загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Алина Лебедева, Россия, Москва:

Ну в принципе да, зря я, наверное, раньше времени переживаю. У нас то комплект из бабушки, дедушки, 2х дядь и 3х тёть и ей пока достаточно этого
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну ка, ну ка, давай те теперь по полочкам разберем кто воду мутит)) Где я писал что всем смешно?) Вы мне свои слова присвоить хотите? или забыли что писали?)))
Ой, фсё)))))
Я забираю все до одного своего слова обратно.
И эти тоже. И вот те. И вот вам 10 000 извинений, что я в ваш адрес буквы писала. blush_rt_40.gif
А то мозготрах на всю ночь, опасаюсь, обеспечен будет. biggrin_rt_40.png А у меня в с-се другие предпочтения. girl-haha_rt_70.gif

p.s.
Всем спокойной ночи. lazy_rt_42.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Чет я появился на пятой или какой-то там странице - меряются (чем-та), открыл на ..надцатой - опять меряются)) почему никто не может прикинуться мертвым?)) sm260.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Чет я появился на пятой или какой-то там странице - меряются (чем-та), открыл на ..надцатой - опять меряются)) почему никто не может прикинуться мертвым?))
Галина выше вашего сообщение сдалась))
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Ну в принципе да, зря я, наверное, раньше времени переживаю. У нас то комплект из бабушки, дедушки, 2х дядь и 3х тёть и ей пока достаточно этого
Вот правильно, меньше на эту тему переживайте
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
После развода до 1 класса ребенок жил с мамой. Мы всегда общались с ней. Вроде небыло проблем. в ней не воспитывали отвращение к отцу, слава богу. Когда стала жить со мной всегда говорил с ребенком уважительно о маме и сейчас говорю и напоминаю ей что бы звонила ей и писала. Мама как и папа всегда один у нее. Детьми нельзя манипулировать. Потом припомнят все.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2019 22:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ой, фсё))))) Я забираю все до одного своего слова обратно. И эти тоже. И вот те. И вот вам 10 000 извинений, что я в ваш адрес буквы писала. А то мозготрах на всю ночь, опасаюсь, обеспечен будет. А у меня в ceкcе другие предпочтения. p.s. Всем спокойной ночи.
Что тут было? blush_rt_40.gif
Завтра почитаю )
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Олег, Россия писал:
Саш, вы возможно удивитесь, но в жизни всегда и во всём есть только два варианта... Да или Нет Всё остальное лишь оттенки, эмоции и суть их в том что люди часто боятся сказать да или нет и нести ответственность за принятое ими решение Боязнь держать ответ за... ответ
Олег, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО сформулировано!
Здесь как в матеметике - порой таких дробей понакручено-понаверчено, а упростишь выражение и ...и ясно всё, как божий день, и в этой ясности или вполне осязаемый плюс, или вполне осязаемый минус.

Как говорил один замечательный человек, обучая студентов и студенток азам изобразительного искусства: "Если ты не можешь различить, какая область светлее, а какая темнее - прищурься! Тёмная область станет не видна, а светлую ты продолжишь видеть."
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я недавно услышала, что есть кармические дети и родители.) Даются для принятия через них в людях то, к чему непримиримы.
Они не то, чтобы "вроде где-то наверное есть" - ТОЛЬКО так и есть, без исключений вообще. Гениальный механизм!)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Вот она материнская любовь которую тут доказывали))

Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Вот она материнская любовь которую тут доказывали))
Это либо послеродовая депрессия, либо психическое нарушение. К предмету обсуждения отношения не имеет. Обычные матери - кукушки просто бросают детей.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это либо послеродовая депрессия, либо психическое нарушение. К предмету обсуждения отношения не имеет. Обычные матери - кукушки просто бросают детей.
неее, тут говорили и не понимали людей которые не любят своих собственных детей, как бы это частица родная и все такое прочие. Так оказывается наверное бывают такие факторы, когда у человека нет ребенка, он думает, что очень хочет и мечтает, а после рождение, что то пошло не так, и у всех это проявляется по разному, кто то бесится, кто то агрессивно ведет себя, кто то влюбляется, а кто то не влюбляется и не чувствует тяги. И судить людей мне кажется бессмысленно, они же не виноваты, в том что у них такая нервная система. Как можно человека заставить любить? Или она появляется сразу, или появляется чуть позже, а у кого о не появляется. Так и мужчины. Вот у меня сын спокойный, никогда ничего не просил, в магазине не ныл и не просил купить шоколадку. И не было такого чтобы он меня раздражал и бесил. А есть такие дети, которые провоцируют и бесят родителей. Я в магазине не раз видел как мамаши руки распускает или орет как потерпевшая) или это тоже после родовая?)) Нет, это у всех разная нервная система и у каждого человека есть своя точка кипения) Так не мало еще зависит от детей, спокойный, или гиперактивный, а может быть с отклонением. не которые дамы на столько спокойные, и им может настолько все равно какой ребенок и его любят, А есть такие, пискнешь и они в ярость приходят) Вы просто по себе судите, а не жили жизнью того человека, который отказывается от своих детей. Есть причина которая подтолкнула его к этому решению...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
неее, тут говорили и не понимали людей которые не любят своих собственных детей, как бы это частица родная и все такое прочие. Так оказывается наверное бывают такие факторы, когда у человека нет ребенка, он думает, что очень хочет и мечтает, а после рождение, что то пошло не так, и у всех это проявляется по разному, кто то бесится, кто то агрессивно ведет себя, кто то влюбляется, а кто то не влюбляется и не чувствует тяги. И судить людей мне кажется бессмысленно, они же не виноваты, в том что у
rtfm_rt_52.gif Да фиг с ней, с любовью!!!! Кормить ребенка кто будет!!??? Такого желанного когда-то... Что-то пошло не так, пусть дохнет?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Вот она материнская любовь которую тут доказывали))
Что вас побуждает троллить в этой теме?
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что вас побуждает троллить в этой теме?
То что человек ищет соринку в чужом глазу, а в своем бревна не замечает)) Я только и слышу от всех, что все вокруг рогатые, а они самые лучшие)) И не понимают как так можно)) По мне все очевидно) Видите выше, человек 39 лет и до сих пор не понимает почему так происходит)) А мне хочется объяснить))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
То что человек ищет соринку в чужом глазу, а в своем бревна не замечает)) Я только и слышу от всех, что все вокруг рогатые, а они самые лучшие)) И не понимают как так можно)) По мне все очевидно) Видите выше, человек 39 лет и до сих пор не понимает почему так происходит)) А мне хочется объяснить))
Т.е. у вас свои демоны, и вы тут с ними боретесь, хотя тема о другом?
Ок, услышала.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Такого желанного когда-то... Что-то пошло не так, пусть дохнет?
Если Вас загнать в определенные условия и жизненные ситуации, выросли бы вы в таких условиях как те люди, я думаю вы бы ничем не отличались) Вы жили одной жизнью и оцениваете так как вы ее прожили, по мне это логично) Но вы понять не хотите, то что люди не жили как вы, и не жили в тех условиях у них сформировалась другая психика и ценности вещей и людей)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. у вас свои демоны, и вы тут с ними боретесь, хотя тема о другом?
нее, я тот кто пытается защитить униженного) Была бы тема от мужчины, где он унижает женщину, я бы защищал бы женщину)) Я привык к равенству) И мне не нравится когда один унижает другого)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
нее, я тот кто пытается защитить униженного) Была бы тема от мужчины, где он унижает женщину, я бы защищал бы женщину)) Я привык к равенству) И мне не нравится когда один унижает другого)
Вы о своём, услышала.
И не в претензии, ведь я не поставила запрет на флуд. Флудите, а я буду надеяться, что кому тема важна, зерна от плевел отделят.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я привык к равенству)
Лалайла good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Отвергая отца" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр