загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
трое детей
Была 06.05.2024 16:56
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

19.04.24 10:38 ну... тут очень зависит от того, почему мужчина к 40 не завел семьи. если он не смог быть адекватным, то согласна полностью с развитием событий... но я видела много трудоголиков, которые варились в соку своем до 40 и просто им не повезло.... »»»

19.04.24 09:43 вспомнилась женщина она молодая... лет 27 ей было на момент встречи, 9 лет чуду - девочке с особенностями (Дауненок), родила она в 18 от взрослого мужчины как раз лет ему было 45... она родила, ее обрабатывали жестко в роддоме на тему отдать ребенка, и она его отдала сначала, потом забрала - оказывается, в течение полугода женщина может это сделать.... »»»

19.04.24 08:58 ну а что такого? пахал может быть мужик, не до семьи было, а в 40 понял, что бабла заработал, а детей, семьи нет... вот и решил, что теперь его проект это 5 детей и молодая жена... ну почему нет... будет запрос, будет и ответ Вселенной.... »»»

19.04.24 08:30 ну...мы же не знаем ТС, я бы не стала так прям писатьsmile1_rt_40.png мало ли... я пишу чисто теоретическую ситуацию... не касаясь личностей »»»

19.04.24 08:29 в 15 да... а потом стало не так очевидно, на работе лет в 20 мне также казались немолодыми мужчины лет в 35 но тем не менее, теоретически, влюбиться я могла бы... зы. кстати в 25 я таки и влюбилась в мужчину, которому было 35)... »»»

19.04.24 08:21 абсолютно не прав. как раз много молодых дурочек, которые влюбляются во взрослых мужчин. легко влюбить молоденькую....попробуй понравится ровесницеsmile1_rt_40.png »»»

19.04.24 08:20 я еще вот о чем подумала... хочет мужчина такую семью - дай Бог здоровья ему, пусть ищет женщину, возможно и найдет... он сможет реализоваться... женщине сложнее, если она мечтала всю жизнь о большой семье, но не встретила мужчину, который смог воплотить ее мечты.... »»»

19.04.24 08:18 да нет, не жестокие... 1-2 ребенка нормально в этой ситуации, любви все возрасты покорны... и почему сразу уйдет? может быть, и нет... но будут ли они всегда вместе, вопрос... знаю многие пары с оч большой разницей в возрасте, но мужчина там - Бог)... »»»

19.04.24 08:15 я была знакома с одной дамой, рожать она начала лет в 15... у нее 7 детей к 40 годам... муж у нее старше, лет на 10 наверное. она пишет с ошибками, ну прям смешно-смешно, типа кАрова... при этом дети развиты, она умеет хорошо шить, рисовать, закончила курсы парикмахеров, у нее много талантов готовить отлично, делает проекты.... »»»

19.04.24 08:12 если женщина без детей, то наверное да... я в 29 родила сына... и в 30 и 35 это были разные женщиныsmile1_rt_40.png))) женщина взрослеет быстро с детьмиsmile1_rt_40.png »»»

19.04.24 07:49 доброе утро, автор! какой бы ни был богатый мужчина, не отдала бы свою дочь в 18 лет (а у меня их две) за 40 летнего. очень рада, что вы хотите семью и большую, но об этом нужно было думать в 25. ну никак в 40 думать о 5 детях.... »»»

18.04.24 22:25 вот злободневные ответы разнились бы в зависимости от моего бы возраста... сейчас ответила бы так - столько бы потянули бы оба, как Бог дал. мне дал троих, и мне сейчас это за глаза. хотела бы начать рожать раньше, но не встретился такой муж, иначе было бы не три, а больше.... »»»

18.04.24 16:46 прям пипец?smile1_rt_40.png))) прям у нихsmile1_rt_40.png))? яхта? луна? smile1_rt_40.png »»»

18.04.24 06:46 дядька был оч классный, просто годился мне в отцы... а мне еще хотелось детей... и дядька оч уважаемый человек, в своей среде даже известный... и технически подкованный... просто азартен))) а я просто глупая была.... »»»

18.04.24 06:39 вспомнилось мне одно... до сих пор помню... один умный дядька ухаживал, стол большой, где этих умных дядек много)) и я такая, молодая еще и глупая... и вот мне пытаются доказать что-то, но я понимаю, что дядька неправ.... »»»

18.04.24 06:22 а что такое принц? это кто? умный понятно, опять же, вы видели очкарика из физтеха? ну такой, ботан ботаном? нравился? а ведь он умный... заумный даже... или богатый... реально богатых встречали?... »»»

18.04.24 06:15 я тут вас вспоминала... пока белье гладила, включила своего стендапера, Сатью, и вроде слушаю, и смешно... а тут ролик почему-то закончился и Ткачев заговорил... я не оч люблю проповеди скучные слушать, но с утюгом, короче, пришлось.... »»»

18.04.24 22:16 и? она у меня всегда отличается у вас не так?))) прежняя жизнь уже не нужна, мы взрослеем, другие заботы, другое отношение... мы свободны, хотите что-то делать как в детстве - делайте, нет ограничений, все в вашей голове.... »»»

18.04.24 16:38 я немножко в курсе, из за своего лишнего веса... дело в том. что метаболизм снижается не только с годами... по возрасту он может быть и снижается на 2%, с этим не буду спорить, поверю ученым. но я про другое.... »»»

18.04.24 10:51 метаболизм не может затормаживаться на 2%. это если статика у Ж. но тут не статика, тут динамика изменений - и все правильно, и двигаемся меньше и пр. хотя у меня маленькие дети, не уверена, что я двигаюсь мало.... »»»

18.04.24 10:48 с удовольствием бы, но у меня аллергичный статус повышен, оч аккуратна и с травами и особенно с ароматами)) я нашла себя в аквапарке, полдня всего по чтв, но бани, вода, расслабление в джакузи... только вот не найду никого себе, одной скучновато.... »»»

18.04.24 07:38 для мужчин возможно и секс, у женщин секс не сильно помогает худеть... голову лечить надо, а это .. не сексsmile1_rt_40.png »»»

18.04.24 06:35 таблетками травяными, избегать стрессов, вернее, их источников, баловать себя.. хобби развивать и пр. »»»

18.04.24 06:23 время такое... копать огород не сильно поможет... а вот жрать меньше надо... и на травы переходить... отвары, организм стабилизировать, с нашими-то перепадамиsmile1_rt_40.png »»»

17.04.24 21:00 в меру должно быть... слишком полные и слишком худые все же это нездоровые люди... и тут только посочувствовать... а нравится должен человек, он может быть в разной личине... хотя я тоже не оч люблю худых и сильно полных мужчин.... »»»

17.04.24 11:00 конечно, просчитывает. и что, всегда в плюсе? так и с женщиной, невозможно все просчитать и иметь гарантии, я про это. Даже если все просчитал. не надо на это надеется как на 100% успех. просчитал - выбрал - далее как повезет.... »»»

17.04.24 10:09 а зачем мужчине гарантии? нравится женщина - действуй. вы когда бизнес начинаете, тоже ждете от бизнеса сразу реакции? вот прям сразу ждете отдачи? а бывает и прогораете? но ведь не говорите, вот какой бизнес плохой, ой как нехорошо.... »»»

16.04.24 22:59 буду рада, если такой радикальный способ завлечет в ваши сети нужную вам женщинуsmile1_rt_40.png »»»

16.04.24 21:53 Знаете, я вот себе представила... чужой мужчина, в одной комнате... отдых... это так себе предложение и для вас, и для нее. вот уж в каком-то смысле лучше или искать до моря кого-то себе...или мужчину, ему гораздо проще с вами будет, ненапряжнее, но надо ли вам.... »»»

17.04.24 11:16 уху с крапивой не пробовала ни разу, а вот щавель, сныть и крапиву буду пользовать на выходных, куриный бульон основа. если когму интересно, то варим бульон как обычно, картошку добавляем (лук и морковь я не добавляю туда)... »»»

18.04.24 06:02 вы в деревне жили сами? у меня бабушка с дедушкой жили... рядом жили родственники. и даже в наше время, все друг другу помогали, то выручали молоком, то бабка старая сидела с внучкой, пока бабушка бегала на работу.... »»»

17.04.24 20:53 мы же говорим - как раньше жили, почему семьи были большими. в деревне часто все еще и родственники были, жили общиной. что тут непонятного? вроде по-русски же пишу. разницы нет в этом смысле между мусульманами и нашими предками, поэтому и рожают по многу детей сейчас мусульмане, тк не считают это обязанностью только матери, воспитывают "племенем".... »»»

17.04.24 10:00 раньше вообще не так жили... не было связки родители-дети, была связка - община, не растили детей так, как сейчас. детей воспитывали ВСЕ. посмотрите как воспитывают детей мусульмане из ср азии, они общиной воспитывают ребенка.... »»»

16.04.24 22:58 нет, просто сейчас родители хренью заняты, они не могут на свою работу детей взять. а после работы уставший родитель вымотанный уже, как тут обучать, тут уж планшет и извини, дай отдохнуть. такая жизнь не способствует рождению детей, потому что раньше ты рожаешь себе работников и опору в старости.... »»»

16.04.24 21:57 школы не было, поэтому дома работали, а что не так? гаджетов не было, ребенок всегда рядом. хочет/не хочет учиться работатать... и детей много было, у меня погодки, я смотрю, младшую и учить не надо, у меня старшая научила и читать, и писать учила и пр.... »»»

15.04.24 19:36 конечно, против воли... много ли женщин, которые мечтали воспитывать детей в одиночку? так сложились обстоятельства, которые делают женщину сильной... и не надо со мной спорить, это мое мнение, у вас может быть ваше.... »»»

15.04.24 19:18 и? вы со мной согласны, или отрицаете мои слова?)) я написала, что не равно, но иногда совпадает... сильная женщина - в моем понимании - когда пришлось стать сильной, обстоятельства так сложились.... »»»

15.04.24 18:32 сильная и мудрая женщина для меня разные вещи... сильную по-женски женщину скорее назову просто мудрой. а сильной назову женщину, которой - по неведомой причине - Господь нагружает проблемами, своими и чужими, а она не ломается, стиснув зубы, разгребает успешно все это.... »»»

15.04.24 16:09 люди все разные и слава Богу, есть профессии, где такие женщины как Скарлетт нужны... в личной жизни им не везет, именно, по причине того, что с ними, не знаешь как)) ибо они как мужчины ведут себя, но.... »»»

15.04.24 15:55 животрепещущий вопрос)) с сыном искали школу, переехали в область и до сих пор плюемся, переведясь обратно в мск. с дочками решила проще - ближайшая - два дома - школа, французская вполне себе крутая,так что все совпало.... »»»

16.04.24 22:02 да ладно? не ревнуют? проблемы есть у всех во вхождение в любую семью, где кто-то родитель - одиночка. и дети не все принимают, и родитель не всегда адекватен. и тот, кто приходит в семью, тоже может быть проблемен.... »»»

15.04.24 18:29 оч уважаю, но, наверное, не смогла бы принять такого мужчину. или по-другому скажу, я не в ресурсе, еще брать кого-то - анреал, практически, это у всех матерей-одиночек... если мужчина сможет не положить на плечи женщины доп груз, а морально разгрузить, нянями или совместным досугом или еще как-то женщине выделить время на отдых, то не будет такой проблемы.... »»»

05.04.24 10:19 дом в деревне отписала в равных долях себе и детям, земля моя, начнут выкобениваться... будут проблемы квартира будет на мне моя, ибо она моя. но манипулировать недвижкой и сбивать лбами детей не хочу.... »»»

04.04.24 13:13 хм... думаете, мужчины женщин в семье не терпят?smile1_rt_40.png »»»

04.04.24 08:45 у меня очень нудный дядя, ну прям ваще зануда такой, технарь... когда я была маленькой, я даже плакала от его занудства и лекций, вот просто ... и все моей тете, красавице, очень жизнерадостной и такой болтушке, говорили, как ты с ним живешь а она с ним с 17 лет и тетя всегда говорила, вот все говорят, что он зануда, а мне с ним хорошо он ее очень любил и любит, и она его.... »»»

05.04.24 18:40 Достаточно, я люблю это дело »»»

05.04.24 17:40 Вроде не развалюхаsmile_rt_40.png но то посадить, то подстричь, то подкрасить, то помыть... блин... мне не хватает летаsmile_rt_40.png »»»

05.04.24 15:46 А кто у вас проживает в доме, пока работа, зима и пр ..? Вот не получается так совсем, тут подкрутить, тут забить, там отваливается, там подкрась... »»»

05.04.24 15:20 Ну вот да, совершенно по-другому... говорят, мужчине хочется свеженького, а женщине -того, кого она знает, с кем хорошо... это все трепsmile_rt_40.png)) измены ведут к распаду отношений. Поэтому зачем? »»»

05.04.24 15:16 Да, вы наивно полагаете, что мужчины не подкатывают к занятым женщинам?wink_rt_40.png))) ох, я вас разочарую... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр