загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Настя, Россия, Москва, 43 года
анкета удалена
Настя, Россия, Москва, 43 года
один ребенок
Была 03.01.2024 11:06
Её комментарии на форуме

Комментарии Насти на форуме ГдеПапа

21.06.15 16:51 Добрый день, Елена! Мой сын ходил два года в обычный дет сад, тоже и воспитатели нравились и весь персонал и с ребятами сдружился, но был один большой минус в группе было 32 чел по списку, в наличии стабильно 29-28 человек.... »»»

09.12.13 23:59 Мой сын заказал Деду Морозу электронный конструктор знаток самый-самый большой))) однажды попробовал собрать схемы из маленького конструктора (у меня на работе), вот уже месяца 3 бредит этим конструктором, не терпится собрать звуковые схемы [ссылка].... »»»

12.11.13 22:35 Всем доброго вечера! Расскажу свою историю может чем и поможет. Конечно у меня было в обратную сторону, лишение отца, но все же... Вопрос о попытки лишении родительских прав возник из-за проблем с оформлением документов (в паспортном столе мне отказались ставить ребенку печать о гражданстве из-за отсутствия оригинала паспорта отца ребенка.... »»»

24.10.13 15:41 Мы ходили в Лужники на Мушкетеров!!! очень понравилось! были и песни и ледовое шоу и конные трюки - сын был в восторге))) »»»

23.10.13 16:10 Спасибо большое за ссылку))) »»»

03.07.13 22:24 Насчет хоккея не соглашусь. (хотя это только мое мнение) Когда сын занимался фигурным катанием мы общались с родителями маленьких хоккеистов. Так вот расходы начинаются почти сразу - хорошие коньки, качественное обмундирование, огромные сумки)... »»»

03.07.13 01:08 Всем, доброй ночи! Хочу поделиться нашими путями в спорт))) с 2,5 лет и до 3,5 сын занимался в фитнес центре 3 раза в неделю комплексные занятия включающие в себя - детский фитнес, бассейн и игровую комнату.... »»»

03.07.13 01:25 Доброй ночи! Расскажу про мой случай, он хоть и отличается от вашего, но желаемый результат один. Мой бывший муж не платил алименты на протяжении 1,5 года. Я пошла к юристу написать заявление на алименты, а мне посоветовали попробовать выйти в суд с лишением.... »»»

12.05.13 23:10 Доброй ночи, Наталья! Сейчас прочитала весь форум, особенно ваши сообщения. Полностью с вами согласна, есть дети у которых интерес проявляется сам а не по наставлению родителей. У меня сын тоже начал очень рано интересоваться математикой.... »»»

31.10.12 22:21 Мы были на генеральном прогоне Фикси-шоу. Ребенку очень понравилось, детей смогли завести - и маленькие и постарше охотно выполняли задания профессора и Симки с Ноликом (танцевали, кричали, топали, прыгали и даже пели)... »»»

24.10.12 23:25 Елена, ответила вам в личку))) »»»

24.10.12 22:57 Елена, добрый вечер! Я как раз в данный момет просматриваю информацию и подбираю турфирму. Может присоединитесь к нам и вместе поедем, окунемся с детьми в новогоднюю сказку)))) А может кто еще с нами, а-а-а-а-а?... »»»

24.10.12 09:57 добрый день, Елена! да я имела ввиду такой поезд, только в разных турфирмах разные даты есть и немного разные цены))) »»»

16.10.12 22:37 Я планировала съездить в Финляндию к Йоулупукки (финский Дед Мороз) заодно покататься на лыжах, но сын сказал "Не хочу к какому-то пукипуки, я россиянин и хочу в гости к российскому нашему Деду Морозу" - вот и аргумент)... »»»

11.07.12 09:05 нет штифт поможет наооборот сохранить место для коренного зуба, а если не делать этого то зубы сдвинуться и не дадут коренным нормально развиваться((( »»»

03.11.11 21:41 И мы с удовольствием! Уже готовимся))) »»»

01.04.11 23:43 Я тоже пробовала. Но почему-то при встрече я вдруг поняла - этот человек очень похож на прежнего, не внешне, а жизнью, своей судьбой, характером, взглядами на жизнь на мир в целом, и мне почему-то стало очень не по себе (дае слишком не по себе)... »»»

31.03.11 21:50 фотокниги я делаю через сайт нетприн там есть целый раздел фотокниги. Скачиваете оттуда программу, формируете полностью всю книгу по своему усмотрению и желанию оправляете им обратно через интернет и все через несколько дней идете получать)... »»»

30.03.11 22:40 А у нас есть традиции на Мишин день рождения! Я ему на каждый день рождения делаю стенгазету прожитого года (стараюсь в ручную без фотошопа), если есть желание можно посмотреть фото в анкете там есть стенгазета .... »»»

21.03.11 22:59 Спасибо большое всем за ответы! Я бы с радостью лишила бы этото человечешко родительских прав, да вот к сожалению нет на это у меня оснований и закона, а если я только заикнусь как-то об этом, то из принципа с его стороны этого не будет никогда(((( алименты он платить не против, но только через суд, а больше оснований у нас никаких нет((( А насчет покупок что-то ребенку, то последний раз это было больше 3,6 лет назад, и на мой взгляд и слава Богу, что этот больше не появляется в нашей жизни и никак не напоминает о себе.... »»»

21.03.11 00:15 Сергей, наверное вы все-таки правы. Надо руководствоваться разумом, а не чувствами (гордости, ненависти, обиды или какими-либо еще), и чить людей отвечть за свои поступки!!!! »»»

19.03.11 23:09 А мой Мишулькин в 3 года наотрез отказался спать в своей кроватке, только со мной (хотя до это никаких проблем с засыпанием не было). Пыталась по всякому и уговорами и предложениями ни в какую. Однажды начала в интернете рассматривать различные кровати для детей, мой со мной подсел - увидел кровать - чердак и говорит вот такую хочу.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр