загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что ей тогда мешало найти его и сообщить о беременности? Сейчас же она это сделала) Даже несмотря на то, что он намного дальше, чем тогда))
Да я и не спорю, что здесь сухой расчёт.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это запрос во Вселенную?
Ну, пусть обращаются.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А где указано, что он пропал? "А недавно по видеосвязи ему позвонила дама по имени Анжела, с которой 19 лет назад у Виктора было несколько романтических свиданий. Они расстались раз и навсегда, и больше наш герой о ней ничего не знал." Где указано, что он сбежал, кинув ее беременную? Они расстались спокойно, она не билась в рыданиях и расстройствах о потере единственного и неповторимого, а продолжила искать свою судьбу. Она уже возможно была беременна, сроки поджимали, чтоб роды
Я и не утверждала, что он бросил беременную.
А вот второй абзац - целиком и полностью твои домыслы.
Кроме того, у меня даже нет желания больше спорить после того как ты авторитетно заявил "это не материнский инстинкт". Тебе виднее.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 22.05.2020 07:59
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
ты много домысливаешь.
я анализирую, а вот вы с нютой домысливаете grin-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вот второй абзац - целиком и полностью твои домыслы.
обоснуй
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я анализирую, а вот вы с нютой домысливаете
Хорошо. Как скажешь.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
обоснуй
Ты ведь знаешь нас, женщин?
Мы брякнем что-то, а с обоснованием проблемы. Это ты, мужчина, владеешь аргументацией и можешь её применить.
А я, женщина, так не умею.
Поэтому прости, не смогуsmile1_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты ведь знаешь нас, женщин? Мы брякнем что-то, а с обоснованием проблемы. Это ты, мужчина, владеешь аргументацией и можешь её применить. А я, женщина, так не умею. Поэтому прости, не смогу
Коротко объясню.
19 лет назад она была беременна. Не важно от кого. У нее было 2 месяца на поиск оптимального мужа. В итоге она его нашла. Если с Виктором у нее было несколько встреч и спокойное "расставание раз и навсегда", он ей в тот момент не подошел по каким-то параметрам, и она продолжила поиски дальше - время поджимает же. Иначе она тогда бы заявила ему о беременности.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я и не спорю. Анжела - молодец. Всё делает для своей дочери. Я её не осуждаю. Она хорошая мать. Лучше б он по-хорошему, по-человечески согласился помочь без усыновления после установления факта отцовства. Это - единственная возможность консенсуса.
Ходить по головам ради выгоды, да это норма и хорошая мать в современном мире
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И заметь: она не скрывает того, что собирается делать. Она честно предупредила, что пойдёт на всё ради счастья дочери. И на что именно. Если бы она быда просто расчетливой сучкой - фиг бы дала она ему время подготовиться и решать самому. Бабахнула бы без предупреждения, это проще, чем разводить китайские церемонии с каким-то случайным чпокателем двадцатилетней давности.
Это шантаж. И это говорит о том, что она не уверена в Витином отцовстве, иначе не грозилась бы обвинить его в изнасиловании.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вы знаете, как я Вас люблю и поэтому не напрягаю своими новыми темами. Хотя идей у меня пруд пруди. Просто не хочется, чтобы Вы тратили своё драгоценное время на обсуждение моих мыслей и смогли уделить больше часов на размышления в темах других форумчан. Но сегодня я всё-таки решил отвлечь Вас от полемики в других темах и подумать над очень серьёзным вопросом. И перейду к делу. В Германии живёт мой друг Виктор. Он переехал в Дойчланд 9 лет назад, нашёл люби
Пусть Витя проводит ДНКанализ - 90%, что они не родственники.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Коротко объясню. 19 лет назад она была беременна. Не важно от кого. У нее было 2 месяца на поиск оптимального мужа. В итоге она его нашла. Если с Виктором у нее было несколько встреч и спокойное "расставание раз и навсегда", он ей в тот момент не подошел по каким-то параметрам, и она продолжила поиски дальше - время поджимает же. Иначе она тогда бы заявила ему о беременности.
Про Анжелу твоя точка зрения ясна.
Один маленький вопросик ещё для уточнения....
А почему Виктор-то не хочет сделать ДНК-экспертизу, чтоб уж до конца убедиться, что его тогда чуть не развели как аленя?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Ходить по головам ради выгоды, да это норма и хорошая мать в современном мире
Я высказала свою мысль, а не мысль всего современноно мира.
Плохая мать, по моему мнению, эта та, которая имеет возможность дать ребенку больше, но не даёт по причине гордыни.
Гордыня вообще грех. Не путайте с гордостью.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
у меня даже нет желания больше спорить после того как ты авторитетно заявил "это не материнский инстинкт". Тебе виднее.
19 лет назад она искала кому пристроить свою беременность. И нашла этот паровоз. Сейчас пытается таким паровозом сделать дочь, но уже для старости.
Это эгоизм и меркантильность она маскирует материнским инстинктом.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это шантаж. И это говорит о том, что она не уверена в Витином отцовстве, иначе не грозилась бы обвинить его в изнасиловании.
Шантаж - это скорее последний аргумент.
Согласна с твоим выводом по поводу генетической экспертизы. Пусть проводят. Может после получения результатов у Виктора что-то ёкнет, и он поможет дочери. Хотя... Вряд ли. Как я поняла - сомнения только у Романтика, а сам Виктор всё решил уже и сразу.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
19 лет назад она искала кому пристроить свою беременность. И нашла этот паровоз. Сейчас пытается таким паровозом сделать дочь, но уже для старости. Это эгоизм и меркантильность она маскирует материнским инстинктом.
hmm_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Про Анжелу твоя точка зрения ясна. Один маленький вопросик ещё для уточнения.... А почему Виктор-то не хочет сделать ДНК-экспертизу, чтоб уж до конца убедиться, что его тогда чуть не развели как аленя?
Есть вероятность, что он является отцом. Но оно ему надо сейчас?
Полжизни в нем не нуждались, а тут раз! и потомство нарисовалось. Может 19 лет назад именно он был отвергнут этой Анжелой как безперспективный, и он в то время морально страдал от этого расставания?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Но оно ему надо сейчас?
О чем я и говорю как об основном ЕГО мотиве сейчас. Вопросов больше не имею
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Может 19 лет назад именно он был отвергнут этой Анжелой как безперспективный, и он в то время морально страдал от этого расставания?
Может быть вообще всё что угодно lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
О чем я и говорю как об основном ЕГО мотиве сейчас. Вопросов больше не имею
А о ЕЕ мотиве? 19 лет проблем не было, а как только появилась, то ее, эту проблему, необходимо переложить на чужого, по сути, мужика, с которым ее ребенка связывает лишь пара хромосом. Вот это мать!!!
А мужик , оказывается, просто обязан решать проблему этих взрослых чужих людей!
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2020 08:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр