загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Предпринимательство должно быть наказуемым?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Один человек сказал замечательную вещь - приходя на работу, все домашние проблемы и неурядицы оставляй дома. Уходя домой - работу оставляй на работе.
один человек?)) Это как отче наш везде и всюду, с реализацией вот только не у всех выходит...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Люди разные. Многие не могут запихнуть в себя горе. От этого раздражение, непонимание и агрессия. Пару лет назад пришла на новую работу, дистанционно часто общаюсь с бухгалтером. И она через какое-то время начала выдавать финты. То бросалась зачем-то меня отчитывать за отсутствие документов, к которым я никакого отношения не имею, то ещё что-то выдуманное на пустом месте. Я особо не обращала внимания. Ровно ей объясняла у кого надо требовать. Но она не поняла. Через какое-то время меня рвануло
Бывает... А муж ее все так же гнобит, получается.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Оксан, не хотели ничего раздувать. Алису вчера успокоили и рассмешили. Объяснили чем она могла быть так недовольна. Теперь понимаем, что без разговора не обойтись. Но разговаривать с ней нужно лично. Дочь должна была сегодня с работы отпроситься. Я их пока не беспокою. Там ещё второй школьник нынче, первоклассник. Со всеми нужно сделать уроки, накормить и спать положить)
Главное не пугать ребенка, Алиса не сделала ничего плохого.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это учредители такие сплетники? Про гнобящего мужа тебе рассказать решили. Им дел по бизнесу не хватает? Прочиталось это все, фу просто.
Нет, они не сплетники. Это главбух рассказала, чтобы сгладить ситуацию. Учредители у меня зрелые и опытные люди.
Они говорили образно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Один человек сказал замечательную вещь - приходя на работу, все домашние проблемы и неурядицы оставляй дома. Уходя домой - работу оставляй на работе.
У меня в этом плане идеальная работа. Ноут захлопнула и дома. И пусть весь мир подождёт.
Вспоминаю с содроганием, как после огненного дня сидишь ещё весь вечер, обтекаешь после совещаний и в голове перевариваешь, что нужно завтра сделать. Фуфу.
В школе тоже можно организовать комфортный процесс, чтобы люди не перерабатывали и ученики не уставали. Фоксфорду это удалось и вполне успешно. А традиционные школы любят всю эту мишуру, субординацию, перегруз и т.п. Как-будто кого-то это делает умнее и лучше(нет
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бывает... А муж ее все так же гнобит, получается.
Да. На корпоратив часто не пускает, а если пускает, то буквально выносит мозг каждые полчаса.
Уже ни для кого нет никакой тайны.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да. На корпоратив часто не пускает, а если пускает, то буквально выносит мозг каждые полчаса. Уже ни для кого нет никакой тайны.
Ну есть такие. Попадались. Лучше от них держаться подальше.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
один человек?)) Это как отче наш везде и всюду, с реализацией вот только не у всех выходит...
Я до этого не слышала.) Конечно не у всех выходит. Тот же учитель, как бы не хотел, а забыть о работе дома ну никак не может.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я до этого не слышала.) Конечно не у всех выходит. Тот же учитель, как бы не хотел, а забыть о работе дома ну никак не может.
К сожалению, в обычной не может. Но пусть эта работа людям хотя бы удовольствие приносит, а не вот это все.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
К сожалению, в обычной не может. Но пусть эта работа людям хотя бы удовольствие приносит, а не вот это все.
А в частной разве по другому? Он тетрадки не проверяет и к завтрашним урокам не готовится? hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Один человек сказал замечательную вещь - приходя на работу, все домашние проблемы и неурядицы оставляй дома. Уходя домой - работу оставляй на работе.
20 лет назад я работала у собственника, который в своей конторе вживую ввел эти правила.
Если тебе грубо ответил сотрудник, ему штраф.
И по фиг, кто его дома гнобит, жена или муж.
И т.д. и т.п.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня в этом плане идеальная работа. Ноут захлопнула и дома. И пусть весь мир подождёт. Вспоминаю с содроганием, как после огненного дня сидишь ещё весь вечер, обтекаешь после совещаний и в голове перевариваешь, что нужно завтра сделать. Фуфу. В школе тоже можно организовать комфортный процесс, чтобы люди не перерабатывали и ученики не уставали. Фоксфорду это удалось и вполне успешно. А традиционные школы любят всю эту мишуру, субординацию, перегруз и т.п. Как-будто кого-то это делает умнее
Аналогично. Плюс ещё 5-дневку вспоминаю как страшный сон wacko_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну есть такие. Попадались. Лучше от них держаться подальше.
она ж замужем за ним)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я до этого не слышала.)
mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да. На корпоратив часто не пускает, а если пускает, то буквально выносит мозг каждые полчаса. Уже ни для кого нет никакой тайны.
Да какое всем дело-то до ее личной жизни?
Не по адресу напрягла, отправить по адресу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
20 лет назад я работала у собственника, который в своей конторе вживую ввел эти правила. Если тебе грубо ответил сотрудник, ему штраф. И по фиг, кто его дома гнобит, жена или муж. И т.д. и т.п.
В принципе идея правильная, как по мне. Если у человека все хорошо дома, то и работает он намного эффективнее. Ну и дома в выходной тоже отдыхается спокойнее, если нет переживаний за работу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в частной разве по другому? Он тетрадки не проверяет и к завтрашним урокам не готовится?
Я в подробностях не знаю, могу уточнить. Но уверена, бумажной волокиты у них на порядок меньше и часов, возможно, меньше плюс в школе все успевают, используют современные цифровые методы обучения не для галочки.
Да и есть разница в том, чтобы идти во "второй дом", где мало учеников и они спокойные, с радостью и желанием.
Если с Фоксфордом сталкивалась, там онлайн-школа, вполне себе полноценно функционирует уже много лет, у меня есть знакомые, а о перешёл на домашнее и учился там.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если у человека все хорошо дома, то и работает он намного эффективнее.
В правилах указано,что на работе не волнует хорошо ли у тебя дома или нет.
Вот, вообще.
Переступил порог конторы, улыбайся и любезно общайся со всеми сотрудниками конторы.
Независимо от твоего личного отношения к любому из них.
Потому, что на работу ты приходишь работать, а не любить или не любить коллег.
Все.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я в подробностях не знаю, могу уточнить. Но уверена, бумажной волокиты у них на порядок меньше и часов, возможно, меньше плюс в школе все успевают, используют современные цифровые методы обучения не для галочки.
Гадание на кофейной гуще.
Извини, Аня.
Уверена ты в каких-то ветряных мельницах.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В принципе идея правильная, как по мне. Если у человека все хорошо дома, то и работает он намного эффективнее. Ну и дома в выходной тоже отдыхается спокойнее, если нет переживаний за работу.
Это даже лучше. Человека мотивируют решать свои личные проблемы, не перекидывая негатив на других. Что ж, иногда приходится и кардинально решать - развод или увольнение.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр