загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анна, Москва, м. Орехово, 46 лет
анкета удалена
Анна, Москва, м. Орехово, 46 лет
двое детей
Была 20.08.2011 16:56
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

18.08.11 17:12 Если хочется помочь людям вещами или делами другим людям, для этого есть куча других ресурсов, например, darudar. »»»

16.08.11 19:30 В приливе нежности говорю 2х летней дочке: "Ты моя кнопка!". Ребенок ничуть не смутившись поправляет: "Я кнопка play!" »»»

10.08.11 14:14 Лена, все правильно считаешь))) Если этот деятель на такую тачку и дорогостоящий образ жизни зарабатывает, то о его сфере деятельности и системе ценностей стоит задуматься. А если он из последних штанов вылез и в кредит влез, (как вариант - взял за недорого по исключительному случаю, но все равно на пределе возможностей)... »»»

10.08.11 00:31 Света, у дедушек и бабушек действительно много прекрасных примеров. Однако я все равно не могу понять, как можно ради(!) детей и семьи терпеть, например, алкоголизм, рукоприкладство, сознательное хамство или полное нежелание считаться с окружающими.... »»»

09.08.11 23:00 Плохая статья. Добрая такая сказочка в розовых очках. Создает впечатление, что стоит только переступить через свои амбиции (что, согласитесь, не так сложно ради детей) и все встанет на свои места. Все вышеописанное работает лишь в идеальных условиях - когда оба готовы работать над собой и исправлять ошибки.... »»»

12.08.11 19:18 Я бы сказала, что не должно быть чужих детей. В реальности так бывает и не надо это отрицать. Одной моей знакомой очередной муж заявил: "Чужих детей любят только педофилы". Более того. Мне мой БМ как-то выдал о наших общих разведенных знакомых: "Он так к своим детям относится, потому что они уже разошлись, он ЕЕ детей теперь СВОИМИ не считает".... »»»

08.08.11 02:09 У нас все пошло наперекосяк после рождения первого ребенка. Отгородился товарищ за разными более важными,чем семья делами. А когда второму малышу был годик, то поняла, что не могу больше терпеть хамство, безразличие и инфантильность.... »»»

03.08.11 12:24 Ольга, я бы тоже посоветовала прочерк. Если вы с малышом ему не нужны, то зачем он вам в качестве "папы"? Алименты - мало реально, проблемы с вывозом за границу обеспечены. Это имеет смысл только если хотите дать ребенку его фамилию.... »»»

05.07.11 19:12 Сыну было 2 в половиной, дочке год. »»»

02.07.11 00:36 Друзья! При всей актуальности и болезненности подобных тем я лично ставлю под сомнение правдивость подобных публикаций. А если кому-то хочется в это верить, то надо помнить, что эту жизнь не мы с вами придумали, ужасов помимо этого происходит и происходило всегда много.... »»»

03.07.11 18:13 Юля, никаких препаратов и мазей без врача!!! Если ваша в отпуске, вас примет любая другая в ЖК. Единственное, что можно без консультации - ограничить соль. Увидите, как самочувствие изменится. Отеки - это часто, но это плохо.... »»»

20.06.11 23:38 А мы аж в 30й день дочь назвали! Татьяной, так как январская. А до этого звали Ляля. Так и привязалось, до сих пор все зовем, она и сама себя так называет))) Святцы - отлична идея. Главное, чтобы святой, в честь кого называете, праздновался после дня рождения ребенка.... »»»

18.06.11 19:17 Я бы посоветовала постепенно приучать себя к диете кормящей мамы))) Чтобы потом стресса не было)))) И обязательно почитайте Комаровского на эту тему (впрочем, у него масса всего полезного написано)... »»»

17.06.11 18:29 Алексей, Вы нашли точное слово - шаблоны. Уверена, что 99% конфликтов в семьях - это на самом деле конфликт представлений о том, как все должно быть вокруг или кто что должен делать. А корректировать их на самом деле не так просто, так как это вызов усвоенным с детства или сложившимся на своем опыте традициям.... »»»

18.06.11 19:24 Все зависит от конкретного ребенка. А как именно ему лучше спать, вы поймете ооооочень быстро - пару ночей не выспитесь и наилучший вариант сам собой найдется))) »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр