загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Просто народ воспитывать надо. А то правительство пустило всё на самотёк.
крамольные мысли)...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
крамольные мысли
Помню, у нас в школе был предмет "Этика и психология семейной жизни". Учили, как в семье надо жить.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я вроде писал не Вас, а Виктории, просмотрел кто кому отвечал) А так я мог и не обратить внимание кто втиснулся в наш разговор) Я общался с одним человеком, кто то мог втиснуться, и ставить свои две копейки) А я то прочитал ответ и ответил не посмотрев кто писал)) На счет присутствовала при родах что ли? То это я шутя)) Про кого я писал выше то что в кавычках, то там одна женщина жаловалась на мужчину, типа хотел ребенка, но по не изведанным для мня причинам они разошлись, и женщина не мож
Понятно. Птица Говорун.
Кстати, наречия пишутся слитно.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кстати, наречия пишутся слитно.
и? мне сейчас заплакать?)) я плохо в школе учился и что теперь? спустя 20 лет думаете я решусь подтянуть русский язык?)) Мне лично он не нужен) И без него умею зарабатывать деньги)) Не то что некоторые с красным дипломом) от ЗП до ЗП живут))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Понятно. Птица Говорун.
Как там Кудряшовский мясокомбинат? Радует Новосибирск своей вкусной и дешёвой продукцией?

Не осуждайте мужчин. Им и так тяжело.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Помню, у нас в школе был предмет "Этика и психология семейной жизни". Учили, как в семье надо жить.
этому разве можно научить?...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
и? мне сейчас заплакать?)) я плохо в школе учился и что теперь? спустя 20 лет думаете я решусь подтянуть русский язык?)) Мне лично он не нужен) И без него умею зарабатывать деньги)) Не то что некоторые с красным дипломом) от ЗП до ЗП живут))
Ииии. Тссс. secret_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как там Кудряшовский мясокомбинат? Радует Новосибирск своей вкусной и дешёвой продукцией? Не осуждайте мужчин. Им и так тяжело.
Не знаю, как мясокомбинат. Знаю, как я.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
этому разве можно научить?...
Если какого-то человека нельзя научить этике и ответственности, значит, этот человек - австралопитек.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
этому разве можно научить?...
Нет, конечно. Только набивая собственные шишки, учимся. Но, объяснять некоторые общие закономерности взаимоотношений было бы не плохо, имхо
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кстати, наречия пишутся слитно.
Кстати, живой пример, знакомая с красным дипломом и у нее муж есть, так почему то к двоечнику обращаются за помощью, деньги в долг просят)) 300т руб взяли)) Аттестат не показатель знаний))
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если какого-то человека нельзя научить этике и ответственности, значит, этот человек - австралопитек.
А при чём тут австралопитеки?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если какого-то человека нельзя научить этике и ответственности, значит, этот человек - австралопитек.
твой ответ не на мой вопрос...
семейной жизни учатся в процессе,теоретические знания иногда мешают...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия писал:
А при чём тут австралопитеки?
для аргумента.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Кстати, живой пример, знакомая с красным дипломом и у нее муж есть, так почему то к двоечнику обращаются за помощью, деньги в долг просят)) 300т руб взяли)) Аттестат не показатель знаний))
Александр, я от вас уже устала. На ваши вопросы находите ответ сами.
Но больше НИКОГДА не говорите от имени мужчины-отца, что это её (матери) ребёнок. Так...подсказка.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
для аргумента.
Аааа biggrin_rt_40.png лишь бы потрындеть
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия писал:
А при чём тут австралопитеки?
Одни из первых людей на Земле. Даже говорить не умели.
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
твой ответ не на мой вопрос... семейной жизни учатся в процессе,теоретические знания иногда мешают...
Семейной жизни учаться в семье, в процессе good2_rt_68.gif согласен.
Только кроме этого нужно в обществе возрождать культ и институт семьи.
А нынче всё так запущено, что swoon2_rt_68.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но больше НИКОГДА не говорите от имени мужчины-отца, что это её (матери) ребёнок. Так...подсказка.
Так мы о разном) Есть понятие биологический отец, а бывает не биологический отец) Но у меня лично язык не поворачивается называть отца биологического отцом, так как он не принимал участия и слился)) А так это дело лично каждого)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Нет, конечно. Только набивая собственные шишки, учимся. Но, объяснять некоторые общие закономерности взаимоотношений было бы не плохо, имхо
объяснять общие закономерности-не учить,как нужно себя вести в семейных отношениях...улавливаешь разницу?)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
В теме "Отвергая отца" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр