загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Для сравнения нужно 2 образца и сразу.
Ну, хорошо.
Она могла послать ему слюну. Но не шантажировать, а "Извини меня пожалуйста, что я двадцать лет не говорила тебе о том, что у тебя есть дочь. Я понимаю, что тебе сложно поверить, поэтому посылаю ее ДНК, чтобы ты мог убедиться. Она очень хорошая девочка и мне бы очень хотелось, чтобы ты не отражал на нее мою вину в том, что я лишила тебя дочери и познакомился бы с ней..." и т.д. и т.п.

В конце-концов, именно Анжела виновата в том, что Виктор не знал о своей законной дочери. ОНА украла ее у него.
(и его у нее тоже....как сложилась бы ситуация, если бы она позвонила бы Виктору, будучи беременной?)

.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, хорошо. Она могла послать ему слюну. Но не шантажировать, а "Извини меня пожалуйста, что я двадцать лет не говорила тебе о том, что у тебя есть дочь. Я понимаю, что тебе сложно поверить, поэтому посылаю ее ДНК, чтобы ты мог убедиться. Она очень хорошая девочка и мне бы очень хотелось, чтобы ты не отражал на нее мою вину в том, что я лишила тебя дочери и познакомился бы с ней..." и т.д. и т.п. В конце-концов, именно Анжела виновата в том, что Виктор не знал о своей законной доче
Влад, у них было несколько встреч ( из топика), после чего он не интересовался Анжелой ни разу. Какова вероятность того, что он бы захотел от неё ребенка? Думаю, если быть честным, она стремится к нулю. Женщина родила для себя. Но по прошествии времени и определенных событий поняла, что дочь может жить лучше, если отец поможет ей. Да, как отец он ей не нужен. Меркантильно? Да, конечно. Но... В жизни всё может измениться, если они встретятся. Почему-то я в такое верю.
И да. Возможно, она виновата перед дочерью, что лишила её отца. Но уж точно не виновата перед "отцом".
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 22.05.2020 00:10
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какова вероятность того, что он бы захотел от неё ребенка? Думаю, если быть честным, она стремится к нулю. Женщина родила для себя.
Я абсолютно согласен с тобой, что вероятность его радости при звонке Анжелы "Виктор, я только что родила от тебя дочь!" стремится к нулю (но, не является нулем).
Мужчины вообще не любят подобного рода звонки-сюрпризы. sarcastic_rt_50.gif

Моя мысль в том, что если существует хотя бы 1% вероятность того, что он обрадовался бы, мы не можем его клеймить.
Да, если бы она позвонила, а он сказал бы, что ему не нужна дочь, то его можно было бы распять и т.д.
НО, она не позвонила и мы не можем утверждать, что он повел бы себя нехорошо.
Мы не можем судить человека по тому, что сделало бы большинство. Не видела ч/б фотку, где толпа народа делает "Хайль Гитлер", а один человек стоит скрестив руки на груди?

Не позвонив сразу, она взяла на себя ответственность за последствия и, если допустить, что он мог бы быть из 1%, тогда можно сказать, что она лишила его дочери и виновата перед ним.

.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что, дети только при изнасиловании рождаются?
Конечно, а как еще?😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Влад, у них было несколько встреч ( из топика), после чего он не интересовался Анжелой ни разу. Какова вероятность того, что он бы захотел от неё ребенка? Думаю, если быть честным, она стремится к нулю. Женщина родила для себя. Но по прошествии времени и определенных событий поняла, что дочь может жить лучше, если отец поможет ей. Да, как отец он ей не нужен. Меркантильно? Да, конечно. Но... В жизни всё может измениться, если они встретятся. Почему-то я в такое верю. И да. Возможно, она виноват
А дочь переезжать хочет, у нее об этом спросили?😊
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я абсолютно согласен с тобой, что вероятность его радости при звонке Анжелы "Виктор, я только что родила от тебя дочь!" стремится к нулю (но, не является нулем). Мужчины вообще не любят подобного рода звонки-сюрпризы. Моя мысль в том, что если существует хотя бы 1% вероятность того, что он обрадовался бы, мы не можем его клеймить. Да, если бы она позвонила, а он сказал бы, что ему не нужна дочь, то его можно было бы распять и т.д. НО, она не позвонила и мы не можем утверждать,
Ннну.... Допустим. (только из-за примера с ч/б фотографией).
Анжела виновата перед Виктором в том, что взяла на себя всю ответственность за решение и лишила его дочери, если вдруг он её хотел.
В этом случае, Андрей, Вы можете сказать своему другу:
Виктор, не потомок ли ты того человека на ч/б фотке? Нет? Ну тогда ты вряд ли бы обрадовался беременной случайной любовнице, что и понимала Анжела. Сейчас у тебя есть возможность приобрести дочь. Может ты сейчас рад..? Нет? А чё так, Виктор? Ах, престиж.... Ну понятно. Спасибо, дружище. Надеюсь, дружить со мной всегда будет престижно, а иначе ты пошлёшь и меня.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А дочь переезжать хочет, у нее об этом спросили?😊
Я как бы не автор топика, чтобы знать степень и оттенок её желания ( хочет ли она с сомнением или яростно до умопомрачения жаждет), но в статовом посте черным по белому написано, что это именно её желание.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Второй раз за последнее время мне становится просто мерзко...
Лен, а не мерзко от поступка женщины, которая 19 лет назад шоркалась налево/направо, выбирая себе удобного спутника жизни? Почему тогда она не заявила об изнасиловании? почему не пыталась повесить ребенка на этого товарища? наверное ей бы хуже жилось, видимо. А сейчас настал момент Вити. Это не мерзко почему?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это не мерзко почему?
Потому что это материнский инстинкт. И я его понимаю. Она делает это для своей дочери, а не для себя.
Многие матери переступят через что угодно ради детей.
Пысы. О том, что она шоркалась направо/налево информации нет.
Все трое не внушают мне симпатии. Но Анжела - это единственный человек из всех троих, чьи мотивы я хотя бы могу понять.
И заметь: она не скрывает того, что собирается делать. Она честно предупредила, что пойдёт на всё ради счастья дочери. И на что именно. Если бы она быда просто расчетливой сучкой - фиг бы дала она ему время подготовиться и решать самому. Бабахнула бы без предупреждения, это проще, чем разводить китайские церемонии с каким-то случайным чпокателем двадцатилетней давности.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 22.05.2020 07:39
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Потому что это материнский инстинкт. И я его понимаю. Она делает это для свлей дочери, а не для себя. Многие матери переступят через что угодно ради детей.
Это не материнский инстинкт. 19 лет назад она выбирала более удобный вариант своего существования. На протяжении 19 лет ее это существование устраивало, пока не лишилась того, кто это существование обеспечивал. Сейчас же нашла на ком дальше ехать или, по крайней мере, обузу пересадить. Это не забота и материнский инстинкт, это эгоизм с выгодоприобретательством.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это не материнский инстинкт. 19 лет назад она выбирала более удобный вариант своего существования. На протяжении 19 лет ее это существование устраивало, пока не лишилась того, кто это существование обеспечивал. Сейчас же нашла на ком дальше ехать или, по крайней мере, обузу пересадить. Это не забота и материнский инстинкт, это эгоизм с выгодоприобретательством.
Почему выбирала? Как она выбирала, если Виктор сам исчез?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пусть ваш друг напишет ей,что он напишет заявление с приложением их переписки или записи ауди разговора в полицию Германии и им закроют въезд в ЕС или арестуют их связи с уголовным делом ,это будет действенно.
Дядь Коль, Вы кабута не от одного обвинения в насильничестве отпихались angel2.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Почему выбирала? Как она выбирала, если Виктор сам исчез?
Вот именно.
Если бы он просто не пропал, возможно, и узнал бы, что она беременна ещё тогда.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это не материнский инстинкт. 19 лет назад она выбирала более удобный вариант своего существования. На протяжении 19 лет ее это существование устраивало, пока не лишилась того, кто это существование обеспечивал. Сейчас же нашла на ком дальше ехать или, по крайней мере, обузу пересадить. Это не забота и материнский инстинкт, это эгоизм с выгодоприобретательством.
Где-то написано, что она тоже едет туда? Или что дочь не желает, а она пихает её против воли? Именно здесь и различие. Если бы будущих немок планировалось 2 штуки в комплекте- то да.
Но говорится только о дочери.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 22.05.2020 07:44
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
О том, что она шоркалась направо/налево информации нет.
как это нет? несколько свиданий с Виктором и расстались, там же несколько свиданий с несколькими другими, за одного из которых вышла замуж. И это должно происходить в довольно короткое время, чтоб беременность соответствовала сроку.
А судя по ее подходу к решению вопроса с использованием шантажа не сомневаюсь в ее сучности.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Лен, а не мерзко от поступка женщины, которая 19 лет назад шоркалась налево/направо, выбирая себе удобного спутника жизни? Почему тогда она не заявила об изнасиловании? почему не пыталась повесить ребенка на этого товарища? наверное ей бы хуже жилось, видимо. А сейчас настал момент Вити. Это не мерзко почему?
А если мужик развлекается, разве не мерзко, что он делает это без презерватива? Тем более, если вы нам подаёте Анжелу, как шалаву? Почему му жикам так трудно резинку одеть, а потом плачут, что им в Германии не дают жить.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но Анжела - это единственный человек из всех троих, чьи мотивы я хотя бы могу понять.
Понять худо-бедно можно, но не принять. Это такой позор, как мне кажется, вот так выцарапывать что-то в этой жизни, пусть и для своего ребёнка. Как я понимаю, Анжела не бомж, не инвалид, так пусть себе живёт спокойно, работает, помогает дочери получить высшее образование и всё такое.
Напоминает историю Ольги Зарубиной и Александра Малинина. Когда она вышла замуж за американца и уехала с ним, то ей молодой Малинин, отец её дочери, нафиг был не нужен. Её муж удочерил девочку и ей дали другую фамилию. Потом муж умер, всё разладилось, финансовое положение ухудшилось, и она резко вспомнила про Малинина. Приехала, начала лезть в его семью, везде верещать про то, какой он плохой и навязывать ему дочь. Так же не делается. В итоге опозорилась сама и опозорила дочь, я считаю.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот именно. Если бы он просто не пропал, возможно, и узнал бы, что она беременна ещё тогда.
А что ей тогда мешало найти его и сообщить о беременности? Сейчас же она это сделала) Даже несмотря на то, что он намного дальше, чем тогда))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
как это нет? несколько свиданий с Виктором и расстались, там же несколько свиданий с несколькими другими, за одного из которых вышла замуж. И это должно происходить в довольно короткое время, чтоб беременность соответствовала сроку. - про это вообще ничего нет в тексте, это целиком и полностью в твоей голове А судя по ее подходу к решению вопроса с использованием шантажа не сомневаюсь в ее сучности.- сучность и умение отстоять интересы - это разные вещи
Жаль, что нет возможности цитату "разделить"... Попыталась в твоей же выделить жирным - не получилось. Дальше лениво, потому что мы не придем к консенсусу, ты много домысливаешь.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 22.05.2020 07:52
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот именно. Если бы он просто не пропал, возможно, и узнал бы, что она беременна ещё тогда.
А где указано, что он пропал?
"А недавно по видеосвязи ему позвонила дама по имени Анжела, с которой 19 лет назад у Виктора было несколько романтических свиданий. Они расстались раз и навсегда, и больше наш герой о ней ничего не знал."

Где указано, что он сбежал, кинув ее беременную?
Они расстались спокойно, она не билась в рыданиях и расстройствах о потере единственного и неповторимого, а продолжила искать свою судьбу. Она уже возможно была беременна, сроки поджимали, чтоб роды более-менее соответствовали зачатию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр