загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Для тех, кто женат, замужем и вот-вот планирует)
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
58
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы тоже не знаете, что одно только предложение мужа о проведении ДНК теста может закончиться разводом?
Миша, я подскажу Вам тоже, при необходимости)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
1. Ребёнка, рождённого мужчиной "на стороне", не вешают на его жену. Так что тут втрелочки не переводятся. 2. Вы тоже не читаете Семейный Кодекс? А я ведь чуть выше даже статью оттуда привёл. Законный муж считается отцом АВТОМАТИЧЕСКИ, только на основании заключённого брака. Где в Кодексе хоть слово о биологическом отцовстве? Ну и триста дней после развода... это вообще вишенка на торте. 2.1 Вы тоже не знаете, что одно только предложение мужа о проведении ДНК теста может закончи
2.1 нет не может закончится разводом
Если нечего скрывать - почему бы и не сделать
Хотя, обычно по детям и так все ясно. Глазами.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не надо быть таким впечатлительным
Так я в реальности проверил) так и есть.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы возмутились «особенно, в основном лежит на мужчине» ответственность.
Я там ещё один пункт привёл, который Вы старательно "не замечаете"))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты свой личный опыт пытаешься представить как 100%-ую истину, как нечто неоспоримое и однозначное. А это не так.
Не как 100% как средний анализ по санаторию)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не надо о больном( я почти всё обратно нажрал( С Ксюхой не похудеть ( она ночами хомячит( блин и при этом худая ( Всё пытаюсь обратно залезть на нормальное питание( нг сил нет готовить( отдельно.
Худая это сколько кг? Может я тоже по твоим параметрам худая. hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так я в реальности проверил) так и есть.
Всех ?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А можно просто не ставить штамп. Это проще, чем менять законы
Конечно можно и даже нужно, если М и Ж не хотят его ставить. Это же добровольный акт( слава Богу!), кто хочет штампуется, кто не хочет не штампуется.
Было бы намного хуже, если бы не было выбора.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
1. Ребёнка, рождённого мужчиной "на стороне", не вешают на его жену. Так что тут стрелочки не переводятся.
Скажите пожалуйста, если предположить, что мужчина мог бы выносить и родить, каков был бы процент "повешенных" приписанных чужих детей жене? wink_rt_40.gif

Я к тому, что человек подличает без гендера. А анатомия у м и жо разная, да...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Конечно можно и даже нужно, если М и Ж не хотят его ставить. Это же добровольный акт( слава Богу!), кто хочет штампуется, кто не хочет не штампуется. Было бы намного хуже, если бы не было выбора.
Вот и признай, что все причины его постановки- эмоциональные, кроме тех, что нужны государству. hahaha_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не как 100% как средний анализ по санаторию)
Формулируешь как непреложную истину. Обо всем в чем сам уверен. Есть у тебя такая особенность)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
в период беременности мужу нельзя подать на развод… тк мужчина не бывает беременный - был бы , то женщине запретили бы тоже с ним разводиться
У мужчины может быть, например, инфаркт. Где запрет женщине разводиться с ним в этом случае? После инфаркта мужчина ещё более нетрудоспособен, чем беременная женщина.
Наоборот, "брак может быть расторгнут по заявлению одной из сторон".

То есть нетрудоспособную женщину закон защищает, а нетрудоспособного мужчину - нет.
И почему же мужчинам это не нравится?))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я там ещё один пункт привёл, который Вы старательно "не замечаете"))
Про 300 дней где то уже ответила
Даже пересчитала - какой то запас дней дан, возможно лишний. Есть наверное какое то разумное объяснение у того кто з-н создавал. Хотя сама ситуация неопределённости, от кого ребёнок - дикая, для разумных людей. Ну то есть она для меня - исключена. Не очень понятно к чему воображать, то чего быть не может
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Для асоциальных семей и обществ это может быть угрозой
Ну канееееешна, изменяют только асоциальные женщины))
А все остальные - святые sarcastic_rt_50.gif

Лена вперёд меня ответила, не буду повторяться:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic38240/?page=34#msg4051590
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2022 19:26
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
У мужчины может быть, например, инфаркт. Где запрет женщине разводиться с ним в этом случае? После инфаркта мужчина ещё более нетрудоспособен, чем беременная женщина. Наоборот, "брак может быть расторгнут по заявлению одной из сторон". То есть нетрудоспособную женщину закон защищает, а нетрудоспособного мужчину - нет. И почему же мужчинам это не нравится?))
Ради справедливости хочу отметить, что:
1. В случае беременности это касается третьего человека (ребенка)
2. Инфаркт, как и другие проблемы со здоровьем, может быть у кого угодно. У женщин тоже куча болезней, которые её делают нетрудоспособной чаще, чем мужчин
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот и признай, что все причины его постановки- эмоциональные, кроме тех, что нужны государству.
А кто то спорит с этим? Конечно эмоциональные , следом государственные бумаги, акты, документы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Свят, если (не дай Бог) у тебя возникнут когда - нибудь сомнения, я в лс подскажу, как сделать правильно Пы. Сы. Это абсолютно законно и легально
Мои со мной) мне зачем делать?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
У мужчины может быть, например, инфаркт. Где запрет женщине разводиться с ним в этом случае? После инфаркта мужчина ещё более нетрудоспособен, чем беременная женщина. Наоборот, "брак может быть расторгнут по заявлению одной из сторон". То есть нетрудоспособную женщину закон защищает, а нетрудоспособного мужчину - нет. И почему же мужчинам это не нравится?))
Инфаркт может быть у всех
Беременности только у жены
Это не корректное сравнение , с т.з закона и гендера
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не понимаю что вы заложили в выражение «развели мужа ,как лоха»
У Вас дети есть?
Сын или дочь?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А кто то спорит с этим? Конечно эмоциональные , следом государственные бумаги, акты, документы.
А если Вы с этим согласны, то почему же не согласны с тем, что штамп является неким внушённым атрибутом подтверждения этих эмоций со стороны государства?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр