загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Предпринимательство должно быть наказуемым?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я бы тебе порекомендовала рассмотреть экспонат под ником Александр рассмотреть поближе)
Александр отповедь написал мне лично, осудил и отрекся girl-cray2_rt_76.gif
Досыть. Аревуар. Взял тачку и поскакал за вениками. sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Александр отповедь написал мне лично, осудил и отрекся Досыть. Аревуар. Взял тачку и поскакал за вениками.
Даже в баню не позвал? ohmy_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Даже в баню не позвал?
Не успел biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не успел
Что там происходило? Читаю и недоумеваю...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дочь вчера составила разговор с учителем. Без претензий, в рамках "поговорить" о сложившейся ситуации. Учительница была немного растеряна. Было понятно, что о некоторых моментах она сожалеет. Для неё было некоторым шоком именно сама торговля, как факт. А не то, что это происходило в стенах школы. Её цитата - Я была поражена, что так можно. В моей практике никогда до этого не сталкивалась с таким. Алиса ничего не придумала. Дочь пересказала всё, та подтвердила. Так всё-таки свою
Получается, что бывают ситуации, которые застают врасплох, и опыт не помогает. Но по одной ситуации выдвигать "неподготовленность", имея двухлетний положительный опыт сотрудничества, некорректно. Ко всему подготовиться невозможно, и ценно, что педагог открыт, сожалеет искренне, и это видит девочка. Важно ведь не только то, что неприятный инцидент случился, но и то, как он будет решён. Оптимистичная динамика.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что там происходило? Читаю и недоумеваю...
Команду форума забанили за флуд и оффтоп dntknw_rt_60.gif
Пятница, мы развлекаемся, как можем dntknw_rt_60.gif

На вечер уже запланирована пижамная вечеринка у Тани drink_rt_118.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Команду форума забанили за флуд и оффтоп Пятница, мы развлекаемся, как можем На вечер уже запланирована пижамная вечеринка у Тани
Всех сразу оптом выпустили? Тогда будет развлекуха! Ура!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Важно ведь не только то, что неприятный инцидент случился, но и то, как он будет решён. Оптимистичная динамика.
В общем, да. Но вот как он будет решен или не решен я так и не поняла.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В общем, да. Но вот как он будет решен или не решен я так и не поняла.
Да выходные, время пройдёт, замнут да и всё)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В общем, да. Но вот как он будет решен или не решен я так и не поняла.
учитывая, как далёк педагог от вопроса, поднятого в топике, я бы не рассчитывала, что у него возникнут идеи, варианты. Не исключено, конечно, но...
Либо самим предлагать своё видение, либо может догадается посоветоваться с коллегами.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Либо самим предлагать своё видение, либо может догадается посоветоваться с коллегами.
Ей дочь порекомендовала обернуться на нашу жизнь, когда продают не только воду, но и воздух.
Алиса пока только свой труд. И чтоб не было вопросов сказала, что они с мужем к никакой торговли отношения не имеют даже по работе. Детские вещи, игрушки всегда просто отдаются. Но она не видит ничего плохого в предприимчивости дочери.
В общем у учителя много материала для подумать)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да выходные, время пройдёт, замнут да и всё)
Главное, чтобы не аукнулось непрофессиональная реакция. Посмотрим.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Главное, чтобы не аукнулось непрофессиональная реакция. Посмотрим.
Ну, вы то всегда рядом, если что
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну, вы то всегда рядом, если что
sarcastic_rt_50.gif
На самом деле в другом конце города, а то бы вчера сразу прилетела в школу на метле после уточнений от Алисы)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На самом деле в другом конце города, а то бы вчера сразу прилетела в школу на метле после уточнений от Алисы)
Это ж хорошо, школа целее будет haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это ж хорошо, школа целее будет
haha_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Такое впечатление, что попала на разбор на комсомольском собрании. Я правда отказалась вступать в комсомол, штоб без этого вот всего. И всё-таки меня настигло это...пусть и в следующем веке))
Отказались вступать в комсомол и рады, упоминание о сравнении с церковными эталонами тоже проигнорировали, да и разговор о нравственности Вам чужд в принципе, все это успели уже увидеть. Значит, повлиять на Вас словом не удастся, видимо. По крайней мере, мне. Вот бы учительницу эту на наш форум: думаю, у меня получилась бы беседа.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Отказались вступать в комсомол и рады, упоминание о сравнении с церковными эталонами тоже проигнорировали, да и разговор о нравственности Вам чужд в принципе, все это успели уже увидеть. Значит, повлиять на Вас словом не удастся, видимо. По крайней мере, мне. Вот бы учительницу эту на наш форум: думаю, у меня получилась бы беседа.
Я не верующая, по крайней мере в ваших представлениях. Как Обломова прочтете, приходите поговорить)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В общем, да. Но вот как он будет решен или не решен я так и не поняла.
Шо за инцЫдент? unsure_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ей дочь порекомендовала обернуться на нашу жизнь, когда продают не только воду, но и воздух. Алиса пока только свой труд. И чтоб не было вопросов сказала, что они с мужем к никакой торговли отношения не имеют даже по работе. Детские вещи, игрушки всегда просто отдаются. Но она не видит ничего плохого в предприимчивости дочери. В общем у учителя много материала для подумать)
Внучка приносит большой вред не только себе и родным этим "славным трудом", но и окружающим детям, и всему обществу, как и Вы, благодаря такому Вашему воспитанию внучки, но это долгий разговор, и, получается, незачем мне его с Вами вести.
Учительница перегнула палку, и всё благородное, что было в её реакции на продажу шпаргалок, из-за этого перегиба отошло на второй план: теперь в центре внимания перегиб, а не вина внучки, которую родные не признают.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр