загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Пессимист, Россия, Москва, 44 года
Пессимист, Москва, 44 года.
 
В последнее время заметил такую тенденцию, почти в каждой теме появляются молодые особы от 20 до 30 лет (максимум) и начинают рассуждать о любви, браке, мужчинах, учить всех жить, распускают романтические розовые сопли, причем 90 % из них родили ребенка не в браке, а если и были в браке, то максимум 1-2 года, потому что такое "сокровище" мужчина больше не выдержит. Складывается впечатление, что женщина созревает и умнеет после 30 и только в долгом браке. Лопни моя селезенка если я не прав.
Сообщение отредактировал Пессимист, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2013 10:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Вы очень наблюдательны wink_rt_40.png.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
В последнее время заметил такую тенденцию, почти в каждой теме появляются молодые особы от 20 до 30 лет (максимум) и начинают рассуждать о любви, браке, мужчинах, учить всех жить, распускают романтические розовые сопли, причем 90 % из них родили ребенка не в браке, а если и были в браке, то максимум 1-2 года, потому что такое "сокровище" мужчина больше не выдержит. Складывает впечатление, что женщина созревает и умнеет после 30 и только в долгом браке. Лопни моя селезенка если я не п
не прав.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Конечно прав. Но вы здесь ни кому ни чего не докажете... Все будут пяткой в грудь бить и говорить что я не такая, я жду трамвая smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 07.05.2013 10:14
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
В последнее время заметил такую тенденцию, почти в каждой теме появляются молодые особы от 20 до 30 лет (максимум) и начинают рассуждать о любви, браке, мужчинах, учить всех жить, распускают романтические розовые сопли, причем 90 % из них родили ребенка не в браке, а если и были в браке, то максимум 1-2 года, потому что такое "сокровище" мужчина больше не выдержит. Складывает впечатление, что женщина созревает и умнеет после 30 и только в долгом браке. Лопни моя селезенка если я не п
Если складывается такое впечатление, то надо выбирать себе просто женщин после 30 wink_rt_40.png
Пессимист, Россия, Москва, 44 года
Пессимист, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
не прав.
В чем не прав?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
В последнее время заметил такую тенденцию, почти в каждой теме появляются молодые особы от 20 до 30 лет (максимум) и начинают рассуждать о любви, браке, мужчинах, учить всех жить, распускают романтические розовые сопли, причем 90 % из них родили ребенка не в браке, а если и были в браке, то максимум 1-2 года, потому что такое "сокровище" мужчина больше не выдержит. Складывает впечатление, что женщина созревает и умнеет после 30 и только в долгом браке. Лопни моя селезенка если я не п
Мужчина "умнеет" еще медленнее haha_rt_56.gif Об этом можно судить, хотя бы потому, что у тебя вообще возникла такая проблема и ты решил ее обсудить rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif И да... ты не прав smile_rt_40.png
Пессимист, Россия, Москва, 44 года
Пессимист, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если складывается такое впечатление, то надо выбирать себе просто женщин после 30
Логично
Виталий, Россия, Нижний Новгород, 32 года
Виталий, Нижний Новгород, 32 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мужчина "умнеет" еще медленнее Об этом можно судить, хотя бы потому, что у тебя вообще возникла такая проблема и ты решил ее обсудить И да... ты не прав
Ну раз на то пошло мужчина и не сует свой нос туда где не знает)
Пессимист, Россия, Москва, 44 года
Пессимист, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мужчина "умнеет" еще медленнее Об этом можно судить, хотя бы потому, что у тебя вообще возникла такая проблема и ты решил ее обсудить И да... ты не прав
Интересно, какого пола белый песец из Ярославля?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
В чем не прав?
Хотя бы в том, что всех под одну гребенку. У каждой своя история.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
Интересно, какого пола белый песец из Ярославля?
Твоя селезенка еще не лопнула? Ай-яй-яй tongue_rt_40.png
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
В последнее время заметил такую тенденцию, почти в каждой теме появляются молодые особы от 20 до 30 лет (максимум) и начинают рассуждать о любви, браке, мужчинах, учить всех жить, распускают романтические розовые сопли, причем 90 % из них родили ребенка не в браке, а если и были в браке, то максимум 1-2 года, потому что такое "сокровище" мужчина больше не выдержит. Складывается впечатление, что женщина созревает и умнеет после 30 и только в долгом браке. Лопни моя селезенка если я не
Попейте успокоительного дядя Пессимист)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Вера, Россия, Алексин писала:
Попейте успокоительного дядя Пессимист)))
Брому wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виталий, Россия, Нижний Новгород писал:
Ну раз на то пошло мужчина и не сует свой нос туда где не знает)
Ты не показал своих знаний в этом вопросе, а нос сунул и?
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты не показал своих знаний в этом вопросе, а нос сунул и?
марс атакует biggrin_rt_40.png
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
Логично
А лучше после 60))
Виталий, Россия, Нижний Новгород, 32 года
Виталий, Нижний Новгород, 32 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты не показал своих знаний в этом вопросе, а нос сунул и?
Так я и не учу не кого жизни...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
"Раздражает"
Это как прыщик: не трогайте, не расчёсывайте, созреет -само отвалится. tongue_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Первая двадцатка ответов уже очень показательна! haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Раздражает" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр