загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А о ЕЕ мотиве?
О её мотиве мы уже говорили. Я говорю - материнский инстинкт, ты говоришь - сбросить с себя балласт, эгоизм и меркантильность.
Тут мы не пришли к консенсусу.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 22.05.2020 09:14
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
мужика, с которым ее ребенка связывает лишь пара хромосом.
Гы. Обронил. Случайно.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А мужик , оказывается, просто обязан решать проблему этих взрослых чужих людей!
Не этих. А одной. И не решать проблемы, а помочь, если она его родная дочь. И не обязан, а мог бы.
Ты за одну фразу перевернул то, что я говорила, трижды.
Поэтому я и не хочу спорить больше. Ведь спор - это не постоянное уточнение переворачиваний, а контраргументы на то, что сказано оппонентом.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 22.05.2020 09:13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Гы. Обронил. Случайно.
Сеятель. Великий Сеятель. Тут семечко, в Германии семечко.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Вы знаете, как я Вас люблю и поэтому не напрягаю своими новыми темами. Хотя идей у меня пруд пруди. Просто не хочется, чтобы Вы тратили своё драгоценное время на обсуждение моих мыслей и смогли уделить больше часов на размышления в темах других форумчан. Но сегодня я всё-таки решил отвлечь Вас от полемики в других темах и подумать над очень серьёзным вопросом. И перейду к делу. В Германии живёт мой друг Виктор. Он переехал в Дойчланд 9 лет назад, нашёл люби
Кому хочется признавать ошибки молодости? Виктор уже давно в Германии и менталитет наложил свой отпечаток. Не любят они суетится и нарушать обычный уклад жизни. Витёк уже для себя решил, не нужны ему эти расследования и доказательства, ему и так хорошо.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот именно. Если бы он просто не пропал, возможно, и узнал бы, что она беременна ещё тогда.
А как бы он узнал от кого она беременна?😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Где-то написано, что она тоже едет туда? Или что дочь не желает, а она пихает её против воли? Именно здесь и различие. Если бы будущих немок планировалось 2 штуки в комплекте- то да. Но говорится только о дочери.
И под каким соусом она бы поехала в Германию? В качестве второй жены?😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А если мужик развлекается, разве не мерзко, что он делает это без презерватива? Тем более, если вы нам подаёте Анжелу, как шалаву? Почему му жикам так трудно резинку одеть, а потом плачут, что им в Германии не дают жить.
Он ее насильно имел без презерватива? Разве женщина не может отказаться от с-са, если у мужчины нет презерватива?😊
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не этих. А одной. И не решать проблемы, а помочь, если она его родная дочь. И не обязан, а мог бы.
Сначала ОН поднимает/пристраивает взрослую дочь в Германии (Германия - уже цель! она же не просит помочь с поддержкой/обучением дочки в России), потом уже дочь обязана (даже не сомневаюсь в такой формулировке) будет ЕЕ обеспечивать. Так получается, что ОН решает проблемы двух взрослых женщин.
А обязан, иначе ОНА обвинит в изнасиловании 19летней давности.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дядь Коль, Вы кабута не от одного обвинения в насильничестве отпихались
Даша,это уже перебор.Я мудрый,неужели не заметила)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2020 11:17
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Больше 10 лет прошло, изнасилование уже не признается за сроком давности. Тем более что нет ни свидетелей, ни свидетельств, только ОБС.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 22.05.2020 11:48
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так пусть сделают тест ДНК, и уже исходя из него, пляшут далее.. А так любая может позвонить заграничному Васе, развести его как лоха..
no comments.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Он ее насильно имел без презерватива? Разве женщина не может отказаться от ceкcа, если у мужчины нет презерватива?😊
Женщина слабохарактерны, по молодости глупы, слушают серьёзно про всякий бред типо"нюхать цветы в противогазе", а потом сами детей растят.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Женщина слабохарактерны, по молодости глупы, слушают серьёзно про всякий бред типо"нюхать цветы в противогазе", а потом сами детей растят.
Женщины взрослеют раньше, мальчики в юности ветренные - им бы все погулять... Поэтому не стоит перекидывать ответственность с одних на других... Несут равную ответственность и мужчины и женщины.
Но в ситуации, когда женщина скрыла беременность и спустя 20 лет решила, что ей выгодно для неё поставить вторую сторону в известность, типа давай бери "ответственность", то вина тут только этой женщины в любом исходе ситуации при данных вводных nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Женщины взрослеют раньше, мальчики в юности ветренные - им бы все погулять... Поэтому не стоит перекидывать ответственность с одних на других... Несут равную ответственность и мужчины и женщины. Но в ситуации, когда женщина скрыла беременность и спустя 20 лет решила, что ей выгодно для неё поставить вторую сторону в известность, типа давай бери "ответственность", то вина тут только этой женщины в любом исходе ситуации при данных вводных
Мы не знаем точно: то ли он скрылся и то ли она скрыла. А так да: хотелось бы равную ответственность.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мы не знаем точно: то ли он скрылся и то ли она скрыла. А так да: хотелось бы равную ответственность.
Ага... Сейчас его даже в Германии нашла и контакты и раздобыла и по видеосвязи связалась - может, когда припрет... А тогда типа не смогла.... Смешно
Обрубать Виктору контакты и её в чёрный список
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ага... Сейчас его даже в Германии нашла и контакты и раздобыла и по видеосвязи связалась - может, когда припрет... А тогда типа не смогла.... Смешно Обрубать Виктору контакты и её в чёрный список
Да пусть делают, что хотят. Раньше одноклассников не было и фейсбуков с инстаграмами.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да пусть делают, что хотят. Раньше одноклассников не было и фейсбуков с инстаграмами.
Одноклассники и фейсбуки в 2020 году только появились? blink_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Одноклассники и фейсбуки в 2020 году только появились?
А 19 лет назад они были? Я просто на них тогда не сидела.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А 19 лет назад они были? Я просто на них тогда не сидела.
Они были на протяжении многих лет... Я на ОК с 2008 года, например... А потребность возникла, когда умер муж и нужно идти во взрослую жизнь, а у Анжелы"бюджет треснул" /с и теперь и понадобился вдруг Виктор.... Тьфу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр