загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Вот я Ваши мысли читать не могу, Вы где то вставили три копейки, вы думаете я вот обратил на них внимание?) Я общался с одной женщиной в обще-то и делился опытом своим) Все, а что вы там пытались сказать, я не задумывался) Тема была одна и я ее придерживался) если вы хотите поговорить пишите в личку) Я буду понимать что диалог идет между нами) А так я не знаю что вы пытаетесь доказать) Начните заново и по порядку) Я вам лично заново и еще раз ответу) и уверен мы придем к общему мнению)
Отличная перспектива. И я застрелюсь по собственному желанию!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Вот я Ваши мысли читать не могу, Вы где то вставили три копейки, вы думаете я вот обратил на них внимание?) Я общался с одной женщиной в обще-то и делился опытом своим) Все, а что вы там пытались сказать, я не задумывался) Тема была одна и я ее придерживался) если вы хотите поговорить пишите в личку) Я буду понимать что диалог идет между нами) А так я не знаю что вы пытаетесь доказать) Начните заново и по порядку) Я вам лично заново и еще раз ответу) и уверен мы придем к общему мнению)
Александр, я оценила Ваше участие к моей истории. Правда. У меня все хорошо, не переживайте. Лучше за отца моего ребенка попереживайте. И, если уж ввязываетесь в беседу, потрудитесь запоминать имя собеседника. Когда ко мне безлично обращаются в третьем лице "женщина" - это как-то неприятно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
В браке - 10 лет. Опыта развода не имею - вдова.
Извини,я увлёкся обсуждением...
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Александр, я оценила Ваше участие к моей истории. Правда.
У меня просто нет столько время свободного и желания, чтобы подобными вещами заниматься, я лично еще и работаю и работа на первом месте, чем форум) Но если обидел , извините))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сожалею... я не представляю-как можно строить личную взаимосвязь с человеком,опираясь на чьё-то,кем-то написанное...
Ну, а как же люди к психологам обращаются, чтобы наладить отношения в семье? Всяко лучше, чем дров наломать dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 12.02.2019 20:30
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Когда ко мне безлично обращаются в третьем лице "женщина" - это как-то неприятно.
Да и в обще, это "Небес Лазурь" виновата, это она нас тут стравила))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Да и в обще, это "Небес Лазурь" виновата, это она нас тут стравила))
Няшка)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И я застрелюсь по собственному желанию!
Я вроде за свою жизнь ни одной не довел до такого состояния)) Но забыть явно не могут, если пишут, даже советы спрашивают)) И фотки присылают которые я не прошу))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, а как же люди к психологам обращаются, чтобы наладить отношения в семье? Всякого лучше, чем дров наломать
где уверенность что психолог ни чего не наломает?...
люди слабы в себе,по этой причине ищут помощь у других...возможно ещё более слабых...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
где уверенность что психолог ни чего не наломает?... люди слабы в себе,по этой причине ищут помощь у других...возможно ещё более слабых...
Все возможно. Нет готовых решений и рецептов семейного счастья для всех. Вот и ищем, кто как умеет smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Да и в обще, это "Небес Лазурь" виновата, это она нас тут стравила))
Не вижу связи между Катериной и Вашей невнимательностью
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я вроде за свою жизнь ни одной не довел до такого состояния)) Но забыть явно не могут, если пишут, даже советы спрашивают)) И фотки присылают которые я не прошу))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Все возможно. Нет готовых решений и рецептов семейного счастья для всех. Вот и ищем, кто как умеет
ну-да...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Язва)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Язва)
По обстоятельствам.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не вижу связи между Катериной и Вашей невнимательностью
Ну как же, кто создал тему? Как мы с Вами пересеклись то в обще?))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
...виновата, это она нас тут стравила))
У неотвечающих за свои поступки людей ( инфантилов) любого пола всегда находятся крайние.
Это так, для иллюстрации. wink_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
У неотвечающих за свои поступки людей ( инфантилов) любого пола всегда находятся крайние. Это так, для иллюстрации.
а как называют людей которые воспринимают все близко к сердцу и не дружат с юмором? Мне бы это для иллюстрации услышать)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну как же, кто создал тему? Как мы с Вами пересеклись то в обще?))
И опять все из-за баппп girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Название статьи, начало которой скопирую сюда, и если вам интересна тема, по ссылке https://blog.qui.help/blog/otverg....byazatelno-k-prochteniyu-kazhdomu продолжение. На приёме: (мальчик 6 лет, тяжелое невротическое расстройство) - С кем ты живешь? - С мамой. - А папа? - А мы его выгнали. - Как это? - Мы с ним развелись, он нас унижает, он не мужик, испортил нам лучшие годы… На приёме: (подросток 14 лет, тяжелые мигрени, обмороки, противоправное поведение) - А по
Я б с радостью давала видеть отца ребенку,только он живёт в другом городе и сам не приезжает,либо раз в год,но пакастей не говорю про него,говорю,что просто так получилось,и бывает такое,но всё равно что его любят,а старшего отец его вообще не принимает,и это тяжело,а с другой стороны легче он его вообще видел,но как дядю,а на вопрос где его папа я вообще не знаю,что ответить,а искать им замену пап тоже смысла нет,всё равно чужой мужчина никогда не полюбит их так как отец и духовнвя связь не та,потом мужчины приходят,уходят и это тоже в своем роде травма для ребенка,но соглашусь, что у детей и мама и папа должны быть,мы не в праве решать за детей как относиться им к папам
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Отвергая отца" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр