загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это не возрасту, а по опыту)
Ясно...с уважением .
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вы знаете, как я Вас люблю и поэтому не напрягаю своими новыми темами. Хотя идей у меня пруд пруди. Просто не хочется, чтобы Вы тратили своё драгоценное время на обсуждение моих мыслей и смогли уделить больше часов на размышления в темах других форумчан. Но сегодня я всё-таки решил отвлечь Вас от полемики в других темах и подумать над очень серьёзным вопросом. И перейду к делу. В Германии живёт мой друг Виктор. Он переехал в Дойчланд 9 лет назад, нашёл люби
по русски....бвы пошла нах.....вот и весь аргумент,сто процентов тупой развод
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
по русски....бвы пошла нах.....вот и весь аргумент,сто процентов тупой развод
Просто в игнор эту Анжелу...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Теоретически, в Германии могут завести уголовное дело за изнасилование.
Практически - любой немецкий адвокат докажет корысть истцов и судья закроет дело.

Анжела могла бы и заранее заготовить тест ДНК дочери, раз она так уверена, что ребенок от Виктора и просто послать тест Виктору.
Раз она такая "умная", что вспомнила о бывшем любовнике через дцать лет, могла бы и допетрить, что вся ситуация покажется как минимум странной и подготовить тест.
Виктор из любопытства тоже сделал бы свой тест и сравнил бы. После этого, не было бы конфликта с шантажом и Виктор, скорее всего, находился бы в более благодушном настроении...

Дама нихрена не мудрая и у меня симпатии не вызывает.

.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Теоретически, в Германии могут завести уголовное дело за изнасилование. Практически - любой немецкий адвокат докажет корысть истцов и судья закроет дело. Анжела могла бы и заранее заготовить тест ДНК дочери, раз она так уверена, что ребенок от Виктора и просто послать тест Виктору. Раз она такая "умная", что вспомнила о бывшем любовнике через дцать лет, могла бы и допетрить, что вся ситуация покажется как минимум странной и подготовить тест. Виктор из любопытства тоже сделал бы с
А как она сделает тест, не имея его генетического материала?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А как она сделает тест, не имея его генетического материала?
А как тест делается? Берется ДНК от каждого из людей, делается раскладка каждого из ДНК и результаты сравниваются.
Анжеле достаточно послать данные о ДНК дочери в электронном виде в Германию...

.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
... Анжеле достаточно послать данные о ДНК дочери в электронном виде в Германию... .
Не так просто это не путь Анжелы... А как же деньги на дорогу в Германию, побывать там на дармовщинку?... Просто взять и прислать результат ДНК дочери... Вроде что проще то smile_rt_40.gif но идёт путем угроз...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Влад, . писал:
А как тест делается? Берется ДНК от каждого из людей, делается раскладка каждого из ДНК и результаты сравниваются. Анжеле достаточно послать данные о ДНК дочери в электронном виде в Германию... .
Насколько я знаю - берется генетический материал у обоих и сравниваются идентичные участки. Для этого не обязательна полная раскладка... Я так понимаю, что вообще полная раскладка занимает несколько лет и даже трудно представить сколько это может стоить, учитывая то, что фрагментов (генов) порядка 25000...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 21.05.2020 23:21
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Долго возможно дискутировать на эту тему,всем нам переругаться 10 раз,разные вариации предположения обсуждать.Но сути реальной мы все равно не узнаем.Одни наброски наши развития ситуации как таковой ито не владея практически никакими принципиально точными данными об обеих аппонентах ( Анжеле и Викторе).У каждого из них своя правда.И однозначно любой будет стараться поступить во благо себя и без ущерба на последующее бытие.Констотация фактов и факторов вытекающих из ситуации настолько ничтожна,что и судим мы о ней поверхностно,но с учётом человеческого отношения как бы оно должно быть.А поворот ситуации может оказаться кординально совершенно другим по истечении какого - то времени.Даже хотя бы взять отношение к ситуации с другого ракурса.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Насколько я знаю - берется генетический материал у обоих и сравниваются идентичные участки.
С обратной стороны щеки... Взяла и прислала результат.... На крайний случай локон волос можно прислать...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Детей у Натальи Гундаревой не было. По свидетельству её спутника Александра Минаева, — бесплодие наступило из-за неудачной операции, случившейся в молодости. Сама Гундарева говорила, что детей ей заменил театр. Однако у Натальи Гундаревой в 40 лет появилась так называемая «приёмная дочь» Ирина Дёгтева. О ней писал муж Гундаревой Михаил Филиппов в книге воспоминаний «Наташа»: «Жили-были старик со старухой. И не было у них детей. И послал им Бог дочку…». Вот и нам послал Господь дочку. Не С
Ну а причём здесь, Великая, Советская, Актриса? 🤔Зачем вам все это надо? Вы разводите детский сад? 🤔Вам скучно? 🤔
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Насколько я знаю - берется генетический материал у обоих и сравниваются идентичные участки. Для этого не обязательна полная раскладка... Я так понимаю, что вообще полная раскладка занимает несколько лет и даже трудно представить сколько это может стоить, учитывая то, что фрагментов (генов) порядка 25000...
Ну, детали не важны. Главное - что кровь и слюну не надо в свежем виде смешивать для анализа))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Но сути реальной мы все равно не узнаем
Даже если мы не узнаем сути и правды, мы можем обсудить методы и сделать из них предварительные выводы.

.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, детали не важны. Главное - что кровь и слюну не надо в свежем виде смешивать для анализа)) .
Я не про это говорю.
Для сравнения нужно 2 образца и сразу.
Из одного образца можно сделать только секвенирование генома, которое стоит туеву хучу денег и никоим образом не пригодится, если отец захочет сравнить со своим ДНК.
Потому что методика там опредеденная. Одновременная.
Анализатор сравнивает участки ДНК.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
С обратной стороны щеки... Взяла и прислала результат.... На крайний случай локон волос можно прислать...
Виктору НЕ ИНТЕРЕСНО - его это дочь или нет. Смысл слюни-волосы слать??
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А если мы через пару лет увидим в прокате фильм с таким сценарием и результатами наших дискуссий, то мы организуем класс экшн лосьют (почти как в Эрин Брокович), отсудим у Романтика один акр его ранчо, построим там домик с банькой и будем летать туда погреться холодными российскими зимами. beach_rt_68.gif

.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Влад, . писал:
А если мы через пару лет увидим в прокате фильм с таким сценарием и результатами наших дискуссий, то мы организуем класс экшн лосьют (почти как в Эрин Брокович), отсудим у Романтика один акр его ранчо, построим там домик с банькой и будем летать туда погреться холодными российскими зимами. .
Я свою долю в этом таймшере сразу отдам Романтику за контакт продюсера, взявшегося за такой сюжет grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Влад,предположим Виктор первоначально был огорчен сложившейся ситуацией с таковым исходом ( Анжелиной просьбой ). Всякое в жизни бывает и не делает ошибок только тот,кто ничего не делает.
В итоге у него екнуло сердце увидев дочку и он без экспертизы понял,что она его...захотел с ней общаться,налаживать отношения, помогать,уделять ей внимание как папа.Это только один из вариантов ситуации который возможно предположить...но тот,который радует.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вы знаете, как я Вас люблю и поэтому не напрягаю своими новыми темами. Хотя идей у меня пруд пруди. Просто не хочется, чтобы Вы тратили своё драгоценное время на обсуждение моих мыслей и смогли уделить больше часов на размышления в темах других форумчан. Но сегодня я всё-таки решил отвлечь Вас от полемики в других темах и подумать над очень серьёзным вопросом. И перейду к делу. В Германии живёт мой друг Виктор. Он переехал в Дойчланд 9 лет назад, нашёл люби
Если всё правда то это цугцванг!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вы знаете, как я Вас люблю и поэтому не напрягаю своими новыми темами. Хотя идей у меня пруд пруди. Просто не хочется, чтобы Вы тратили своё драгоценное время на обсуждение моих мыслей и смогли уделить больше часов на размышления в темах других форумчан. Но сегодня я всё-таки решил отвлечь Вас от полемики в других темах и подумать над очень серьёзным вопросом. И перейду к делу. В Германии живёт мой друг Виктор. Он переехал в Дойчланд 9 лет назад, нашёл люби
Ну так сразу написал уже предвзято umnik2_rt_46.gif
Может так и есть. Дочь его.
Он то че испугался? Радоваться надо!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр