загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
biggrin_rt_40.png Хайяма процитировали, интересно уже даже становиться (не хочу обидеть, но бытуют мнения, что его не от хорошей жизни или не от хорошей личности цитируют ). Кстати, своего сына ругаю, запрещаю сразу мультики и компьютер, за плохие отметки тоже запрет многого (это стимул учиться, но сам не одобряю учебный курс в целом в современной школе). Ремень бывает очень редко, в самым крайних мерах уже, когда это нужно (психологи не одобряют ремень,но и не запрещают в некоторых случаях). И не какой травмы у него нет и не будет, он прекрасно понимает, возраст делает своё дело, что хорошо,а что плохо. Все дети делают плохо, ну все без исключения - всё познаётся потому что в сравнение. Да и что изобретать колесо, в интернете полно тематических сайтов.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Тогда это правда, и папа приедет!
Откуда вывод, что папа приедет? haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Тогда это правда, и папа приедет!
Он может и приехать. Лет через пять. К примеру. Или через десять. Или приезжать раз в год. Фактически, ребенок проживает жизнь без отца.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Откуда вывод, что папа приедет?
Да поймите. Я просто за правду. Если папа не приедет, то так и скажите. Я же не знаю, какая у Вас ситуация.
Просто говорите правду. Например, работает и не приедет.
Вот этот значок haha_rt_56.gif я не поняла.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Он может и приехать. Лет через пять. К примеру. Или через десять. Или приезжать раз в год. Фактически, ребенок проживает жизнь без отца.
У папы своя семья? Или он Ваш муж?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Хайяма процитировали, интересно уже даже становиться (не хочу обидеть, но бытуют мнения, что его не от хорошей жизни или не от хорошей личности цитируют ). Кстати, своего сына ругаю, запрещаю сразу мультики и компьютер, за плохие отметки тоже запрет многого (это стимул учиться, но сам не одобряю учебный курс в целом в современной школе). Ремень бывает очень редко, в самым крайних мерах уже, когда это нужно (психологи не одобряют ремень,но и не запрещают в некоторых случаях). И не какой травмы у
Открою Вашу анкету, чтобы узнать возраст ребенка)
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Хайяма процитировали, интересно уже даже становиться (не хочу обидеть, но бытуют мнения, что его не от хорошей жизни или не от хорошей личности цитируют ). Кстати, своего сына ругаю, запрещаю сразу мультики и компьютер, за плохие отметки тоже запрет многого (это стимул учиться, но сам не одобряю учебный курс в целом в современной школе). Ремень бывает очень редко, в самым крайних мерах уже, когда это нужно (психологи не одобряют ремень,но и не запрещают в некоторых случаях). И не какой травмы у
Дмитрий, можно Вас попросить? Не бейте ребенка, будьте добры.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Открою Вашу анкету, чтобы узнать возраст ребенка)
могу так сказать, летом будет 9 лет. но он взрослее своего возраста, в силу сложившихся жизненных обстоятельств.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да поймите. Я просто за правду. Если папа не приедет, то так и скажите. Я же не знаю, какая у Вас ситуация. Просто говорите правду. Например, работает и не приедет. Вот этот значок я не поняла.
А я и не про свою ситуацию. Я Ваше мнение понять хочу, коль скоро Вы стали его высказывать.
Правда, Анна, она какая?
Если, допустим, мама сама не знает, приедет папа или нет? Кто это может знать вообще?
Просто Вы такие далеко идущие выводы делаете из наличной ситуации, неоправданные, на мой взгляд.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
У папы своя семья? Или он Ваш муж?
Анна, я в Ваших консультациях не нуждаюсь вообще-то. smile_rt_40.png
Я с Вами беседую, а не консультируюсь.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
могу так сказать, летом будет 9 лет. но он взрослее своего возраста, в силу сложившихся жизненных обстоятельств.
Понятно. Но он не служит во флоте, он ребенок, не забивайте личность, его "Нет" - это золото. У Александра Невзорова есть книга про лошадей. Он последователь закрытой Школы мастеров. Так вот, там лошадь подчиняется человеку без какого-либо насилия со стороны последнего. Невзоров пишет, что ему важен непокорный Дух лошади! Как говорили монголы - мне нужна Душа этой лошади.
Дух ребенка, его умение сказать "Нет" нужно поддерживать.
Можно быть Воином, а можно быть рабом.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А я и не про свою ситуацию. Я Ваше мнение понять хочу, коль скоро Вы стали его высказывать. Правда, Анна, она какая? Если, допустим, мама сама не знает, приедет папа или нет? Кто это может знать вообще? Просто Вы такие далеко идущие выводы делаете из наличной ситуации, неоправданные, на мой взгляд.
Если я не права, поясните.
Как это - мама не знает. Так надо спросить у папы.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Дмитрий, можно Вас попросить? Не бейте ребенка, будьте добры.
http://www.baby.ru/blogs/post/142523230-123761729/

Я не бью и не бил, не нужно из меня делать щас тирана. Я лишь порол и было за что! даже прочитал по ссылке выше недавно,что это не возбраняется в некоторых ситуациях. Я даже сына в школе не ругал при всех не когда, и про это мне не кто не говорил и не где я не читал, просто делаю так как хотел бы чтобы поступили со мной + руководствуюсь позывами своей души, скажем так. Я может и не идеальный и плохой супруг, но я не когда не был плохим отцом и не буду. Чтобы увидеться с дочкой, бросил всё и рванул, путь не близкий и затратный тоже, ведь финансы я взял из нашей с сыном семьи, нам не кто их не даст из вне.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Анна, я в Ваших консультациях не нуждаюсь вообще-то. Я с Вами беседую, а не консультируюсь.
Это уже грубость. Здесь все беседуют. Для консультации я бы Вас на личную беседу пригласила, с глазу на глаз.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
http://www.baby.ru/blogs/post/142523230-123761729/ Я не бью и не бил, не нужно из меня делать щас тирана. Я лишь порол и было за что! даже прочитал по ссылке выше недавно,что это не возбраняется в некоторых ситуациях. Я даже сына в школе не ругал при всех не когда, и про это мне не кто не говорил и не где я не читал, просто делаю так как хотел бы чтобы поступили со мной + руководствуюсь позывами своей души, скажем так. Я может и не идеальный и плохой супруг, но я не когда не был плохим отцом
Да никто из Вас тирана не делает. Вы написали, что берете в руки ремень.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да никто из Вас тирана не делает. Вы написали, что берете в руки ремень.
вы сказали мне не бейте ребёнка?! пороть и бить это совершено разные действия, удар ремня, не сравниться с ударом кулака (бить если). вы забыли добавить слово "очень редко". можно каждый день хлыстать, а можно раз в сто лет очень редко.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 23.03.2015 11:46
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Если я не права, поясните. Как это - мама не знает. Так надо спросить у папы.
Я вообще-то уже пояснила. Вот смысл пояснять еще?
Вы вообще за всех людей гарантии дать можете? А за себя-то можете гарантии дать?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Это уже грубость. Здесь все беседуют. Для консультации я бы Вас на личную беседу пригласила, с глазу на глаз.
Вот спасибо-то. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Если ребенок на таких не реагирует, то Вы умничка просто
Он был лужей увлечен! Она попыталась промыть ему мозг, но он ее обрызгал ( не специально, просто лужа была большая, а он по ней бегал).
После чего тетка быстро ретировалась...
Она с ребенком была, я ей хотела ответить, что вместо того, чтоб орать, купила бы ребенку резиновые сапоги, чтоб он спокойно мог ходить, а не по струнке шагать. Но как- то быстро все произошло...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я не бью и не бил, не нужно из меня делать щас тирана. Я лишь порол и было за что!
Фига себе! blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр