загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не осуждаю. Я спрашиваю, уточняю, потому что непонятно вы же сами говорили, что так надо. Пытаюсь понять точку зрения.
Это я сделал окончательный вывод, мне то много кто писал, написал для всех)) Я написал свою точку зрения и примеры из жизни) у других людей она другая)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Вот не хотел тебе отвечать... а потом подумал А потрындеть? Итак, дорогая, значит ты пишешь что я не понимаю? Ты сомневаешься в моих познаниях человеческой анатомии? Я же написал что понимаю но не могу прочувствовать
Вооот. В твоих познаниях не сомневаюсь) но прочувствовать ты не можешь. И ты сам это понимаешь)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Чет я прочел последние четыре страницы и не понял ап чем спор?)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Чет я прочел последние четыре страницы и не понял ап чем спор?)
О том, что можно одно и то же разными узлами завязывать lol_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
А это вы к чему написали? "Дык в детдом сдать или обратно засунуть! А чё, не подошёл, бывает!" В прошлой теме где я общался уже как раз я про это писал, я подумал, что вы это от туда подхватили. Ну или подхватили и не поняли о чем сейчас речь)
Александр я ответила на вполне конкретную фразу. И в ней ничего не было про приёмных детей, а было про " ребёнка не было и вот родился".


Увязнуть в форумских разборках не имею настроения, поэтому постарайтесь меня услышать без дальнейшей дискуссии. smile1_rt_40.png

p.s. Испытываю одинаковую аллергию на безответственных людей любого пола. smile1_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
О том, что можно одно и то же разными узлами завязывать
haha_rt_56.gif боцман в ветке есть?))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да?) а я каждый раз кран узлом завязываю
Не тот кран haha_rt_56.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
"Дык в детдом сдать или обратно засунуть! А чё, не подошёл, бывает!"
Эту фразу мне лично уже писали в другой теме не давно, не помню кто писал, но написали вы так же как и там) Чуть ли не слово в слово. Удивительно получается)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Эту фразу мне лично уже писали в другой теме не давно, не помню кто писал, но написали вы так же как и там) Чуть ли не слово в слово. Удивительно получается)
Ваша паранойя - не моя забота. smile1_rt_40.png
Весь форум не читаю. dntknw_rt_60.gif
Для меня это всего лишь значит, моё личное мнение совпало совпало с чьим-то.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 12.02.2019 19:30
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
это как?намекни примером.а то у меня в понимании ситуация не вяжется...
Давно бабушке своей не звонил,да и не забочусь о ней,живёт далеко. Но это не значит,что я её не люблю. Пойду позвоню ей
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Можно любить и при этом не заботиться
Это как?!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Давно бабушке своей не звонил,да и не забочусь о ней,живёт далеко. Но это не значит,что я её не люблю. Пойду позвоню ей
это значит только-то, что у тебя есть бабушка...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну так все правильно) Вы привязались к ребенку потому что присутствовали при родах, при грудном скармливание) Играли, развлекали, в ванне купали)) А отец ребенка что делал?)
Александр, а не слишком ли увлеклись? Что значит присутствовала?
Что значит, цитирую - "По этому и я думаю, что ваш мужчина нашел новую женщину, увлекся и его к ней тянет, а к вашему ребенку он мало проявлял времени"??? Вы про кого щас?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Название статьи, начало которой скопирую сюда, и если вам интересна тема, по ссылке https://blog.qui.help/blog/otverg....byazatelno-k-prochteniyu-kazhdomu продолжение. На приёме: (мальчик 6 лет, тяжелое невротическое расстройство) - С кем ты живешь? - С мамой. - А папа? - А мы его выгнали. - Как это? - Мы с ним развелись, он нас унижает, он не мужик, испортил нам лучшие годы… На приёме: (подросток 14 лет, тяжелые мигрени, обмороки, противоправное поведение) - А по
Никогда не лезу в отношения детей с отцом. Всю жизнь выгораживала его перед детьми, теперь перестала.
Пусть сами делают выводы.
В контексте о нём всегда отзываюсь с уважением.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Не понимаю некоторых людей. Вот у женщины и мужчины родился ребёнок. Неужели так сложно быть семьёй, не изменять, помогать друг другу, воспитывать малыша?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не понимаю некоторых людей. Вот у женщины и мужчины родился ребёнок. Неужели так сложно быть семьёй, не изменять, помогать друг другу, воспитывать малыша?
не понимай-принимай как есть...выходит для некоторых людей сложно быть(жить) семьёй...
Как маленький)ей богу))...
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
У моих хорошие отношения с папой. Я считаю, что от женщины многое зависит.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не понимай-принимай как есть...выходит для некоторых людей сложно быть(жить) семьёй... Как маленький)ей богу
Просто народ воспитывать надо. А то правительство пустило всё на самотёк.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Александр, а не слишком ли увлеклись? Что значит присутствовала? Что значит, цитирую - "По этому и я думаю, что ваш мужчина нашел новую женщину, увлекся и его к ней тянет, а к вашему ребенку он мало проявлял времени"??? Вы про кого щас?
Я вроде писал не Вас, а Виктории, просмотрел кто кому отвечал) А так я мог и не обратить внимание кто втиснулся в наш разговор) Я общался с одним человеком, кто то мог втиснуться, и ставить свои две копейки) А я то прочитал ответ и ответил не посмотрев кто писал))

На счет присутствовала при родах что ли? То это я шутя))

Про кого я писал выше то что в кавычках, то там одна женщина жаловалась на мужчину, типа хотел ребенка, но по не изведанным для мня причинам они разошлись, и женщина не может понять мужчину, почему он хотел сильно ребенка, а теперь не уделяет ему внимание) А так черт знает, кто это писал)) Мне лень перепрочитывать)) Может вы писали может Виктория , может еще кто)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У моих хорошие отношения с папой. Я считаю, что от женщины многое зависит.
а мне верить никто не хочет))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
В теме "Отвергая отца" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр