загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А сможет ли учиться в Германии при средненьких успехах здесь?
Кто его знает. Для иностранцев в Германии есть подготовительная школа для поступления в вуз, целых 2 семестра. Может, в той школе она возьмётся за ум?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кто его знает. Для иностранцев в Германии есть подготовительная школа для поступления в вуз, целых 2 семестра. Может, в той школе она возьмётся за ум?
Навряд ли, имхо
Пусть здесь себя проявит, а потом там.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. 19 лет назад у Виктора и Анжелы был короткий роман. Потом они расстались. После чего Анжела вышла замуж - до рождения Василисы или после, неизвестно. Муж Анжелы признал Василису своим ребёнком. Вопрос: если бы Василиса не была дочерью мужа Анжелы, дал бы он согласие на запись своих ФИО в свидетельство о рождении Василисы?
Романтик, ну ей Богу.
В случае Виктора Вы нам некие вводные дали.

А уж чем руководствовался ныне покойный муж двадцать лет назад, я рассуждать решительно отказываюсь tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.05.2020 17:26
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на ее месте сделала бы все, чтобы выпихнуть ребенка из стремительно умирающей страны. Даже если бы пришлось мараться в такой грязи. Без удовольствия - но обязательно.
А потом все удивляются: почему стало нормой идти по головам?
А все идет из семьи, если ради хорошей жизни своего ребенка нормально мараться - то и он будет считать это нормой, но уже ради себя.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А потом все удивляются: почему стало нормой идти по головам? А все идет из семьи, если ради хорошей жизни своего ребенка нормально мараться - то и он будет считать это нормой, но уже ради себя.
Я недавно пересматривал фильм Мать (Madeo).
Там мать убила свидетеля, чтобы ее сына не посадили в тюрьму за убийство.
Некоторые матери и на такое пойдут.
Она, кстати, классно играет раскольниковские переживания.

.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я недавно пересматривал фильм Мать (Madeo). Там мать убила свидетеля, чтобы ее сына не посадили в тюрьму за убийство. Некоторые матери и на такое пойдут. Она, кстати, классно играет раскольниковские переживания. .
У этого фильма были пугающе восторженные рецензии: "фильм о великой силе материнской любви", "о мужественности женщин и инфантильности мужчин", "о том, что для любящей матери нет преград, ее любовь выше закона и обстоятельств". Некоторые восхищались своеобразным юмором, но редко кто вскользь упоминал об ответственности и "раскольниковских переживаниях".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я недавно пересматривал фильм Мать (Madeo). Там мать убила свидетеля, чтобы ее сына не посадили в тюрьму за убийство. Некоторые матери и на такое пойдут. Она, кстати, классно играет раскольниковские переживания. .
в сериале "След" такие истории через одну)))

по теме- у матери Анжелы нет ровно ни одного шанса испортить репутацию или жизнь Виктору, это вам не в советское время на партсобрании на мужа жаловаться)))
так что с этой стороны опасности нет
вопрос в его собственной доброй воле, мог бы и сделать экспертизу и помочь девочке даже если она не его дочь
НО
судя по напору матери у него есть все основания опасаться и от дочери аналогичного поведения, такую пусти к себе домой- она всем устроит жизнь-малину)) и не выгонишь потом- пожалуется полиции, его ещё и накажут.
Мне кажется, если б мать по нормальному к нему обратилась с просьбой помочь девочке, без угроз и с какими-то гарантиями его же безопасности, он мог бы и согласиться помочь.
У неё НЕТ рычагов его заставить силой и в её интересах было бы по-хорошему попросить.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.05.2020 21:53
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Влад, . писал:
Ну, хорошо. Она могла послать ему слюну. Но не шантажировать, а "Извини меня пожалуйста, что я двадцать лет не говорила тебе о том, что у тебя есть дочь. Я понимаю, что тебе сложно поверить, поэтому посылаю ее ДНК, чтобы ты мог убедиться. Она очень хорошая девочка и мне бы очень хотелось, чтобы ты не отражал на нее мою вину в том, что я лишила тебя дочери и познакомился бы с ней..." и т.д. и т.п. В конце-концов, именно Анжела виновата в том, что Виктор не знал о своей законной доче
Он храбро сражался с отрядом хасидов
На склонах голландских высот.
Голландцы смоля косячками всех видов
Все думали- чья же возьмет?!
Взяла, как известно, стажерка Левински
Устроив оральный скандал.
А в это же время на Малой Люблинской
Народец тунца доедал wink_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Может и у меня кто найдется.. женщин было много.
Дети всегда в радость) wink_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Напомню, что у Василисы в свидетельстве о рождении записан отец, фамилию и отчество которого она носит. Этот отец до 18 лет её любил и обеспечивал, пока не умер. То есть девушка не была наполовину сиротой. Василиса - уже совершеннолетняя гражданка России с российским аттестатом о среднем образовании (получит его летом). Она уже может работать и обеспечивать себя, по крайней мере, после получения аттестата. Таким образом, юридически и фактически Василиса - не бедствующая дочь Анжелы и её мужа.
Скорей всего дочь и сама не знала этого и если б юридический отец не умер , скорей всего и не узнала б...Ситуация вполне банальна, если б не шантаж матери...С девочкой , наверное, имеет смысл встретиться, после ДНК теста.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ага, в Германию, которую оздоровили ближневосточными мигрантами, от которых даже полиция разбегается, боясь изнасилования
А здесь тоже уже как в Азии...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А здесь тоже уже как в Азии...
здесь к толерантности не призывают, как там
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Навряд ли, имхо Пусть здесь себя проявит, а потом там.
кто такой имхо, Марин? blink_rt_40.gif

clapping_rt_80.gif просьба к залу - не подсказывать
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
здесь к толерантности не призывают, как там
Уже не призывают. Меркель поняла свою ошибку, да и все, кто поддерживал идею...Любимую Грецию вообще на расправу отдали..Пу мог бы помочь, а сейчас во всех новостях тишина...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дети всегда в радость)
И чем больше детей, тем лучше.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр