загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Как вы относитесь к материальной (в любой форме) благодарности за хорошо сделанную вами работу? Не оплату, а именно нечто незначительное "сверх". Например, когда я кого то навещаю в больнице, всегда привожу человеку 5-10 шоколадок "для сестричек", чтобы человек мог сделать приятное сёстрам. У меня вот за два дня три разных человека отказались принять непрозрачные пакетики с вкусным содержимым в качестве благодарности за хорошо сделанную работу и за внимательное отношение к
Раздаю. Вообще люблю дарить и выбирать, что дарить. Принимаю не от всех и только в рамках приличия.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
представительские расходы
Бухгалтерия вспомнилась.. hmm_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это было давно - я суровая ( начальник же ) Проходимость 3 тыс . Здравствуйте ,что будите ,рассказ про наличие блюд на раздаче и приятного аппетита По утрам не советовала - брать вчерашние сырники ( мотая головой - камеры) И вот за усердное мотание подарили мыло вкусное
надеюсь , после такого подарка вы стали только кивать...и вам для них даже сырников вчерашних стало не жалко
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я тогда работала в Сбере ,главный
Приехал я первый раз в Центральный банк РФ на Неглинке. На въезде всё по взрослому - ворота, шлагбаумы, куча охраны. Въехали во двор. Встречающий нас повел куда нам надо. Я иду, башкой кручу по сторонам. Сопровождающий с пониманием- "Смотрите где у нас тут деньги лежат?" sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Деффки, а у кого шоколадок молочных много?
Пористых и воздушных особенно blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
и выбирать, что дарить
А вот это для меня прям кара! Проще три раза подарить, чем один раз решить что именно. ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как вы относитесь к материальной (в любой форме) благодарности за хорошо сделанную вами работу? Не оплату, а именно нечто незначительное "сверх". Например, когда я кого то навещаю в больнице, всегда привожу человеку 5-10 шоколадок "для сестричек", чтобы человек мог сделать приятное сёстрам. У меня вот за два дня три разных человека отказались принять непрозрачные пакетики с вкусным содержимым в качестве благодарности за хорошо сделанную работу и за внимательное отношение к
Всегда испытываю дискомфорт, когда дарят. У некоторых могу категорически не брать и такое уже было. Я научилась определять от души подарок или что-то от тебя хотят. Чисто уже интуитивно определяю. Терпеть не могу, когда тебя покупают.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 10.08.2021 23:08
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А вот это для меня прям кара! Проще три раза подарить, чем один раз решить что именно.
Можешь мне три раза подарить вкусняшки.
happy2_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Деффки, а у кого шоколадок молочных много? Пористых и воздушных особенно
В сельпо зайдите tongue_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
вкусняшки.
dash1_rt_102.gif это ж надо выбрать какие именно girl-cray2_rt_76.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Приехал я первый раз в Центральный банк РФ на Неглинке. На въезде всё по взрослому - ворота, шлагбаумы, куча охраны. Въехали во двор. Встречающий нас повел куда нам надо. Я иду, башкой кручу по сторонам. Сопровождающий с пониманием- "Смотрите где у нас тут деньги лежат?"
Сканировал сразу план здания?)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
это ж надо выбрать какие именно
Мятный риттер loveyes_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мятный риттер
Молодец! )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сканировал сразу план здания?)))
Бесполезняк secret_rt_44.gif там денех нету secret_rt_44.gif grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Бесполезняк там денех нету
Всем так говорят beach_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всем так говорят
ну так и не нашел никто))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Приехал я первый раз в Центральный банк РФ на Неглинке. На въезде всё по взрослому - ворота, шлагбаумы, куча охраны. Въехали во двор. Встречающий нас повел куда нам надо. Я иду, башкой кручу по сторонам. Сопровождающий с пониманием- "Смотрите где у нас тут деньги лежат?"
У нас конкурс был ,на тендеры .И вот идёт Матвиенко и вся линния раздачи -Вау.Я что за радость -проверками замотают а вы про премии : размечтались sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 10.08.2021 23:19
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Господа взяточники и взяточницы, откатчики и распильщики, расхитители и потворствующие темным делишкам!!!
Куда лучше сейчас устроиться - где презенты являются обязательными и не вызывают у приносящих их никаких негативных эмоций?
А то с работы ухожу с пустыми руками, усталый и в расстроенных чувствах.
А хотелось бы с пакетом, конвертами в кармане и счастливой улыбкой))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Куда лучше сейчас устроиться - где презенты являются обязательными и не вызывают у приносящих их никаких негативных эмоций?
Есть один вариантик...
Когда у нас следующие выборы ВВП? grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 10.08.2021 23:27
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как вы относитесь к материальной (в любой форме) благодарности за хорошо сделанную вами работу? Не оплату, а именно нечто незначительное "сверх". Например, когда я кого то навещаю в больнице, всегда привожу человеку 5-10 шоколадок "для сестричек", чтобы человек мог сделать приятное сёстрам. У меня вот за два дня три разных человека отказались принять непрозрачные пакетики с вкусным содержимым в качестве благодарности за хорошо сделанную работу и за внимательное отношение к
Стараюсь не брать ничего , если касается работы. Не хочу быть обязанной. Потом будут считать либо обязательным такие презенты, за лучшие условия, либо ожидать этих условий . Иногда не могу отбиться от шоколадок hmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр