загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Для тех, кто женат, замужем и вот-вот планирует)
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
58
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Это обязательно! Иначе Вам просто станет скучно на этом форуме
Согласен friends_rt_104.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну канееееешна, изменяют только асоциальные женщины)) А все остальные - святые Лена вперёд меня ответила, не буду повторяться: https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic38240/?page=34#msg4051590
На это тоже уже ответили
Это же добровольный шаг - конечно можно не ставить
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Только не говори что до тебя нюансы 2 брака только в этой теме некоторые нюансы отцов и детей дошли?
В жизни я такого не встречала. С бм я не общаюсь, дети с ними тоже. Поэтому читаю тут как детектив))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мои со мной) мне зачем делать?)
Ну... Мы ж дискутируем.. До брызга слюней разбираем гипотетические ситуации grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Худая это сколько кг? Может я тоже по твоим параметрам худая.
172 рост не помню то ли 50 то ли 60.
Хз мне пофиг. Мне всё нравится)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
У Вас дети есть? Сын или дочь?
Есть все варианты
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Всех ?
Не, меня на всех не хватит)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не понимаю что вы заложили в выражение «развели мужа ,как лоха»
И не поймёте.
Потому что Вы не заработали на квартиру, пока ваш муж "занимался хозяйством".
Потому что у Вас не отобрали детей, заставив ещё и платить за это.
Потому что Вас не выселили из квартиры, которую Вы считали своей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Формулируешь как непреложную истину. Обо всем в чем сам уверен. Есть у тебя такая особенность)))
Она у большинства есть.
ИМХО везде писать лень.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
2.1 нет не может закончится разводом Если нечего скрывать - почему бы и не сделать
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2022 19:33
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы не заработали на квартиру, пока ваш муж "занимался хозяйством". Потому что у Вас не отобрали детей, заставив ещё и платить за это. Потому что Вас не выселили из квартиры, которую Вы считали своей.
Больно.... Дружеские обнимашки?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В жизни я такого не встречала. С бм я не общаюсь, дети с ними тоже. Поэтому читаю тут как детектив))
Вот надо было тебя в кадетку к нормальному ротному пихать sarcastic_rt_50.gif он бы тебе вдолбил житейские мудрости sarcastic_rt_50.gif
Прежде чем свою жопу куда то засунуть. Минимум 3 варианта придумай как достать sarcastic_rt_50.gif 2 точно не сработают вы же дебилы молодые rofl_rt_56.gif
И таки он прав)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну... Мы ж дискутируем.. До брызга слюней разбираем гипотетические ситуации
Да я спокоен как удав) чего мне вечно эмоции приписывают когда их нет? umnik2_rt_46.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Скажите пожалуйста, если предположить, что мужчина мог бы выносить и родить, каков был бы процент "повешенных" приписанных чужих детей жене? Я к тому, что человек подличает без гендера. А анатомия у м и жо разная, да...
Всё равно пытаетесь перевести стрелочки?))
Дешёвый приёмчик...
То, что человек подличает без гендера, не снимает ответственность с подличающих женщин.
А Ваша попытка обелить подлых женщин тем, что "мужчины такие же" не делает Вам чести.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Всё равно пытаетесь перевести стрелочки?)) Дешёвый приёмчик... То, что человек подличает без гендера, не снимает ответственность с подличающих женщин. А Ваша попытка обелить подлых женщин тем, что "мужчины такие же" не делает Вам чести.
Забираю дружеские обнимашки обратно!!!!

Как так можно было прочесть?
Где я обелила?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Всё равно пытаетесь перевести стрелочки?)) Дешёвый приёмчик... То, что человек подличает без гендера, не снимает ответственность с подличающих женщин. А Ваша попытка обелить подлых женщин тем, что "мужчины такие же" не делает Вам чести.
Все такие же. Просто у кого-то есть возможность данная государством так себя вести у кого-то нет.
Просто те кто давал не подумали что в краткосрочной перспективе это да даст положительный эффект рождаемости.
В долгосрочной разрушит брак нахрен.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 21.07.2022 19:42
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да я спокоен как удав) чего мне вечно эмоции приписывают когда их нет?
В дискуссии участвуют, как минимум двое. Ты спокоен, а некто брызжет grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Забираю дружеские обнимашки обратно!!!! Как так можно было прочесть? Где я обелила?
Вот я же говорю моя позиция самая верная sarcastic_rt_50.gif
Я всех ненавижу одинаково что М что Ж.
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
В дискуссии участвуют, как минимум двое. Ты спокоен, а некто брызжет
Мне кажется он тоже спокоен и тролит. Хотя хз.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
внушённым государством атрибут для подтверждения эмоций
Не внушённый атрибут, а именно чёткая зафиксированная законодательно запись в органе ЗАГС фиксирует семью и легализует ее в социуме, где , как вы ранее верно указали, мы все живем.
Эмоции уже есть. Их не надо подтверждать - вы их чувствуете. Как следствие эмоций - пара хочет явить себя в виде семьи - миру. Тадам: штампуется. Легализуется. Как детей легализуют, умерших, чтобы выписать. Так уж заведено для порядка, учёта - социум , не бардак. Можно не ставить штамп, чтобы не пришлось менять закон. Но тогда это не честно делать исключительно со штампом. Отвергайте детей, усопших, зачем разводиться ?! Штамп же ничего не значит , кроме внушённого из вне
Но внушенным почему то называют лишь то , что им удобно. Что то все же фиксируют в органах загс, и других местах.
Почему такая однобокая позиция , только о штампе, не знаю
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2022 19:46
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр