загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Поддерживаю Пессемиста. женщина за 30 уже достаточно опытна, как правило уже пройдены розовые сопли, превая любовь, разочарования, она уже умеет отличать порядочного мужчину от козла. Знает чего хочет. Уже нет Я ХОЧУ и ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН, рассуждает здраво и более логично. Это относится к большинству женщин. НО бывают и исключения.
оооо....знаю десятки женщин самодостаточных старше 30 у которых Я ХОЧУ и ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН на первом месте.Они многого добились в жизни,и мужчины крестьяни их не интересуют,они как минимум требует что бы мужчина был на их уровне...



И есть женщины которые в 16 вышли замуж за "первого" прожили 20 лет в браке,ни когда не побывав с другим мужчиной.И после развода для них общение с мужчинами можно сказать с нуля,Они как и 20 летнии общаются,обжигаются,учатся различать и т.д.
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 07.05.2013 12:47
Евгения, Россия, Лабинск, 43 года
Евгения, Лабинск, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а они учат других жизни?
учат) это не от пола и возраста зависит)))
Евгения, Россия, Лабинск, 43 года
Евгения, Лабинск, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
толерантность до добра не доводит... Запад уже пожинает плоды. Вещи нужно называть своими именами.
этт точно )
Евгения, Россия, Лабинск, 43 года
Евгения, Лабинск, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Поддерживаю Пессемиста. женщина за 30 уже достаточно опытна, как правило уже пройдены розовые сопли, превая любовь, разочарования, она уже умеет отличать порядочного мужчину от козла. Знает чего хочет. Уже нет Я ХОЧУ и ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН, рассуждает здраво и более логично. Это относится к большинству женщин. НО бывают и исключения.
и вам такая постановка нравится? про я хочу и ты мне должен?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я с Вами совершенно не согласна.Вектор взгляда на жизнь от возраста не зависит и меняться он может и в одну и в другую сторону.И меняют его события которые происходят в жизни человека.
Давайте лет через двадцать посмотрим, что вы ответите biggrin_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
каждого именно своя история,
Знаете какая у большинства история? Он нас бросил с ребенком, он козел... А то что женщине нужно думать своей головой уже как бы в расчет и не идет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мое мнение (я чувствую, меня сейчас заклюют) ))) :проблема в том, что неродной родитель (отчим, мачеха) никогда не полюбят твоего ребенка, максимум - будут хорошо к нему относиться, чего, наверное, достаточно. Но далеко не все способны достичь этого максимума, а особо рациональные понимают это, поэтому переходят в дружеские отношения и не более того. Надо обладать очень большим чувством любви к детям вообще, чтобы принять чужого ребенка. И да, проблема ревности ребенка к новому мужу/жене, нового
Дело не в этом... Когда живешь сегодняшним днем и на одном дыхании - ТЫ СВОБОДЕН !!!
Наличие ребенка меняет твою жизнь. Ты и его любишь, и одновременно чувствуешь как жизнь из тебя уходит.
Здесь есть часть людей, которые при всей своей любви к детям испытывают острую депрессию оттого, что либо они не свободны, либо одиноки. Обычно они используют малейший шанс, чтобы уйти от этого состояния. Их не много и обычно они быстро находят себе здесь вторую половинку причем количество детей значение не имеет.

P.S. Где-то давно писал в форуме, что женщина с одним ребенком практически к отношениям не пригодна и причины выкладывал... Пробегитесь поиском. Опять же это не ко всем, а лишь к большинству. С мамками с 2-3 детьми таких проблем уже нет.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
прочитала. Девушка явно находится в глубочайшем заблуждении. Опять же, это маска. Все ее сообщение так и кричит о том, как же ей плохо одной и как же хочется семьи, но поскольку не получается, она нашла удобное оправдание. Это защитный рефлекс - как в детстве у некоторых: Если очень хочется а никто не дает того, чего хочется, ребенок надувает губы и говорит - а мне и не хочется совсем )
Я смотрю, любое желание или не желание чего либо или кого либо можно всегда объяснить оправданием или ленью? biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Лабинск, 43 года
Евгения, Лабинск, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Евгений, убили наповал. Но по порядку. 1. Пройдены - это точно. И новых в планах нет. Не сухой расчет, но уже здравый и логичный, к в пункте 3. 2. Отличать так и не умеет, но делить уже научилась. Если все так, то ты порядочный мужчина, если что не по её, то козел. Вы бы только послушали 35 летних какую охинею они несут, если пытаются понять порядочный Вы или нет. 3. Слова ХОЧУ и ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН действительно уже не режут слух, но появляются другие не менее раздражающие нотки, к примеру: ТАК Д
п.1. понятен
п.2 и 3 для меня полностью странные, но наверно я просто не понимаю женщин.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
3. Слова ХОЧУ и ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН действительно уже не режут слух, но появляются другие не менее раздражающие нотки, к примеру: ТАК ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ или ПРАВА БЫЛА МОЯ МАМА или Я ДЛЯ ТЕБЯ ЛИШЬ ДОМРАБОТНИЦА
Тут почитаешь что мужчин, что женщин, и возникает вопрос: где вы таких находите? smile_rt_40.png))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вера, Россия, Алексин писала:
вот интересно,а почему же например взять меня и мою маму...какую то ситуацию из нашей жизни, выводы то мы делаем одинаковые?
потому что вы воспитывались мамой и переняли её восприятие
Евгения, Россия, Лабинск, 43 года
Евгения, Лабинск, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Я смотрю, любое желание или не желание чего либо или кого либо можно всегда объяснить оправданием или ленью?
все несколько сложнее... люди сами часто не понимают чего они хотят. Плюс естественная защитная реакция психики - очень надо но нет - отвергаем.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгения, Россия, Лабинск писала:
и еще - человеку ВСЕГДА нужен кто-то кто будет рядом. Только некоторые из-за страха перед чем-то загоняют это глубоко внутрь. Такие люди по моему убеждению глубоко несчастны, и именно из-за этого идет отрицание потребности любить и быть любимым равным тебе партнером.
почему это ВСЕГДА? biggrin_rt_40.png
Почему, если нет потребности, то сразу несчастен? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 07.05.2013 12:59
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Давайте,я даже готова напоминалку где нибудь на стене написать =)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ну вот видите? Вам от 20 до 30, и вы уже "начинаете рассуждать о любви, браке, мужчинах, учить всех жить" Кто Вам сказал, что самодостаточному мужчине с ребёнком кто-то нужен? У него есть ребёнок, работа, хобби, друзья. Думаете ему плохо? Ему не требуется "надёжное плечо", в отличии от женщин Он и так может быть счастливым Одиноко тому, кто никому не нужен или кому нечем заняться.
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Знаете какая у большинства история? Он нас бросил с ребенком, он козел... А то что женщине нужно думать своей головой уже как бы в расчет и не идет.
Не знаю,как у большинства.Но лично моя история даже не близка к этой.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
1.неродной родитель (отчим, мачеха) никогда не полюбят твоего ребенка, максимум - будут хорошо к нему относиться, чего, наверное, достаточно. .. 2.Надо обладать очень большим чувством любви к детям вообще, чтобы принять чужого ребенка.
По 1-у пункту: откуда такая категоричность? Знаю много людей (сама из их числа) которых родные родители не любили ( ну не способны они на любовь априори, при всех их остальных миллионах прекрасных качествах ). А неродные не просто любили, а боготворили можно сказать, и всю душу вкладывали. Клише: все мы разные.
2. Нужно просто уметь любить, а большое оно или не большое, к детям, цветам, птицам, зверям -не важно.
Я так дУмаю!!! wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Лабинск, 43 года
Евгения, Лабинск, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
почему это ВСЕГДА?
не знаю, просто факт)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Знаете какая у большинства история? Он нас бросил с ребенком, он козел... А то что женщине нужно думать своей головой уже как бы в расчет и не идет.
У мужика две головы, пусть он и думает biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сходятся легко те, кто помешан на детях. Когда обе половинки видят смысл своей жизни в детях...
А разве смысл в другом? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Раздражает" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр