загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разговаривать с бм по таким экстраординарным поводам. Другого способа не вижу.
для него это обычный случай, ничего такого особенного и я как обычно преувеличиваю...
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это как?!
Ответ на тот вопрос известен только мужчинам, которые "любят" на расстоянии - ну живет же там как-нибудь, в школе как-то там учиться, как-то на секцию какую-нибудь ходит, может даже медали зарабатывает - да ладно - все ж хорошо - верно?, а зачем ему звонить, он и так знает, что я его люблю...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Ответ на тот вопрос известен только мужчинам, которые "любят" на расстоянии - ну живет же там как-нибудь, в школе как-то там учиться, как-то на секцию какую-нибудь ходит, может даже медали зарабатывает - да ладно - все ж хорошо - верно?, а зачем ему звонить, он и так знает, что я его люблю...
я вчера Василию объяснил,что это не любовь а наличие...
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Ответ на тот вопрос известен только мужчинам, которые "любят" на расстоянии
Не обобщайте только на мужчин. Немало и женщин, знающих ответ на этот вопрос, которые так же "любят" на расстоянии.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Не обобщайте только на мужчин. Немало и женщин, знающих ответ на этот вопрос, которые так же "любят" на расстоянии.
да я просто о собственном опыте пишу, ну не было у меня в нем любящих на расстоянии женщин, как то так.... звонит ребенок папе с номера, которого у папы нет, а тот трубку не берет - раз, два, три раза не берет... спрашиваю у сына, ну что там папа? ответ: а он трубку не взял. Через месяц алименты приносит, спрашиваю, что трубку не берешь - сын хотел пообщаться, на что ответ: я на незнакомые номера не отвечаю! Это как? Даже если несколько раз подряд позвонили с незнакомого номера, а если не дай бог что случилось и это хотят выяснить какой то вопрос да, неизвестные люди, что тогда?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
я на незнакомые номера не отвечаю! Это как?
Возможно, у Вашего бм какие-то проблемы, поэтому он отвечает только на те номера, которые знает. Кстати, а что мешает позвонить ему с известного номера? Вот, если он и на звонок с известного номера трубку брать не хочет, тогда можно предъявить ему претензии. А в описанном Вами случае упрекать его из-за этого в нелюбви к ребёнку как-то слишком хитропритянуто.

Между прочим, телефонные мошенники тоже по несколько раз звонят. Их цель - ЧТОБЫ ВЫ ИМ САМИ ПЕРЕЗВОНИЛИ, тогда они могут снять деньги с Вашего телефонного счёта.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
да, я его не упрекаю, просто это для меня как минимум непонятно. Ребенок позвонил с того номера, который у него появился - видимо, не подумал, что папа не ответит и мне не сказал, что так произошло. Это уже потом выяснилось.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Название статьи, начало которой скопирую сюда, и если вам интересна тема, по ссылке https://blog.qui.help/blog/otverg....byazatelno-k-prochteniyu-kazhdomu продолжение. На приёме: (мальчик 6 лет, тяжелое невротическое расстройство) - С кем ты живешь? - С мамой. - А папа? - А мы его выгнали. - Как это? - Мы с ним развелись, он нас унижает, он не мужик, испортил нам лучшие годы… На приёме: (подросток 14 лет, тяжелые мигрени, обмороки, противоправное поведение) - А по
Всё правильно сказано.
У меня старший сын приёмный,с годика воспитывал.Утром с кроватки всегда меня звал,а не маму. grin-ast_rt_40.gif
А когда вырос сынулька,мама ему сказала "он тебе никто".
И теперь я тут. dash1_rt_102.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разговаривать с бм по таким экстраординарным поводам. Другого способа не вижу.
Разговаривать можно. Результата не будет. У нас тоже было- котят головой об стенку мог при детях стукать, кошку говорил ,что прибил, и в лес отнес, а она выжила и вернулась. Это называется " стойкая профессиональная деформация" . У военных излишняя жестокость. У злоупотребляющих( ваших)- просто эмоциональная тупость.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
видел такое в реале.. не один раз.. при детях категорически нельзя отношения выяснять и опускать друг друга последними словами..
Мамаши еще специально могут сделать, чтобы ребенок слышал.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
В теме "Отвергая отца" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр