загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Женщина выбирает мужчину, но понять каким он будет отцом, пока не наступит собственно ситуация, очень сложно.
Тут больше дело случая) Когда вам 16-18 лет и вы в дом приводите парня, а мама в ужасе и говорит беги от него, на что дочка говорит, нет, я его люблю)) Это один случай, когда мужчине 25-30 по сути ветер в голове должен по идее пройти) И он должен понимать всю ответственность) Это другой случай, тут еще судить можно, но есть третий случай, когда мужчинам не нужна семья, не нужны дети, ему женщина нужна для удовлетворение своих потех) И чтобы как то вас соблазнить естественно они по ушам ездят, хочу семью и детей) Но когда идет речь, а может быть ребенка, то как правило такие мужчины говорят, а может быть не сейчас)) Такие мужчины изначально понимаю, что из этого выйдет) не ужели в Вашей жизни не было мальчиков которые бегали за вами и чуть ли не плясали под вашими окнами, в любви признавались) Вас от таких отталкивает) Не мало видео в инете по этому поводу и разговоров)
Вот могу одно прикрепить)) Интересно что вы скажите)) Вы нас меняете и наше мнение о Вас, мы вас меняем и ваше мнение о нас)) Все виноваты согласен))

Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
А в чем может быть причина, что ребенок отказывается идти к папе в гости?
На улице, у меня дома общаться - за! На пикник с папой - за! С подругой папы ладит, веселая говорит. К родителям его подруги ездили - тоже хорошо, приключение. А вот сейчас туда отказывается, хотя раньше даже с ночевкой иногда выбирался. От меня 15 минут пешком, так что если что вернуться домой - не проблема.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А в чем может быть причина, что ребенок отказывается идти к папе в гости? На улице, у меня дома общаться - за! На пикник с папой - за! С подругой папы ладит, веселая говорит. К родителям его подруги ездили - тоже хорошо, приключение. А вот сейчас туда отказывается, хотя раньше даже с ночевкой иногда выбирался. От меня 15 минут пешком, так что если что вернуться домой - не проблема.
Видимо услышал или увидел что то, чего не стоило... и обида затаилась.
Поговори по душам с сыном
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А в чем может быть причина, что ребенок отказывается идти к папе в гости?
а сколько лет ребенку?) Если уже взрослый наверное думает о планшете или компьютере) А у папы скучно) Папа занимается дома своими делами, а ребенок на диване сидит телек смотрит) Ребенок понимает что он это может и дома сделать) Просто ему там скучно вот и все)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия писал:
Видимо услышал или увидел что то, чего не стоило... и обида затаилась. Поговори по душам с сыном
вроде написали что он с удовольствием куда то пойдет с папой, а вот в гости не хочет) Просто если бы была обида, то наверное в обще никуда не ходил)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Вик, тут в корне не верно обсуждение сводить что та или иная половина человечества хуже или лучше... Тут каждый свою ситуацию приводит в пример, и я считаю что правильнее будет говорить лишь о себе не обобщая. Я честно верю что есть мужики, которые совсем не Мужчины и не понимают что их дети это часть их самих и отвергая часть себя ты теряешь свою целостность как Человек разумный. Но вот конкретно в моей жизни я всегда говорил что наши разногласия это только наши разногласия и выяснять отнош
Согласна, у всех по-разному, да я вроде не обобщала)
И согласна, что манипулировать детьми - последнее дело.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
вроде написали что он с удовольствием куда то пойдет с папой, а вот в гости не хочет) Просто если бы была обида, то наверное в обще никуда не ходил)
Саш, он раньше ночевать там оставался, а тут отказывается dntknw_rt_60.gif
Возможно просто скучно, ты прав. Но поговорить надо, это первый звоночек о том что что то не так и игнорировать не стоит nono_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Тут больше дело случая) Когда вам 16-18 лет и вы в дом приводите парня, а мама в ужасе и говорит беги от него, на что дочка говорит, нет, я его люблю)) Это один случай, когда мужчине 25-30 по сути ветер в голове должен по идее пройти) И он должен понимать всю ответственность) Это другой случай, тут еще судить можно, но есть третий случай, когда мужчинам не нужна семья, не нужны дети, ему женщина нужна для удовлетворение своих потех) И чтобы как то вас соблазнить естественно они по ушам ездят, хо
Не знаю как все, могу только за себя говорить. Я вышла замуж в 26. Ребенка родила в 30. Это была сложная и не случайная история. Бывший муж очень хотел ребенка, я меньше. У меня все желание проснулось в процессе беременности. А сейчас ему достаточно пары часов в месяц погулять, галочка стоит, сын есть. Он знает, что я сделаю все необходимое для ребенка, и даже не грузится и и не вникает и вопросов не задает. А для меня ребенок центр мира. Можете это объяснить?) Вот и я нет.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия писал:
Саш, он раньше ночевать там оставался, а тут отказывается
ну все правильно) Смысл ему там сидеть телек смотреть, а еще остаться переночевать, чтобы с утра опять смотреть телек)) Может новая жена мужчины по квартире голая ходит) или женщина во время с-са какие то звуки издает)) Не думаю что там криминал какой то)) Просто не ловкие моменты были мож)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... «Я не могу в это поверить, неужели отец играет такую роль?!».
Естественно отец играет какую-то роль в жизни ребёнка...другой вопрос-как эту "роль"воспринимает ребёнок,я так понимаю эту тему...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 12.02.2019 16:37
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия писал:
Видимо услышал или увидел что то, чего не стоило... и обида затаилась. Поговори по душам с сыном
Разговаривала. Молчит. Объяснить не может или не хочет. Не уютно там. Обращала внимание БМ - он не парится.
Ок, буду ещё пытаться выйти на разговор.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Можете это объяснить?) Вот и я нет.
Я тоже за себя могу сказать, а вы сделайте вывод) Я когда влюбляюсь в женщину, мне тоже хочется и жить с ней , и жениться и детей) На тот момент кажется что вы всегда такой будите) Но приходит время, вы меняетесь. Моя жена на глазах менялась, сначала одни были ценности, а другое презирала, так потом что презирала начала ценить) Раньше были эмоции, со временем стала унылой, а вначале то тянется человек к этим эмоциям, улыбке, а когда я с работы приходил, видел не довольное лицо, я понять не мог что случилось, когда уходил улыбалась, пришел, что то не то и сижу и думаю или разбираюсь ну что опять не так и так чуть ли не каждую неделю) Это очень напрягает) По этой причине мужчина отдаляется я думаю) Я когда после развода решил найти другую девушку и нашел, начал с ней встречаться, общаться, жить, я начал понимать что время то на моего ребенка то нет и я для себя принял решение разойтись с девушкой. ребенку тогда было 3 года, помню момент, когда я его передавал маме, а сам с девушкой собрался гулять, ребенок на меня смотрел и плакал и говорил что хочет к папе, тут и у меня слезы потекли, вот и сделал выбор к ребенку) Просто когда он был маленький, я с ним постоянно играл в какие то игры он привязался, а тут развод, мы разошлись, а ему то хочется) Сейчас то он повзрослел и как то проще в этом плане) По этому и я думаю, что ваш мужчина нашел новую женщину, увлекся и его к ней тянет, а к вашему ребенку он мало проявлял времени, может с работой связано и так далее, но он не привязался к нему, вот и такое отношение)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
а сколько лет ребенку?) Если уже взрослый наверное думает о планшете или компьютере) А у папы скучно) Папа занимается дома своими делами, а ребенок на диване сидит телек смотрит) Ребенок понимает что он это может и дома сделать) Просто ему там скучно вот и все)
8. Возможно.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Тема очень грустная, болезненная.
Обсуждать что-либо тяжело.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я тоже за себя могу сказать, а вы сделайте вывод) Я когда влюбляюсь в женщину, мне тоже хочется и жить с ней , и жениться и детей) На тот момент кажется что вы всегда такой будите) Но приходит время, вы меняетесь. Моя жена на глазах менялась, сначала одни были ценности, а другое презирала, так потом что презирала начала ценить) Раньше были эмоции, со временем стала унылой, а вначале то тянется человек к этим эмоциям, улыбке, а когда я с работы приходил, видел не довольное лицо, я понять не мог ч
Поэтому и я созрела на то, чтоб начать с кем-то знакомиться лишь через 5 лет после развода.
Выбор БМ - это его выбор. И по отношению к ребенку тоже. Может он так жить - флаг в руки.
Мне же в ребенке интересно все, каждая минута. И я уверена, что от того, что я когда-то выйду замуж, вряд ли что-то изменится.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мне же в ребенке интересно все, каждая минута. И я уверена, что от того, что я когда-то выйду замуж, вряд ли что-то изменится.
Ну так все правильно) Вы привязались к ребенку потому что присутствовали при родах, при грудном скармливание) Играли, развлекали, в ванне купали)) А отец ребенка что делал?)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну так все правильно) Вы привязались к ребенку потому что присутствовали при родах, при грудном скармливание) Играли, развлекали, в ванне купали)) А отец ребенка что делал?)
Как все легко то оказывается umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Как все легко то оказывается
Легко написано... в жизни не всё так легко и просто dntknw_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну так все правильно) Вы привязались к ребенку потому что присутствовали при родах, при грудном скармливание) Играли, развлекали, в ванне купали)) А отец ребенка что делал?)
А ему что-то нужно делать для того, чтобы начать любить своего собственного ребенка? wacko_rt_40.gif
Да, он делал многое. Не помогло.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 12.02.2019 16:46
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А ему что-то нужно делать для того, чтобы начать любить своего собственного ребенка?
Прикинь?! swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Отвергая отца" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр