загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Евгения, Россия, Лабинск, 43 года
Евгения, Лабинск, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Почему, если нет потребности, то сразу несчастен?
потому что если человек попытается разобраться и не будет врать себе - потребность будет видна.
Другое что можно найти более-менее равноценную замену и не страдать от отсутствия любви, просто принимая все.
А можно лгать себе - что тебе никто не нужен - вот тут человек оказывается несчастен и даже не понимает "что не так"..
ух, в дебри полезла, да еще и мысли причесывать как-то не хочется...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дело не в этом... Когда живешь сегодняшним днем и на одном дыхании - ТЫ СВОБОДЕН !!! Наличие ребенка меняет твою жизнь. Ты и его любишь, и одновременно чувствуешь как жизнь из тебя уходит. Здесь есть часть людей, которые при всей своей любви к детям испытывают острую депрессию оттого, что либо они не свободны, либо одиноки. Обычно они используют малейший шанс, чтобы уйти от этого состояния. Их не много и обычно они быстро находят себе здесь вторую половинку причем количество детей значение не
Честно говоря, я пока что не чувствую прям такой несвободы. Депрессняк у меня был только после ухода БМ и был, скорее, связан не с его уходом как таковым, а с тем, что рожать одной не очень приятно было. У меня пока что ребенок еще не был препятствием в отношениях (мужчины как-то добровольно подстраивались под меня в этом плане). Обычно причина расставания иная. Сейчас поищу smile_rt_40.png)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
оооо....знаю десятки женщин самодостаточных старше 30 у которых Я ХОЧУ и ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН на первом месте.Они многого добились в жизни,и мужчины крестьяни их не интересуют,они как минимум требует что бы мужчина был на их уровне...
А эти десятки женщин, счастливы в семье? wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Лабинск, 43 года
Евгения, Лабинск, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А разве смысл в другом?
а разве нет?)
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
оооо....знаю десятки женщин самодостаточных старше 30 у которых Я ХОЧУ и ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН на первом месте.Они многого добились в жизни,и мужчины крестьяни их не интересуют,они как минимум требует что бы мужчина был на их уровне... И есть женщины которые в 16 вышли замуж за "первого" прожили 20 лет в браке,ни когда не побывав с другим мужчиной.И после развода для них общение с мужчинами можно сказать с нуля,Они как и 20 летнии общаются,обжигаются,учатся различать и т.д.
Я не имел в виду какие-то материальные выгодны.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ну вот видите? Вам от 20 до 30, и вы уже "начинаете рассуждать о любви, браке, мужчинах, учить всех жить" Кто Вам сказал, что самодостаточному мужчине с ребёнком кто-то нужен? У него есть ребёнок, работа, хобби, друзья. Думаете ему плохо? Ему не требуется "надёжное плечо", в отличии от женщин Он и так может быть счастливым Одиноко тому, кто никому не нужен или кому нечем заняться.
А кто сказал, что я не имею права рассуждать о любви, браке и мужчинах. Никого не учу жизни. Знаете ли, это форум, здесь каждый может выразить свое мнение, соблюдая правила форума. smile_rt_40.png
Кто мне сказал? Удивительно, что вы не знаете простых истин - никакая работа, хобби, друзья и т.д.не заменят простое человеческое счастье любить и быть любимым (речь о нормальной семье : женщина и мужчина). Это хоть и простая известная каждому истина, но не каждому дано испытать, к сожалению. Или может дано каждому, но все зависит от самого человека.
Видимо, вы просто никогда не были любимым, либо сами не любили, но скорее всего вас обчень обидели, поэтому такая злоба у вас. Зло на зло пораждает двойное зло. Отдайте миру позитив и вам вернется позитив втройне!
Со светлым Праздником Пасхи!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 07.05.2013 13:07
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
По 1-у пункту: откуда такая категоричность? Знаю много людей (сама из их числа) которых родные родители не любили ( ну не способны они на любовь априори, при всех их остальных миллионах прекрасных качествах ). А неродные не просто любили, а боготворили можно сказать, и всю душу вкладывали. Клише: все мы разные. 2. Нужно просто уметь любить, а большое оно или не большое, к детям, цветам, птицам, зверям -не важно. Я так дУмаю!!!
Я думаю иначе smile_rt_40.png))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
В последнее время заметил такую тенденцию, почти в каждой теме появляются молодые особы от 20 до 30 лет (максимум) и начинают рассуждать о любви, браке, мужчинах, учить всех жить, распускают романтические розовые сопли, причем 90 % из них родили ребенка не в браке, а если и были в браке, то максимум 1-2 года, потому что такое "сокровище" мужчина больше не выдержит. Складывается впечатление, что женщина созревает и умнеет после 30 и только в долгом браке. Лопни моя селезенка если я не
Надо же .... А я вижу тут практически одни и теже лица . И что бы тут кто то кого то учил тоже не замечал .

Какие мы все разные и как по разному воспринимаем окружающий мир wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Лабинск писала:
а разве нет?)
А ну-ка !
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгения, Россия, Лабинск писала:
все несколько сложнее... люди сами часто не понимают чего они хотят. Плюс естественная защитная реакция психики - очень надо но нет - отвергаем.
Есть хорошо. Нет - ещё лучше? biggrin_rt_40.png
А если человек знает чего он хочет, но так же знает, что такого не будет? wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Какие мы все разные и как по разному воспринимаем окружающий мир
А по сути одинаковые wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Думаешь без руки никак не обойтись?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгения, Россия, Лабинск писала:
не знаю, просто факт)))
а где аргумент?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгения, Россия, Лабинск писала:
потому что если человек попытается разобраться и не будет врать себе - потребность будет видна. Другое что можно найти более-менее равноценную замену и не страдать от отсутствия любви, просто принимая все. А можно лгать себе - что тебе никто не нужен - вот тут человек оказывается несчастен и даже не понимает "что не так".. ух, в дебри полезла, да еще и мысли причесывать как-то не хочется...
ВОТ!!!: можно найти более-менее равноценную замену и не страдать от отсутствия любви, просто принимая все. и где тут лень, страх или несчастье? biggrin_rt_40.png
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
толерантность до добра не доводит... Запад уже пожинает плоды. Вещи нужно называть своими именами.
ну если кто то пропустит мимо ушей розовые сопли, которые ему не приятно видеть тут на форуме. мировой разрухи тут не будет =)))зачем сравнивать внутреннюю политику и общение на форуме =)))
Евгения, Россия, Лабинск, 43 года
Евгения, Лабинск, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А ну-ка !
что? попытаться выразить словами мое мнение о том что счастье не только в детях, но они его часть?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Есть хорошо. Нет - ещё лучше? А если человек знает чего он хочет, но так же знает, что такого не будет?
Интересно, откуда человек может знать, что ТАК не будет?
какая установка - таков результат
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А эти десятки женщин, счастливы в семье?
У них уже взрослые самостоятельные дети.А замуж если выходят,то до тех пор пока не появится мужчина еще лучше.Не знаю о их внутренем состоянии,знаю только то что вижу и о чем общаюсь.Но они мужчинами пользуются,получают то что им надо.У меня коллега по работе,мы очень близко общаемся,так ей уже 48 лет..она 7 раз официально была замужем.Последняя свадьбы была буквально месяц назад.И она открыто пользуется мужчинами.При чем эти мужчины симптоматичные,обеспеченные и т.д.
Евгения, Россия, Лабинск, 43 года
Евгения, Лабинск, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Есть хорошо. Нет - ещё лучше? А если человек знает чего он хочет, но так же знает, что такого не будет?
тут уже принятие факта того что не будет) и большая вероятность жить счастливо)
Вера, Россия, Алексин, 35 лет
Вера, Алексин, 35 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а они учат других жизни?
Да я честно говоря не видела,чтоб тут прям учили кого то жизни.Каждый обычно высказывает свое мнение.

А если так судить,то тот же пессимист учит жизни. Мол как эти молокососки еще могут высказываться.Для меня он не является авторитетом,чтобы меня например (раз мне нет 30) так сказать учить. Хотя я никого не учила,всего лишь писала свое мнение!

(привожу пример себя,так как за других не имею права говорить)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Раздражает" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр