизненно необходимо съездить в турцию-европу, и ради этого они готовы позволить колоть себя экспериментальными жидкостями.
Их можно понять, они живут сегодняшним днем, здесь и сейчас, а если послезавтра у них откажет какой-нибудь орган, и они так же будут "наслаждаться" тем же самым "здесь и сейчас" и винить в происходящем будет некого, т.к. подписано добровольное согласие и выбор был сделан.
Точно так же делают выбор отказывающиеся от участия в эксперименте, готовые перенести вероятное заражение, полагаясь на свой иммунитет.
Каждому свое.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
но когда под вопросом заработок... тут ты медленно пойдешь на сторону тьмы
Достаточно вежливо потребовать от принуждающей стороны взять на себя ответственность в случае неблагоприятного воздействия эксперимента - письменный приказ с конкретной формулировкой, описанием ответственностей и возможных компенсаций .
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Достаточно вежливо потребовать от принуждающей стороны взять на себя ответственность в случае неблагоприятного воздействия эксперимента - письменный приказ с конкретной формулировкой, описанием ответственностей и возможных компенсаций .
Я просила терапевта написать мне справку, что прививка мне не противопоказана. Ее ответ- мы такие справки не даём
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я просила терапевта написать мне справку, что прививка мне не противопоказана. Ее ответ- мы такие справки не даём
Я о другом написал, если что... blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр