загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Для тех, кто женат, замужем и вот-вот планирует)
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
58
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть наверное какое то разумное объяснение у того кто з-н создавал.
О, да, тут Вы правы!
И это "разумное" объяснение - лучше повесить содержание ребёнка на хоть бы какого мужчину, чем на государство.
А наивные женщины думают, что это государство о них заботится sarcastic_rt_50.gif
Государству нужно воспроизводить новых рабов максимально дёшево - это единственная забота государства.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется он тоже спокоен и тролит. Хотя хз.
Ты о ком - то конкретном сейчас?

А я абстрактно.. Может и я брызнула пару раз grin-ast_rt_40.gif
Вот так мы и читаем друг друга haha_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну... Мы ж дискутируем.. До брызга слюней разбираем гипотетические ситуации
Я бы даже сказала - невероятные ситуации
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ради справедливости хочу отметить, что: 1. В случае беременности это касается третьего человека (ребенка)
Ну тогда "ради справедливости" и женщине надо запретить разводиться на это время. А то вдруг она "разлюбит".
Но такого запрета нет.
Почему бы это?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не внушённый атрибут, а именно чёткая зафиксированная законодательно запись в органе ЗАГС фиксирует семью и легализует ее в социуме, где , как вы ранее верно указали, мы все живем. Эмоции уже есть. Их не надо подтверждать - вы их чувствуете. Как следствие эмоций - пара хочет явить себя в виде семьи - миру. Тадам: штампуется. Легализуется. Как детей легализуют, умерших, чтобы выписать. Так уж заведено для порядка, учёта - социум , не бардак. Можно не ставить штамп, чтобы не пришлось менять зако
Фиксируют заключение договора об общей собственности на активы. С не равными правами и обязанностями.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну тогда "ради справедливости" и женщине надо запретить разводиться на это время. А то вдруг она "разлюбит". Но такого запрета нет. Почему бы это?
На какое на Это время, позвольте уточнить?

Да ваще! - запретить разводиться всем со всеми.. haha_rt_56.gif а изменщиков на кол!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 21.07.2022 20:09
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
О, да, тут Вы правы! И это "разумное" объяснение - лучше повесить содержание ребёнка на хоть бы какого мужчину, чем на государство. А наивные женщины думают, что это государство о них заботится Государству нужно воспроизводить новых рабов максимально дёшево - это единственная забота государства.
С этим согласен
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Инфаркт может быть у всех Беременности только у жены Это не корректное сравнение , с т.з закона и гендера
Ну так и надо всем запретить разводиться, когда супруг(а) нетрудоспособен(а).
Почему такое внимание именно беременности?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
На какое на Это время, позвольте уточнить? Да ваще - запретить разводиться всем со всеми.. а изменщиков на кол!
Да кстати многие мне кажется согласны.
Иначе откуда такой рассвет Ислама?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я бы даже сказала - невероятные ситуации
Иногда читаю и думаю - Как это возможно в принципе?)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть все варианты
Они женаты/замужем?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я серьёзно) гуляющих жён вижу больше чем мужиков. И я сейчас из вредности) просто реально в разы больше вижу.
А с кем эти жёны гуляют?)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Больно.... Дружеские обнимашки?
Я же не Вам это писал))
Зато я как-то Вам говорил, что я тут главный женоненавистник, а Вы не верили...
Теперь верите? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я же не Вам это писал)) Зато я как-то Вам говорил, что я тут главный женоненавистник, а Вы не верили... Теперь верите?
Нет grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А с кем эти жёны гуляют?)
По разному. Кавказцы, свободные, часть с женатиками но то что я вижу это минимальныц процент.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Отобрали детей - у тех кто и не старался с ними быть. В законе все есть по это у поводу. Можно и на равных с мамой с ними быть.

Заработала кое что. Пока муж даже хозяйством не занимался. Поэтому я не лох , а наоборот - я молодец)) и хозяйство и дети и заработки. Как то проскочила в какой то момент с … помощью. Поэтому : заработали на квартиру, пока муж вёл хозяйство - точно не про лохов.

Считали своей и выселили… ну не муж, но я уступила пару раз. Сознательно. Я не из тех кто хапает, а вот «считала своим и отняли» не знаю. Своё постараюсь не отдать , если внаглую будут отнимать. Но с фантазией у меня не очень. По конкретным ситуациям решила бы
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вроде в Чечне запретили разводиться и женят обратно тех кто уже sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
О, да, тут Вы правы! И это "разумное" объяснение - лучше повесить содержание ребёнка на хоть бы какого мужчину, чем на государство. А наивные женщины думают, что это государство о них заботится Государству нужно воспроизводить новых рабов максимально дёшево - это единственная забота государства.
Зачем тогда вы рожаете ему рабов ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Зачем тогда вы рожаете ему рабов ?
Михаил пошёл против системы- никого не рожает gun2_rt_76.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Забираю дружеские обнимашки обратно!!!! Как так можно было прочесть? Где я обелила?
Обелили-обелили.
Ну, то есть попытались обелить, у меня такие приёмчики не проходят безнаказанными))
Анатомию разную зачем-то приплели...
Речь-то не про анатомию, а про социальное поведение. Это ж не анатомия подсказывает женщине врать мужу. Она ей подсказывает только ходить налево)) Б....кая такая анатомия sarcastic_rt_50.gif

А может и правда это у женщин именно анатомия такая, лживая?
А что, это многое объяснило бы! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2022 20:02
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр