загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Россия, Москва, 46 лет
один ребенок
Была 28.03.2019 08:02
Её комментарии на форуме

Комментарии Весны на форуме ГдеПапа

04.07.18 01:10 Вы мужчина или куда?wink_rt_40.png))) Не знаете что в таких ситуациях бабе ответить? Единственный статус мужика - штамп в паспорте, и тот в рекламе не нуждается. »»»

02.07.18 22:19 Автор, Вы на форуме врачей ищите??????? Вам надо по фотографии лечить как экстрасенсы??? Вроде мужик взрослый.. Скорую надо быдл вызвать как минимум. »»»

02.07.18 00:27 Ну что, все злорадствующие и не верившие в наших парней?.. Шансы были неравны. Но сегодня удача повернулась лицом К НАМ. На Акинфеева, я считаю, должна скинуться вся сборная. Дзюба чистейший пенальти забил.... »»»

01.07.18 13:05 Даже бразильский кот болеет за футбол своей сборной: [ссылка] Посмотрите на фанатов других стран: как бы их сборные ни играли, люди приехали фиг знает куда, за тысячи км, и болеют! »»»

01.07.18 10:39 Друзья, а кто-нибудь в Москве сегодня идёт в бар, где большой экран? Или в фан-зону. Поболеть. Мы бы присоединились »»»

01.07.18 10:37 Да. Выбор каждый делает сам. Мы с 4 лет в футболе. »»»

01.07.18 10:08 В ливень стеной 7-леткам не айс. Тренер лишь говорит: берите с собой полотенца голову вытереть. »»»

01.07.18 09:49 Вот на такие "увесистые" комментарии очень хочется ответить: "дворовая" армия из мужиков с вилами, которые вчера на пашне пахали и траву косами косили, а сегодня были призваны и победили во 2й мировой.... »»»

01.07.18 01:26 Я на ChildrenSaloon заказывала ребёнку одежду. Все приехало из Лондона. Довольна. »»»

01.07.18 01:23 Можно мне ссылку на сайт с горнолыжными куртками? Буду очень признательна »»»

24.06.18 23:01 Даш, так меня не было тут полгода. Первый класс, будь он неладен. Не думала, что школа окажется таким стрессом для меняsmile_rt_40.png)) Прихожу сюда - а тут никого... все новенькие... »»»

24.06.18 15:08 А куда Белка пропала? Не в одной теме ее нет. Давно пропала? »»»

17.04.18 07:30 give-rose_rt_60.gif Согласна абсолютно. »»»

09.04.18 07:29 Годков-то Вам сколько, спасатель? Написано как школьником-старшеклассником. У нас в школе были такие закидоны: уходы-камбэки, переросли. Как баба Вам со стороны скажу: тешит она своё самолюбие. Не любит Вас, но вроде как на безрыбье и страус соловьем поет.... »»»

09.04.18 07:21 СЕБЯ уважайте. Какие покатушки на ТТК?! Мужик просто удобно устроился. »»»

09.04.18 00:37 Точка. Что тут продолжать-то? Когда мужчина ничего материального женщине давать не хочет (не может), а секса хочется, то ему остается только лить весь этот розовый сироп ей в уши про люблю-трамвайкуплю.... »»»

09.04.18 15:24 Мне вот что-то тоже подсказывает, что дело тут не в учебе. И не в детях. С одним мужиком хоть в петлю лезь, а с другим женщина расцветает... От одного тошнит и раздражение при одном только виде его, а другому и борщи хочется, и носки штопать, и детей рожать.... »»»

09.04.18 15:22 Беру обратно свои слова по поводу того, что Вы рассуждаете здраво и без истерик. Вы оказывается грубиян...и настроены не совсем дружелюбно. Создавая публичную тему в открытом всему интернету ресурсе и спрашивая советов/мнения публики, примите во внимание, что они могут быть разными.... »»»

09.04.18 14:31 Автор, удалите тему. Кроме перемывания костей по поводу Вашего брака вы тут дельных советов не получили. И не получите. Эффективней обратиться к адвокату с юридическими вопросами раздела ипотеки и жилья.... »»»

08.04.18 16:43 Как далеко ещё заведёт вас вот это взаимное упрямство... Оглянитесь лет через 20 на ситуацию. Переоцените. Жена захотела расти. Кризис 40-летия. Поняла, что экватор пройден, а мечта не сбылась, жизнь одна.... »»»

08.04.18 16:28 Мой в своё время начитался АБФ, не помогло ему. Суд проиграл. А такой накрученный этим АБФом во время судов был. Толку там тоже мало, много только мужских эмоций на тему какие бабы дуры. Каждый иск индивидуален.... »»»

08.04.18 16:24 При разводе. В случае автора развод уже состоялся. Ваше неинтеллигентное ёрничанье мне не понятно... Комментарии-советы лучше адресовать автору, кто тему поднял. Спасибо. »»»

08.04.18 11:23 Всем доброе утро. Давно меня тут не было. Даже соскучилась Рада видеть "старичков", приветствую "новичков" Всех наконец с весной и с хорошей погодой! К теме. Автор, вопрос у Вас серьёзный.... »»»

12.02.18 00:09 Вот каждый раз читаю такие темы и думаю: ну какие отношения, какие обсуждения будущего???? 1.5 месяца общения (полтора!), из них наверное 2 недели переписки в интернете. Так и хочется сказать: мужчине - секс не повод для знакомства женщине - он всего лишь представился, а она уже придумала имена их будущих детей.... »»»

12.02.18 00:11 Это не дружба. Когда тебя «имеют» - это не имеет никакого отношения к дружбе. »»»

21.01.18 22:50 В Паттайе рассмотрите посещение крокодиловой фермы с их шоу, катание на слонах в слоновьей деревне, посетите Альказар (шоу трансвеститов) ну и может местный зоопарк. Детям интересно. По поводу купаться, я бы рекомендовала прямо там на месте брать билеты на паром и на весь день уезжать на локальные острова.... »»»

21.01.18 22:41 Дима, привет. Без желания не согласиться, просто отмечусь в теме. Как по мне, море в Паттайе грязное везде. Джомтьен, пожалуй, лучшее из худших... Поприятней будет уехать на соседние острова на пароме из Паттайи [картинка] (20 мин в пути)... »»»

21.01.18 22:35 Вписывать ребёнка не нужно. Достаточно того что у ребенка будет свой загранпаспорт. Документом, удостоверяющим личность граждан России за рубежом, является общегражданский загранпаспорт. Всё. Никого за рубежом фамилия вашего ребёнка не волнует.... »»»

16.01.18 07:50 Я бы лесом послала. Начинать знакомство с обмана - ну на фиг.. В чем ещё соврёт? Дяде 50 и такие комплексы... »»»

14.01.18 19:29 Первые 40 лет детства у мужчин самые тяжёлые. За девочек не скажу. »»»

14.01.18 09:06 Давно я тут не была.. Всех с Новым годом! Пусть он будет добрым, удачным и каждому принесёт личное счастье Прочитала эту тему Автора. Потом предыдущую (коль скоро ссылки в тексте на неё). И знаете, какое-то двоякое, скользкое впечатление от описания и от самого Автора.... »»»

18.12.17 13:55 Вам бы в соседнюю темуwink_rt_40.png)) там как раз зовут с чемоданом, мужчина серьёзно настроен, а дама-аноним колеблется »»»

10.12.17 03:20 На фейсбуке есть страница "Сдать/снят квартиру в Москве без посредников". Там пишут реально собственники. Нужно только правильную группу найти, а то уже клонировали агентства и рантье с аналогичными названиями.... »»»

10.12.17 03:12 1) Если кредит полностью погашен, то эта комиссия в 600 руб не испортит кредитную историю (в НБКИ банки отправляют информацию именно по задолженности по кредитам и овердрафтам) 2) Договор по выпуску и обслуживанию карты мог предусматривать ее автоматический перепуск и пролонгацию по окончании срока ее действия, соответственно за комиссию.... »»»

02.11.17 08:23 СРОЧНО! ЗАБИРАТЬ ребёнка из этого сада!!!! Вы пишите, что пару раз забирали его вечером с опухшими заплаканными глазками? Для меня уже одно только это было бы серьещнвмиповодрм беседы с администрацией.... »»»

24.09.17 08:17 Научите, пожалуйста, что с опятами делать. Мне ведро подарили. Кроме как отварить и заморозить ничего на ум не пришло.. Может, поделитесь рецептом? »»»

22.08.17 21:49 Если начальница в числе сплетничающих, я бы меняла такую работу »»»

22.08.17 21:43 Даш, вот в какой раз убеждаюсь что мы солидарны »»»

22.08.17 18:34 А иск к чему, простите? В чем предмет иска? Сплетни в кабинете на работе - это не публичное оскорбление. За оскорбление (ст.56 КоАП РФ, если не ошибаюсь) всего-то штраф 1000 руб »»»

22.08.17 18:31 И тем самым только ещё больше утвердить коллег в мысли какая Автор фееричная женщина или что они там ещё думают, да? Ещё большее набросать г..на на вентилятор. Ну пусть даст им ещё бОльшую почву для сплетен.... »»»

22.08.17 17:10 А смысл? Коллег это только озлобит. Кому нравится быть пойманным с поличным, А Автор от этого не поменяется. Ее комплексы и неуверенность в себе никуда не денутся. Я бы в отношении коллег никаких действий не предпринимала.... »»»

22.08.17 17:03 Я Вас не знаю, лично не знакома и даже гадать не буду кто Вы. Но прочитав вышесказанное, могу предположить, что Вы достойны Вашей темы. Мне бы и в голову не пришло ставить на работе диктофон, слушать что обо мне говорят и пр.... »»»

21.08.17 16:18 Ну и посекситесь с ним какое-то время. Без заморочек. Не надо его сразу представлять в трениках, тапках и с мусорным ведром. Секситесь на здоровье! Только не навязывайтесь. А там время покажет smile_rt_40.png »»»

21.08.17 16:16 Вот! В кои-то веки согласна с мнением! »»»

21.08.17 16:11 А нафига такие отношения? Взаимно пострадать? Как говорила моя бабушка, на безрыбье и ж@па соловьем поёт. У вас иллюзия в отношении мужчины. Если в самом начале отношения приносят страдания и непреодолимые препятствия - зачем время терять?... »»»

21.08.17 15:56 Наш скромный форум превращается в тусовку олигарховwink_rt_40.png))) Всем из Италии дружеский дзынь бокалом просекки! »»»

21.08.17 15:44 Я, пожалуй, не совсем соглашусь. Секс - хорошая отправная точка, когда совпали по химии и он крышесносный. Там надо посмотреть ещё что за секс у Автора с этим персонажем. Может там и отправляться не от чего.... »»»

21.08.17 16:05 1) мужик молодец! Через 2 месяца интернет-знакомства готов переехать к женщине и решить за счёт неё часть своих материальных проблем - где здесь про любовь, ответственность и заботу с его стороны? 2)... »»»

08.08.17 10:44 Знакомые привезли этот вирус из Греции. Всем семейством. Температура под 40 три дня и адская сыпь. Я бы отказалась. Тем более что путёвки ещё не оплачены. Турция всегда славится антигигиеной и вирусами, в сезон факты замалчиваются.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр