загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анна, Россия, Москва, 39 лет
анкета удалена
Анна, Россия, Москва, 39 лет
двое детей
В отношениях
Была 21.07.2022 07:57
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

03.07.22 10:27 Уважаемый автор поста, интересно, а сколько этому мужчине лет? Я так понимаю ему от этой жизни, кроме себя самого вообще ничего не надо, а потребности свои удовлетворить хочется, и вот делема у мужика.... »»»

26.06.22 22:57 Павел, поверьте мне, тут и мужчин таких хватает, фаны переписок, приглашают встретиться и пропадают. Здесь все взрослые люди, у всех работа, в большинстве у многих дети и лично я тоже не понимаю такого бреда, но поверьте он обоюдный.... »»»

14.06.22 08:32 Было бы желание, а встретить своего человека можно где угодно, здесь на сайте, на быстрых свиданиях, на работе. »»»

14.06.22 07:27 Это когда Собираются в кафе поровну мужчин и женщин, по своей возрастной группе, женщины сидят за столиками, мужчины подсаживаются, три минуты на разговор, ставишь понравилась или не понравилась, женщина аналогично ставит, потом администратор даёт телефон тем кто понравился друг другу.... »»»

14.06.22 06:02 Не переживайте, проблема банальная, мужчин меньше, чем женщин, а должно быть наоборот, так природой устроено. Слишком много войн, начиная с афгана. Много инфантильных, сами не знают чего хотят. Бывает напишут и сами затухают, попробуйте ходить на встречи которые тут организуют, уже станет интереснее, рассмотрите другие источники знакомств, например быстрые свидания, я вот все собираюсь на них сходить, пошлите вместе)... »»»

08.05.22 11:51 Рациональное зерно тут конечно было, но мы тогда строили социализм, а поскольку сейчас у нас капитализм и как ту выше писали не семейный человек тратит больше, то конечно эти 6% от дохода, тем более что с 2008 года уже все обелись в основном, нужен бизнесу.... »»»

01.05.22 18:48 Александр, все правильно, но мне кажется успехов было бы больше, если вторая фраза была бы: Можно с Вами познакомиться. А то можно с Вами поговорить, как-то непонятно, еше не познакомились, а тут поговорить, не понятно о чем, не понятно зачем.... »»»

05.02.22 21:28 А мне очень понравилось, куда человек захотел туда и выложил »»»

15.01.22 13:57 У Валерии и Фадеева есть песня, узнать секунду по примите, вот тут многие собрались, кто когда то эту секунду..., тот миг когда влюбилась. Но жизнь то не стоит на месте... »»»

09.01.22 12:14 Сейчас в меня полетят тапки, ну и пусть летят, я категорически против общения детей с новой пассией бывшего мужа, пусть приезжает общается с детьми, всегда, пожалуйста, нечего мешать все в одну кучу. Дочери очень не приятно присутствие этой женщины, сын у меня попроще.... »»»

03.05.22 17:22 Блин, а он реально удалился? Прикол. А никто не хочет в строгино собраться, у нас там речка и места специальные для шашлыка. Если нужна новая тема, давайте откроем. »»»

07.01.22 00:10 Мужчины в меньшестве, а должно быть наоборот. Тут уже не на 10 девчонок 9 ребят, а на 10 девчонок, хотя бы 5 наскреблось. И да женщина должна и то и сё и 5 и 10 ое, а мужчина, хорошо что он уже просто есть, парадокс нашего времени и мужики это давно просекли.... »»»

03.01.22 23:17 Спасибо, да я нормально отношусь. На этом сайте хотя бы бред не пишут, ради интереса сижу ещё на badoo, но там конечно некоторые мужчины поражают, из 20 наверное одна дура всегда найдётся. »»»

03.01.22 23:12 Мамба, не сижу там, но рассказывали про этот сайт. Раз ногу сломали значит бурно свиданье прошло) »»»

07.06.21 01:48 Это Вы ещё на тиндере, не зарегистрировались. Количество в моем случае перевалило за 700, из этих 700 я тоже лайкнула, там по другому переписываться нельзя, Вы думаете я с кем нибудь сходила там на свидание, и правильный ответ:нет.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр