загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У кого есть возможность и ничто не мешает, почему бы и нет..... Но , опять же, не всем доступно это. Люди живут в разных обстоятельствах.
Ещё скажите, что когда люди рожают детей, они не знают, что в 17 лет их ребёнок может уехать жить в другой город, чтобы получать образование. Целых 17 лет есть, чтобы поработать с обстоятельствами.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но, мне думается, что те, кто идёт на это, изначально психически сложные.....из тех, что если и не суицид уж совсем, то найдут ещё 100500 способов доставить себе проблем. Диагноза нет, как такового , но психопатия какая-то, наверняка , присуща...
Да не факт, опять же много очень причин- кто-то насмотрелся фильмов, кто-то вступил в группу, у кого-то действительно есть психические отклонения.. не предугадать , к сожалению
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ещё скажите, что когда люди рожают детей, они не знают, что в 17 лет их ребёнок может уехать жить в другой город, чтобы получать образование. Целых 17 лет есть, чтобы поработать с обстоятельствами.
Ну да, и мотаться всей семьёй по городам и весям. wacko_rt_40.gif ...плевать, что у кого-то работа может привязывать, плевать, что на руках ещё могут быть престарелые дедушки’-бабушки....а если детей больше одного, то вообще превратиться в цыган и кочевать за каждым....

Ну чушь откровенную зачем писать?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2021 11:08
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Я даже ролик смотреть боюсь. Очень тяжело такие вещи переживаю. Реву((( Когда в Беслане школу взорвали я была серьёзно настроена пойти воевать с террористами. Маме так и сказала, я уйду туда. Мне бы так было бы легче. Мама конечно не пустила. Я ревела все равно стабильно. Детей было очень жалко(. Ужасное время и ужасный случай.
А вчера гуляли с дочкой по городу весь день, а я что то заглянула на форум, увидела эту новость. Пошла читать новости в интернете и всё....Меня как накрыло чувство такое, я не могу передать. Тяжёлое. Хоть волком вой. Дети просто жили, просто жили!

Мне жаль, я сопереживаю родственникам и родителям. Нельзя никак восполнить такую утрату!

На моих глазах в реале погиб ребёнок прям на дороге. Я так хотела, чтобы Бог оставил его жить. Молилась. Но Бог его забрал к Себе. Этот малыш, которому был всего годик с Ним. Смириться тяжело было. Со мной потом работали два психолога, чтобы я хоть как то смогла смириться. Я чуть было не перестала верить, что Бог хороший, добрый. Не могла смириться с тем, что Он ему не дал выжить. Но потом мне объяснили, что Бог знает зачем и почему так лучше, а я не знаю. Я всегда итак про это знала. Но когда коснулось не могла долго смириться с тем, что малыш ушёл. Когда проходила мимо места трагедии, то всегда сжималось все внутри, я с ним говорила." Малыш, как мне жаль, что тебя больше нет(".
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да не факт, опять же много очень причин- кто-то насмотрелся фильмов, кто-то вступил в группу, у кого-то действительно есть психические отклонения.. не предугадать , к сожалению
С психическим отклонением довольно четко все спланировал...Не верю. Мне кажется куратор там был. Как и Керченский ....просто всего не говорят
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2021 11:12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну да, и мотаться всей семьёй по городам и весям. ...плевать, что у кого-то работа может привязывать, плевать, что на руках ещё могут быть престарелые дедушки’-бабушки....а если детей больше одного, то вообще превратиться в цыган и кочевать за каждым.... Ну чушь откровенную зачем писать?
Ещё раз повторю: обо всех этих обстоятельствах вы знаете заранее. Вы можете постоянно ими прикрываться, а можете с ними поработать.
Логика не очень: взрослые сидят на месте, их всё устраивает, боятся расстаться с привязанностями, а вот ребёнка можно отправлять за "лучшей жизнью".
Я знаю примеры, когда люди не то, что в другой город, в другую страну переезжали семьями и там обустраивались.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2021 11:24
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ещё раз повторю: обо всех этих обстоятельствах вы знаете заранее. Вы можете постоянно ими прикрываться, а можете с ними поработать. Логика не очень: взрослые сидят на месте, их всё устраивает, боятся расстаться с привязанностями, а вот ребёнка можно отправлять за "лучшей жизнью". Я знаю примеры, когда люди не то, что в другой город, в другую страну переезжали семьями и там обустраивались.
И до скольки лет мотаться с ребёнком? Контролировать его?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И до скольки лет мотаться с ребёнком? Контролировать его?
Что значит "мотаться"? Если где-то есть место лучше, чем текущее, в чём ограничение переехать туда семьёй?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
С психическим отклонением довольно четко все спланировал...Не верю. Мне кажется куратор там был. Как и Керченский ....просто всего не говорят
Чем мешает психическое расстройство планировать?
Взять того же Чикатило, более 10 лет всё четко планировал , хитро проходил допросы, его отпускали. И вообще
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что значит "мотаться"? Если где-то есть место лучше, чем текущее, в чём ограничение переехать туда семьёй?
Ну не у всех есть возможность жить в этом месте или оставить больных родителей, к примеру
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да не факт, много разных условий влияет на развитие такой личности, генетические псих заболевания тоже не нужно исключать
Генетика... конечно, ну как её исключать - она сама за нас включается)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не у всех есть возможность жить в этом месте или оставить больных родителей, к примеру
Так и перевезите больных родителей туда, где лучше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здесь без флуда. Если хочешь разузнать про детство, создай тему или в личку пиши. Сереж, чесслово, нет настроения шутить.
А я не шучу. Я спрашиваю. Трудно ответить?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так и перевезите больных родителей туда, где лучше.
Это если есть возможность так зарабатывать, чтобы купить жильё или снимать квартиру на всех... ещё и за обучение платить, если ребёнок не на бюджете учится
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
к сожалению, неизвестен исход конфликта двухлетней давности, нигде фамилии участников событий не упоминаются. И о самом происшествии пишут противоречиво: кто первый начал, кто кому угрожал оружием и кто кого покалечил.
А какая разница?
Таких роликов с дик.... бабами полно. Они уже давно мужикам могут фору дать.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 12.05.2021 11:33
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так и перевезите больных родителей туда, где лучше.
Если они сильно больные или старенькие, то они и не транспортабельные.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это если есть возможность так зарабатывать, чтобы купить жильё или снимать квартиру на всех... ещё и за обучение платить, если ребёнок не на бюджете учится
Их и не будет, если ничего не делать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А какая разница? Таких роликов с дик.... бабами полно. Они уже давно мужикам могут фору дать.
вот для чего ты ролик постил. вброс, ясно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если они сильно больные или старенькие, то они и не транспортабельные.
Многие этого поколения в принципе против переезжать куда бы то ни было
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот для чего ты ролик постил. вброс, ясно.
Для чего?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
В теме "Казань. Стрельба в школе. Ад." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр