загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Одни из первых людей на Земле. Даже говорить не умели.
Блин, опять вы батенька со своим официальным научным бредом?
Когда же вы разум свой откроете да читать и слушать начнёте другие факты и теории, а не только исключительно теории современной науки?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
твой ответ не на мой вопрос... семейной жизни учатся в процессе,теоретические знания иногда мешают...
Да? huh_rt_40.png А я вот, когда замуж вышла, искать стала этих знаний. Литературу по психологии читала, чтобы понять, как жизнь семейную строить umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Так мы о разном) Есть понятие биологический отец, а бывает не биологический отец) Но у меня лично язык не поворачивается называть отца биологического отцом, так как он не принимал участия и слился)) А так это дело лично каждого)
Да штожэтотакое....Хорошо, у вас лично был отец биологический, т.е. потенциальный?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
объяснять общие закономерности-не учить,как нужно себя вести в семейных отношениях...улавливаешь разницу?)
biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Так мы о разном) Есть понятие биологический отец, а бывает не биологический отец) Но у меня лично язык не поворачивается называть отца биологического отцом, так как он не принимал участия и слился)) А так это дело лично каждого)
О разном вы с ней)) да. Она Вам про то, что ребенок ни ЕЕ или ЕГО, а ИХ.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хорошо, у вас лично был отец биологический, т.е. потенциальный?
если я родился на свет, то явно не из капусты)) Следовательно конечно был биологический отец))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия писал:
... Только кроме этого нужно в обществе возрождать культ и институт семьи. ...
убеждён что с этим тезисом многие согласны...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
если я родился на свет, то явно не из капусты)) Следовательно конечно был биологический отец))
Вы были его при своем рождении, как думаете?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да? А я вот, когда замуж вышла, искать стала этих знаний. Литературу по психологии читала, чтобы понять, как жизнь семейную строить
она тебе помогла?литература по психологии...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 12.02.2019 20:03
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы были его при своем рождении, как думаете?
Вы читали выше? Женщина же пишет мы о разном)) Я вот не пойму что вы хотите этим сказать) Понятное дело что у каждого человека есть биологический папа и мама, как не крути) и толку?) вы думаете что я лично буду их уважать и любить если они меня сдадут в приют?и такие они ко мне заявятся через 30 лет и скажут сынок это мы твои родители, и вы думаете я побегу их обнимать и целовать?) Я лично бы послал на три буквы)) Для меня это не родители))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
она тебе помогла?
Вполне, многое понятно стало. smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Вы читали выше? Женщина же пишет мы о разном)) Я вот не пойму что вы хотите этим сказать) Понятное дело что у каждого человека есть биологический папа и мама, как не крути) и толку?) вы думаете что я лично буду их уважать и любить если они меня сдадут в приют?и такие они ко мне заявятся через 30 лет и скажут сынок это мы твои родители, и вы думаете я побегу их обнимать и целовать?) Я лично бы послал на три буквы)) Для меня это не родители))
Александр, я бессильна dntknw_rt_60.gif Звиняюсь bye_rt_52.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Александр, а не слишком ли увлеклись? Что значит присутствовала? Что значит, цитирую - "По этому и я думаю, что ваш мужчина нашел новую женщину, увлекся и его к ней тянет, а к вашему ребенку он мало проявлял времени"??? Вы про кого щас?
Это про меня)) очень он за меня и мое женское счастье переживает))
Не стоит, Александр. У меня и у моего ребенка все хорошо girl-dance_rt_72.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это про меня)) очень он за меня и мое женское счастье переживает)) Не стоит, Александр. У меня и у моего ребенка все хорошо
Я б даже сказала - оч бурно...до бессвязности доходит blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вполне, многое понятно стало.
а результат?...многое понятное и без литературы можно обрести...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 12.02.2019 20:11
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия писал:
Когда же вы разум свой откроете да читать и слушать начнёте другие факты и теории, а не только исключительно теории современной науки?
Это были первые земные люди! 2 миллиона лет назад! А 40 000 лет назад на Землю прибыли 500 кораблей Космического Флота Республики Ариам, что в созвездии Райская Птица (288 световых лет от Земли) и доставили на нашу планету 100 000 колонистов. Вот от них и пошло современное человечество!

Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а результат?...многое понятно и без литературы можно обрести...
В браке - 10 лет. Опыта развода не имею - вдова.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
О разном вы с ней)) да. Она Вам про то, что ребенок ни ЕЕ или ЕГО, а ИХ.
У него своя теория. Все из-за баппп. Сами и разгребаем.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я б даже сказала - оч бурно...до бессвязности доходит
Вот я Ваши мысли читать не могу, Вы где то вставили три копейки, вы думаете я вот обратил на них внимание?) Я общался с одной женщиной в обще-то и делился опытом своим) Все, а что вы там пытались сказать, я не задумывался) Тема была одна и я ее придерживался) если вы хотите поговорить пишите в личку) Я буду понимать что диалог идет между нами) А так я не знаю что вы пытаетесь доказать) Начните заново и по порядку) Я вам лично заново и еще раз ответу) и уверен мы придем к общему мнению)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
В браке - 10 лет. Опыта развода не имею - вдова.
Сожалею...
я не представляю-как можно строить личную взаимосвязь с человеком,опираясь на чьё-то,кем-то написанное...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Отвергая отца" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр