загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Анкета заблокирована
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
трое детей
Был 20.12.2011 18:24
Его комментарии на форуме

Комментарии Фёдора на форуме ГдеПапа

15.12.11 19:37 1. Папа посещает маму. 2. У папы две семьи. 3. Маме это не нравится. 4. Дочь смотрит на мир глазами мамы. Вы не дочь обманываете, а себя. Не нужно было связываться с "гасторбайтером" , у которого есть вторая семья , которую нужно кормить.... »»»

15.12.11 23:18 по канавам собирать не придётся. почитайте чейза... свиньи очень любят есть всё... На ферме в любом случае он принесёт пользу, даже в виде удобрения... чем ребёнок будет мучатся по приютам и детдомам, а потом вырастет не адаптированный к жизни, станет не кому не нужным алкашом-наркоманом.... »»»

15.12.11 19:24 Конечно это бред!!! Если чиновник и предоставит квартиру, то там где она и даром не нужна, если сирота получит от государства квартиру "в центре москвы" то эту квартиру у бывшего сироты быстро отнимут, возможно даже грохнут и не кто не будет трясти прокуратуру и общественность т.... »»»

14.12.11 16:47 загадки хорошие! только нет интриги, не кто не смог показать на сколько испорчен... »»»

14.12.11 15:41 так не интересно sad_rt_40.png , отгадки должны быть на последней странице... tease_rt_82.gif »»»

15.12.11 03:33 [ссылка] 10 место: В Древней Греции на земле должника кредитор устанавливал табличку, означавшую, что в случае невыплаты долга земля перейдет в собственность кредитора. Эта табличка называлась …ипотека 9 место: В деревнях древних славян крестьяне пользовались палочками вместо расписок.... »»»

14.12.11 15:37 Берёшь в долг чужие и на время, а отдовать свои и на всегда. + за не выплату кредитов предусмотрена уголовная ответственность... Беря деньги в банке, начинаешь кормить банковских работников... Которые заинтересованы не только дать тебе большую сумму но и как можно дольше с этой суммы взыскивать процент.... »»»

12.12.11 16:33 Алчаная, блондинка, хотя могла написать и на конверте:"... P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверте" Чтобы на границеписьмо долго не залёживалось. »»»

12.12.11 05:47 это исповедь холостячки... smile_rt_40.png »»»

12.12.11 00:22 Даже прослезился... »»»

10.12.11 10:41 Центризбирком признал выборы в Госдуму состоявшимися и утвердил результаты. Все жалобы оппозиции отклонены. Вопросы о связи результатов выборов с массовыми митингами в Москве признаны «провокационными».... »»»

10.12.11 07:54 по поводу 150% оказалось програмист когда прогу писал, процент расчитывал как вол-во изберателей / проголосовавших по этому, когда вбросили билютеней больше чем избирателей, программа и глюканула... если считать что вбросили за ЯДро (Хотя не верится что 100% проголосовали 58,99 - 46,47%=12,52%)... »»»

04.12.11 00:03 В Венгрии бездомных приравняли к преступникам [ссылка] у нас этой проблемы нет, т.к. бездомный это приговор! »»»

03.12.11 20:24 осталось ввести закон чтобы пособия или алименты матерям одиночкам платили "горячиие" югные парни, а то их горячасть сразу исчезает когда дело касается плодов их "любви"... »»»

03.12.11 17:33 Это замечательно, погреешся, отдахнёшь, снимишь стресс с горячим восточным мужчиной... женится без денег на калым многим из них всеравно не светит, вот и мечтают по опылять северные чветочки... Желаю так отдожнуть чтобы в течении года вспоминалось и не хотелось.... »»»

02.12.11 08:08 Советую обратиться к психиатору... tease_rt_82.gif »»»

02.12.11 06:30 Бывшая с украины, с Севастополя, хоть она по документам русская, но хохлушка - кукушка. В России эти слова имеют один смысл... »»»

30.11.11 16:48 ещё когда нажимаешь кто на сайте, тебе выкладывают список, в нем кроме тех кто рядом (из Москвы) люди с "тредеведь земель""с украины" вперемешку ... можно их в конец списка... или добавить сортировку по близости от дома, возрасту, .... »»»

30.11.11 03:32 Секса, денг ... домашнего уюта(чтобы дома было спокойно, убрано, приготовлено, одежда постирана...). »»»

29.11.11 23:43 Моя бывшая последний год потоянно говорила какой плохой папа, что и было основной причиной скандалов... теперь дети будут "плохие" как папа... »»»

29.11.11 22:47 У меня подобная ситуация на дни рождения (один радуется, двое ревнуют), иногда хочется все встречать в один день и дарить одинаковые подарки, но это не возможно... Нет их мама не то что не чего чего не дарит.... »»»

29.11.11 15:38 Да, это действительно так... О бабе с нуля можно забыть, т.к. женщины меркантильны по своей природе. »»»

02.12.11 12:50 Следущие твои мужчины будут вести себя не лучше... Даже если ты за хочешь за муж, тебе нужно будет обладать весомыми достоинствами, т.к. брать обузу в виде чужёго ребенка мало кому захочется... Секс женщине необходим, без него у вас начинает ехать крыша.... »»»

28.11.11 01:48 Прекратите использовать слова типа: позитив, негатив, проявитель, закрепитель... это не фотофорум! Значит инициатором развода были вы: смотри тему [ссылка] Надейся на лучшее, а расчитывай на худшее.... »»»

27.11.11 05:15 Счастья нет, есть короткие чсастливые мосенты в жизни, их мы ждём и вспоминаем... в конечном счёте ради них и живём. »»»

27.11.11 05:13 Лучшеб вы Наталья, назвали тему: "Как вылечить сифилис у меня и моей дочери!?" почитайте негр-бисексуал рой писал... »»»

25.11.11 00:23 А как же брак по расчету, ты её любишь она всё расчитала... »»»

24.11.11 22:14 Мне тоже нравилось в детстве ездить к своим двоюродным и троюродным братьям ... просто ему скучно одному, вот он и хочет к папе... Препятствовать этому бесполезно... , просто дома был нужен братик и папик .... »»»

24.11.11 21:49 Если ты хорошая мама, вернётся сынишка... »»»

24.11.11 22:02 Света из нижнего новгорода... ты бы ещё ссылку на её анкету дал!!! »»»

23.11.11 19:56 Да слабые, бесправные и униженые. И часто более чесные чем многие женщины. Нравится не нравится их такими делают женщины и законы общества ... Злата, не применяйте слов без корня: прогрес, процесс, вектор, позитив, негатив.... »»»

23.11.11 19:27 Нет, я на стороне слабых, бесправных и униженых... »»»

23.11.11 18:13 Надежда занимается унижением б.мужа, которым на сколько я понял живёт в гражданско-гостевом браке... А синтементальная история это для того чтобы её жалели... Заканчивается это всегда плачевно. см темы разведёнка с ребёнком или оплата жилья сексом.... »»»

23.11.11 18:08 на самом деле лучше было вписать в свидетельство о рождении а потом лишить род прав, а то "найдётся" папа, подаст на устоновление отцовства... Да и алименты будут не 1/4 а 1/3 или по минимуму в 2 раза больше.... »»»

23.11.11 17:37 тебе сказали не платил алименты... »»»

23.11.11 20:26 Провоцировать к чему??? к меж национальной разни, религиозной, итд или к свержению существующего режима. Я просто показал её и дал возможность выслушать другую сторону. Врядли кто нибудь туда сейчас поедет, устраивать акции протеста.... »»»

23.11.11 20:05 Я не нуждаюсь не в вашей жалости не в чьей либо. Продолжайте восхищаться альфонсами и донжуанами... они вам скажут что вы хотите слышать и сделают то что им нужно. Если у жизни брать всё она как зеркало, долго в долгу не останется.... »»»

23.11.11 17:51 Нет цветы подарил ей всего два раза, когда начал встречаться и на свадьбу. (На 8 марта, дни рождения итд не дарил, семья большая были более насущьные траты)Что касается синтементов, то это сугубо личное дело, я сухарь-технарь.... »»»

23.11.11 08:16 как вы любите, чтобы вас обманывали... »»»

22.11.11 16:06 значит его будут обманывать... »»»

21.11.11 20:56 Разведёнка с ребёнком. Вид с боку. smile_rt_40.png »»»

21.11.11 22:36 давай короткую сказку »»»

23.11.11 19:31 нечего возразить собеседнику? покапавайтесь до арфографии »»»

21.11.11 14:43 А мы эти танки делали на уроках производительного труда, часто когда препод уходил, стреляли из башен металическими штырями друг в друга. У нас в городе в каждой песочнице эти танки валялись без снарядов и гусениц.... »»»

21.11.11 01:06 Был иной принцип построения государства: минимизация страданий для этого государство убирало основные источники страданий: Безработица - все были обязаны работать, массовая гибель людей в эпидемиях и войнах - вбухивали огромные средства в медецину и оборонку.... »»»

21.11.11 21:58 Способ действительно действенный, я обычно такое проделывал во сне, потом через некоторое время узнавал что человек уже умер... Теперь я стал гуманистом, считаю что человек должен жить и мучатся, поскольку ад находится здесь на земле, и когда люди делают очередную "камеру" для вновь прибывшей души то получают от этого производства удовольствие.... »»»

21.11.11 00:51 Что могу сказать отец твоего сынишки молодец, сделал дело и в сторону, а тебе с крохой ещё мучаться, слёзы лить, привыкай... Приятно было когда в любви признавались, цветы дарили, обманывал... Теперь всё по конфуцию удовольствие получала теперь плати.... »»»

21.11.11 00:39 Просто была такая "не комерчиская" организация у нас в районе, магазины отдавали им игрушки, вещи, не ходовые товары... потом организатор начал приторговывать и всё умерло... Не заморачивайся, "комунизм" во всём мире построить не льзя, а вот в отдельной семье можно.... »»»

19.11.11 19:43 Класс идея, не хватает денег на иномарку ??? »»»

19.11.11 19:47 Так и нужно, достали своим личемением !!! »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр