загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Мила, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Я не имел в виду какие-то материальные выгодны.
Я ХОЧУ массаж - да дорогая щас сделаю
ТЫ ДОЛЖЕН помыть мою машину - уже бегу...и т.д.

Это не материальные выгоды и так тоже пользуются
Евгения, Россия, Лабинск, 43 года
Евгения, Лабинск, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ВОТ!!!: можно найти более-менее равноценную замену и не страдать от отсутствия любви, просто принимая все. и где тут лень, страх или несчастье?
я говорила про лень? лень это тоже защитная психическая реакция, кстати...
я говорила о том, что если люди врут себе - то - то глубоко несчастны, не так?) и врут себе из-за страха.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Кто мне сказал? Удивительно, что вы не знаете простых истин - никакая работа, хобби, друзья и т.д.не заменят простое человеческое счастье любить и быть любимым (речь о нормальной семье : женщина и мужчина). Это хоть и простая известная каждому истина, но не каждому дано испытать, к сожалению. Или может дано каждому, но все зависит от самого человека. Видимо, вы просто никогда не были любимым, либо сами не любили, но скорее всего вас обчень обидели, поэтому такая злоба у вас. Зло на зло поражда
Видите ли, "счастье любить и быть любимым" может не входить в круг понятий человека, потому что его не научили любить. Многие себя любить не умеют, не говоря уж о других.
Видимо, вы просто никогда не были любимым, либо сами не любили, Был любим и до сих пор люблю. Мне променять свою любовь на другую? Типа нет человека, надо менять приоритеты? huh_rt_40.png
но скорее всего вас очень обидели, поэтому такая злоба у вас. rofl_rt_56.gif Не в этом мире, ибо меня сложно обидеть уже более четверти века.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 07.05.2013 13:37
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Видите ли, "счастье любить и быть любимым" может не входить в круг понятий человека, потому его не научили любить.
Я не знаю как вам, а мне ваша картина очевидна. Кто вас ДОЛЖЕН был научить любить??? Учитесь, для этого есть жизнь smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А по сути одинаковые
Только внешне wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Интересно, откуда человек может знать, что ТАК не будет? какая установка - таков результат
На основе личного опыта, наблюдений и многих других факторов smile_rt_40.png
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет.
 
Конечно,не прав! Если так рассуждать, то некоторые мужчины до глубокой старости остаются глупыми и инфантильными.
А про " романтические сопли",как Вы выразились. Когда же как не в 20-30 лет? smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Был любим и до сих пор люблю.
Человек, который любит, и уж тем более, кто любим, просто не может быть таким агрессивным. Определенная доля агрессии чувствуется в ваших словах.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
На основе личного опыта, наблюдений и многих других факторов
Воля ваша.
"По вере вашей дано вам будет"
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгения, Россия, Лабинск писала:
я говорила про лень? лень это тоже защитная психическая реакция, кстати... я говорила о том, что если люди врут себе - то - то глубоко несчастны, не так?) и врут себе из-за страха.
Все ли врут себе? )) Будто честных перед собой не бывает? wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не знаю как вам, а мне ваша картина очевидна. Кто вас ДОЛЖЕН был научить любить??? Учитесь, для этого есть жизнь
Вы обвешали меня ярлыками по одной теме, не пообщавшись лично? huh_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Не про себя, про других говорил. Вас учили любить себя? Нет? Учитесь, для этого жизнь и есть biggrin_rt_40.png
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет.
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если по теме,то лично мое мнение- что возраст роли не играет.Можно к 20 годам побывать в различных ситуациях и набраться опыта,а можно в 40 ни чего дальше вытянутой руки не видеть и не знать.
Согласна на все 100% smile1_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Воля ваша. "По вере вашей дано вам будет"
Я хочу к звёздам, хочу посмотреть другие миры. Скажите - это реально? Или если я будут очень-очень в это верить, я обязательно побываю на десятке-двух планет в реале? rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Человек, который любит, и уж тем более, кто любим, просто не может быть таким агрессивным. Определенная доля агрессии чувствуется в ваших словах.
Интересные у Вас понятия об агрессии biggrin_rt_40.png Тем более моей rofl_rt_56.gif Носом ткните, пожалуйста. rolleyes_rt_40.gif и в анкету для начала загляните.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 07.05.2013 13:44
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Лабинск писала:
и вам такая постановка нравится? про я хочу и ты мне должен?
Конкретнее сформулируйте вопрос...
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мнение ошибочно. Не о том опыте речь идет. Опыт всего лишь производная от возраста. С возрастом меняется вектор взгляда на жизнь и приобретенный один и тот же опыт в 20 лет и в 40 лет приводит к абсолютно разным выводам.
оно и видно wink_rt_40.png Ваша категоричность в отношении женщин, любящих своих детей, просто поражает dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Нонна, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 07.05.2013 14:09
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Интересные у Вас понятия об агрессии Тем более моей Носом ткните, пожалуйста.
мне неприятен вообще ваш тон, ваши смайлики не к месту. Считаю дальнейшую беседу нецелесообразной. Вроде 41 год, а мудрости ни на грамм.
Всего хорошего.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
мне неприятен вообще ваш тон, ваши смайлики не к месту. Считаю дальнейшую беседу нецелесообразной. Вроде 41 год, а мудрости ни на грамм. Всего хорошего.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Пессимист прав smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Лабинск, 43 года
Евгения, Лабинск, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Все ли врут себе? )) Будто честных перед собой не бывает?
читайте
"я говорила про лень? лень это тоже защитная психическая реакция, кстати... я говорила о том, что если люди врут себе - то - то глубоко несчастны, не так?) и врут себе из-за страха."
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Лабинск писала:
что? попытаться выразить словами мое мнение о том что счастье не только в детях, но они его часть?
речь же вроде о смысле жизни для одиноких родителей, а о не счастьи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "Раздражает" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр