загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушку из деревни вывезти можно, но деревню из девушки никогда
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
50
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Опять начинается... В Москве прямо на Казанском вокзале соточки раздают, даже трудиться не надо. Приезжайте.
Как раз мой вокзал, но мне не дали girl-cray_rt_68.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девушку из деревни вывезти можно, но деревню из девушки никогда
У одного восточного народа есть такая сказка:

Парень хочет жениться на девушке, в которую влюблён, и обращается за советом к другу:
- Как ты думаешь, она подходит мне?
Друг пригласил двух парней, они схватили девушку и привязали её к дереву. А парень рядом стоял. Друг вынул из-за пояса кинжал и говорит:
- Сейчас, красавица. мы тебе руки отрежем!
Девушку от страха вырвало зелёной массой.
Друг снова говорит:
- Сейчас, красавица, мы тебе ноги отрежем!
Девушку снова вырвало зелёной массой.
А друг:
- Сейчас, красавица, мы тебе глаза выколем!
Девушку опять вырвало.
А друг:
- Сейчас, красавица, мы тебя на куски порубаем!
А девушке от страха уже нечем тошнить.
Тогда друг отвязал девушку и говорит парню:
- Теперь смело можешь на ней жениться! Весь яд из неё вышел!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Отмазок может быть много. Только вот кого поднимать то ? Даже если брать мой дом, так людей которые отродясь живут в нем по пальцам пересчитать можно. Да во дворе все равно у нас относительный порядок, а вот выйти в город и навести шороху в Москве, построить хамло в шеренгу вот это как ты себе представляешь?
Оно это хамло там толпами стоит? А ты один такой бедный несчастный?
И куда вы раньше смотрели? Оно же всё это не вдруг образовалось! Пресекать надо было на корню.
Думаешь к нам дети гор не совались? Думаешь у нас по тв не крутили страшилки про страшных чеченцев? Приехали они к нам и сразу огребли. Даже еще не начав говорить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Анна, вы считаете, " огни большого гооода", , " красиво", это ваш личый выбор? Или тысячи фильмов и историй знакомых? В 80 м , когда вы родились, даже Москва слезам не верит уже вышла, Покровские ворота, а еще были старые фильмы про то, как все после школы уезжают в светлое будущее. В городе было бы тоже красиво, если бы здесь сохраняли красивую архитектуру, природные места, и к ним можно было бы в любой момент самому добраться. А так из всего стали делать смехопанорам
Светлана, перечитайте мой пост и пост Марины. Вы запутались, кто и что написал.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну если для Вас это была тайна, то сочувствую.. так было во все времена.. и в СССР тоже.. к нам в военное училище поступали кавказские хлопцы без экзаменов, после своих национальных Суворовских училищ. правило такое. после СВУ в любое училище без экзаменов. на сколько здоровья хватит. хоть лётчиком-истребителем. там, в своё СВУ его папа за стадо баранов засунул, и поддерживал 2 года учёбы, а у нас уже не накатаешься. пацан по-русски кое-как разговаривает, а его высшую математику учить заст
У нас в дровозаготовительном 20 лет назад тож "повыкидывали". А то понастроют потом заборов, и все попадает
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как раз мой вокзал, но мне не дали
ну вот блин.. меньше надо в телефоне "сидеть")))
проскочила мимо пункта раздачи?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Отмазок может быть много. Только вот кого поднимать то ? Даже если брать мой дом, так людей которые отродясь живут в нем по пальцам пересчитать можно. Да во дворе все равно у нас относительный порядок, а вот выйти в город и навести шороху в Москве, построить хамло в шеренгу вот это как ты себе представляешь?
И я тебе уже приводил простой пример с автобусом. Почему в этом же автобусе сидели местные мужчинки и молчали в тряпочку?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У одного восточного народа есть такая сказка: Парень хочет жениться на девушке, в которую влюблён, и обращается за советом к другу: - Как ты думаешь, она подходит мне? Друг пригласил двух парней, они схватили девушку и привязали её к дереву. А парень рядом стоял. Друг вынул из-за пояса кинжал и говорит: - Сейчас, красавица. мы тебе руки отрежем! Девушку от страха вырвало зелёной массой. Друг снова говорит: - Сейчас, красавица, мы тебе ноги отрежем! Девушку снова вырвало зелёной массой.
blink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
дровозаготовительном
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Блин, как же теперь удобно с уведомлением.
Зашла, увидела, прочитала-ответила и вышла.
И при этом электронная почта не забивается.
Супер!
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Опять начинается... В Москве прямо на Казанском вокзале соточки раздают, даже трудиться не надо. Приезжайте.
А что начинается? Вам не нравится правда? Не надо в софистику уходить, уровень московских зарплат выше чем в подмосковье, а про регионы даже речи нет.
Я и так тружусь здесь, и сбольшим удовольствием жил бы и трудился в другом месте, если бы не необходиимость.
Почитайте анкеты местных жителей раздел согласия на переезд в большинстве случаев нее готова или только в рамках города. Почему?
Безаветная любовь к Москве? sarcastic_rt_50.gif Нет конечно! Только знание того, что там за МКАД или питерским КАД ж*"па.(в плане заработка а следовательно и возможностей)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Поговорка такая у нас была. Дровозаготовительный институт, гвоздезабивательный факультет, арбузолитейное отделение...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну вот блин.. меньше надо в телефоне "сидеть"))) проскочила мимо пункта раздачи?)))
Дык встречали, за километр от него провели значит ranting_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
уровень московских зарплат выше чем в подмосковье, а про регионы даже речи нет.
Ради справедливости- уровень цен на жилье тоже на порядок выше
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
У нас в дровозаготовительном 20 лет назад тож "повыкидывали". А то понастроют потом заборов, и все попадает
у меня хороший товарищ есть... в десанте служил срочную..
как то, в самом начале нашего знакомства, сказал что служил в "сельхозавиации"))
я, естественно спросил, почему?
- Ты эмблему ВДВ представляешь?
- Ну да..
- Там же видно как два кукурузника морковку тащат..)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сейчас марокканцы -жители Парижа))
Вспомнился анекдот : Встречаются два знакомых человека на улицах небольшого районного городка :
- Слушай, прекрасный костюм у тебя! Где купил?
- Это мне из Парижа племянник подарил!
- А где это такой Париж? Далеко?
- Да тысячи три километров отсюда....
- Ну надо же, такая глушь, А такие прекрасные костюмы шьют.....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дык встречали, за километр от него провели значит
цуки жадные))) вотжеж люди))
всем раздают, а тебя обломили)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
цуки жадные))) вотжеж люди)) всем раздают, а тебя обломили)))
Вот они, москвитяне diablo_rt_74.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
в плане заработка
Не только. Культурная жизнь, развлечения, транспортная доступность, инфраструктура, чистота на улицах, комфортная среда на порядок лучше в Москве.
Минусы это пробки, большие расстояния, миграция, высокоэтажность.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.04.2021 10:12
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ради справедливости- уровень цен на жилье тоже на порядок выше
Ну вот ты и стала настоящей москвичкой.. Смотришь не только на зп)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
50
В теме "Девушку из деревни вывезти можно, но деревню из девушки никогда" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр