загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Для тех, кто женат, замужем и вот-вот планирует)
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
58
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Сложилось впечатление, что многие, кто категорически против брака в этой теме, убеждены, что их пытаются насильственно переубедить, наставить на путь истинный и может быть даже (ттт) принудить к этому самому браку и заранее яростно сопротивляются sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Иначе откуда такой рассвет Ислама
Это не рассвет Ислама, это (как бы корректней выразиться) у нас проблемы. Это у нас верующих и живущих по заповедям мало.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Фиксируют заключение договора об общей собственности на активы. С не равными правами и обязанностями.
Фиксируют буквально акт гр состояния и становятся семьей, нет у них никаких активов. Только любовь и исподнее. Пока неравные права притянул Миха просто из за того что мужчина не ходит беременный. И
Про 300 дней не все понятно… но часто выгоднее не фиксировать отца вообще, нежели бегать потом алименты выбивать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
А у тебя уже все дела сделаны ? Чего Сидишь лодыря гоняеш?
Навоз зреет ещё rolleyes_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну так и надо всем запретить разводиться, когда супруг(а) нетрудоспособ Почему такое внимание именно беременности?
Видимо редко при инфаркте разводятся, а беременных часто оставляют. Возможно эта статистика вынудила гос во зафиксировать это в законе. Будут инфарктников пачками бросать на произвол может и их защитят
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Обелили-обелили. Ну, то есть попытались обелить, у меня такие приёмчики не проходят безнаказанными)) Анатомию разную зачем-то приплели... Речь-то не про анатомию, а про социальное поведение. Это ж не анатомия подсказывает женщине врать мужу. Она ей подсказывает только ходить налево)) Б....кая такая анатомия А может и правда это у женщин именно анатомия такая, лживая? А что, это многое объяснило бы!
Нет-нет, Михаил... Это Вы сейчас пытаетесь отделить женщин-обманщиц, от мужчин-обманщиков.
Хотя врут и те и другие.

"Б....кая такая анатомия" (с)... Про мужскую полигамность в этом моменте захотелось вспомнить.
А родить способны только женщины, да.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Они женаты/замужем?
В силу возраста нет ещё
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну тогда "ради справедливости" и женщине надо запретить разводиться на это время. А то вдруг она "разлюбит". Но такого запрета нет. Почему бы это?
Вот тут согласна. Надо запретить разводиться до 18 лет.
Вообще. Обоим. Глядишь - до 18 лет и нашли бы способ решить свои проблемы в семье другим способом.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я же не Вам это писал)) Зато я как-то Вам говорил, что я тут главный женоненавистник, а Вы не верили... Теперь верите?
Нет. Мало огня. Вообще нет. Ненавистник не. Обижен. Вообще какая то непережитая трагедия у тех, кто как будто неоправился от ножа в спину. При этом тех кто ещё радуется, пытаетесь обвинить в недальновидности, тщетности попыток создать счастливую семью, розовоочковости ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Михаил пошёл против системы- никого не рожает
Уже родил , хорошо
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
На какое на Это время, позвольте уточнить? Да ваще - запретить разводиться всем со всеми.. а изменщиков на кол!
1. На то же, на какое это запрещено мужу.

2. Вот без шуток. Да, развод надо запретить. Почему запрещено "разводиться" с детьми и родителями, с братьями/сёстрами, и это никого не удивляет и никто не кричит о "свободе". А вот с мужем/женой развод никого не удивляет.
Давным-давно семья/брак для того и были придуманы, чтобы НАВСЕГДА связать мужчину и женщину. Это ЕДИНСТВЕННОЕ предназначение брака. Размножаться и питаться у людей неплохо получалсь и в добрачное время, человечество не вымерло из-за этого.

Вся эта любовно-романтичная мишура вокруг брака и была придумана для того, чтобы отвлечь людей от его истинного смысла.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот тут согласна. Надо запретить разводиться до 18 лет. Вообще. Обоим. Глядишь - до 18 лет и нашли бы способ решить свои проблемы в семье другим способом.
А если он бьет ее, пьёт.. А ей уйти нельзя
Или нельзя разводиться лишь на бумаге ?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Давным-давно семья/брак для того и были придуманы, чтобы НАВСЕГДА связать мужчину и женщину.
Давным-давно Он был глава, хозяин, охотник, добытчик.. Она жена, мать их детей, хозяйка, хранительница очага..
А теперь (все) большинство самодостаточные wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Уже родил , хорошо
оу, что-то я думала у него нет детей umnik2_rt_46.gif сори тогда)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Давным-давно Он был глава, хозяин, охотник, добытчик.. Она жена, мать их детей, хозяйка, хранительница очага.. А теперь (все) большинство самодостаточные
Вот потому штамп и потерял смысл
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Давным-давно семья/брак для того и были придуманы, чтобы НАВСЕГДА связать мужчину и женщину. Это ЕДИНСТВЕННОЕ предназначение брака.
А с какой целью, позвольте уточнить?
Мне всегда казалось, что институт этот создан именно мужчинами. Для уверенности в своём отцовстве. Что наследники точно кровные. Да женщины и права голоса никакого не имели.
А вот женщинам не очень был и нужен, разные отцы у детей, например, больше добытчиков sarcastic_rt_50.gif. Скорее всего так и было, у людей древнейших. А потом возникли государства, правители...
Потом придумали грех, и всякое такое. Когда это перестало действовать, то романтическую мишуру.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оу, что-то я думала у него нет детей сори тогда)
Лично не знакома, но похоже очень переживает что не с ними живет вместе ((
Развод вообще трагедия для хорошего человека, любого пола, а если уж с детками то просто п-ц(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оу, что-то я думала у него нет детей сори тогда)
Две дочери должны быть
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А если он бьет ее, пьёт.. А ей уйти нельзя Или нельзя разводиться лишь на бумаге ?
Сложный вопрос. Не думала об этом. Я б либо споила до конца, либо посадила. Тогда и освободится.
(Шучу. Хотя...в каждой шутке)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Не. Вообще брак это правильно. Это уважение и забота. Планирую размножаться еще.
Поставила минус а предыдущем посте, прочла этот... Убрала минус biggrin_rt_40.png как можно хорошего человека минусить haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр