загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если они сильно больные или старенькие, то они и не транспортабельные.
Правда? А мы перевозили в Москву бабушку, у которой была паралич левой части тела после инсульта.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Правда? А мы перевозили в Москву бабушку, у которой была паралич левой части тела после инсульта.
А сколько лет твоей бабушке?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Их и не будет, если ничего не делать.
Ну так если своя квартира в Москве, то конечно легко рассуждать, и что скажете про тех, у кого не один ребёнок? Разорваться? Или надо было думать, прежде чем рожать второго- чьими интересами жертвовать при учебе обоих?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Правда? А мы перевозили в Москву бабушку, у которой была паралич левой части тела после инсульта.
А мои вот никуда из своего родного дома- ни за какие коврижки
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А сколько лет твоей бабушке?)
Моей бабшке было под 80. Она умерла в 89. Была парализована в течение 12 лет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Моей бабшке было под 80. Она умерла в 89. Была парализована в течение 12 лет.
У моего знакомого двое, папа и мама. Им под 90, оба инвалиды. Куда их везти? Стоит ли оно того
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну так если своя квартира в Москве, то конечно легко рассуждать, и что скажете про тех, у кого не один ребёнок? Разорваться? Или надо было думать, прежде чем рожать второго- чьими интересами жертвовать при учебе обоих?
Что хотите, то и делайте smile_rt_40.png)) Только вы сами почему-то в родном городе не остались, а уехали жить и рожать детей в Москву.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мои вот никуда из своего родного дома- ни за какие коврижки
Значит, не такие больные у вас родители, раз они там, а вы тут.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Моей бабшке было под 80. Она умерла в 89. Была парализована в течение 12 лет.
Мерить всех по себе большая ошибка, все люди разные, так же как и обстоятельства.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит, не такие больные у вас родители, раз они там, а вы тут.
Я про бабушку с дедушкой, им обоим под 90
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У моего знакомого двое, папа и мама. Им под 90, оба инвалиды. Куда их везти? Стоит ли оно того
И мы её вместе с дедушкой перевозили.
Стоит перевозить, т.к. больным людям важно качество медицины, а если, с одной стороны, вы говорите, что живёте в дыре, а с другой - с этой дырой не хотите расставаться, значит не так там всё плохо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И мы её вместе с дедушкой перевозили. Стоит перевозить, т.к. больным людям важно качество медицины, а если, с одной стороны, вы говорите, что живёте в дыре, а с другой - с этой дырой не хотите расставаться, значит не так там всё плохо.
А кто говорит, что живёт в дыре?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про бабушку с дедушкой, им обоим под 90
Им сегодня под 90 исполнилось? До этого они были свежи, как только что сорванные огурцы?
Бестолковый разговор об "обстоятельствах".
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
а с другой - с этой дырой не хотите расставаться, значит не так там всё плохо.
Они не хотят, даже если понимают, что в другом месте лучше условия, тосковать будут по месту, где всю жизнь прожили, а иногда это хуже дорогостоящего лечения для старика
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они не хотят, даже если понимают, что в другом месте лучше условия, тосковать будут по месту, где всю жизнь прожили, а иногда это хуже дорогостоящего лечения для старика
О том и разговор, что люди сами себе усложняют жизнь своими привязанностями, потом сетуют на обстоятельства.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Им сегодня под 90 исполнилось? До этого они были свежи, как только что сорванные огурцы? Бестолковый разговор об "обстоятельствах".
Я про то, что если кого-то увозить без его согласия и желания, это только хуже ему делать
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я про то, что если кого-то увозить без его согласия и желания, это только хуже ему делать
Ну, по версии, Натальи, сиё никого не волнует. И то, что переезжать, в принципе, могут хотеть не все члены семьи, даже не столь больные.. Что для всей семьи это может быть нецелесообразно, в целом.
А, главное, в чём глобальный смысл? Чтоб иметь возможность контролировать практически взрослого человека? wacko_rt_40.gif Грош цена , стало быть, тому воспитанию, что было ранее....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2021 11:58
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А, главное, в чём глобальный смысл? Чтоб иметь возможность контролировать практически взрослого человека?
Да и живя в городе с ребёнком старше 16 лет , который учится, не возможно полностью его контролировать, да и смысла в полном контроле нет, иногда люди, которых контролировали жестко вырастают такими... похлеще, чем те, которым предоставляли самостоятельность
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О том и разговор, что люди сами себе усложняют жизнь своими привязанностями, потом сетуют на обстоятельства.
Ничего подобного, просто люди не придумывают себе новых обстоятельств, усложняя жизнь всей семье. wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего подобного, просто люди не придумывают себе новых обстоятельств, усложняя жизнь всей семье.
Они придумывают своим детям новые обстоятельства, потому что так проще родителям. Я такое утверждение и сделала в самом начале. Спасибо, что подтвердили.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
В теме "Казань. Стрельба в школе. Ад." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр