загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
петр, Россия, Барнаул, 63 года
анкета временно выключена
петр, Россия, Барнаул, 63 года
детей нет
Был 11.12.2017 07:50
Его комментарии на форуме

Комментарии петра на форуме ГдеПапа

01.08.17 18:57 всё зависит от воспитания,а не от места проживания.в каждом уголке проживания,есть плюсы и минусы мне как бывшему военному,пришлось со всякими встречаться и в каждом населенном пункте есть хорошие и плохие люди.... »»»

27.07.17 03:51 а вы то умеете любить мужчин или только требовать любви от мужчин? »»»

Наследство... (Тема закрыта)

10.06.17 09:35 При всем!у друга была похожая ситуация. После 5и лет с первой развелся,сына не смог забрать т.к.был 1987 г и военный,при окончании службы получает квартиру и отдает её бывшей жене и сыну. При новом браке,жена с девочкой остаются одни,он погиб,завещание не было.... »»»

10.06.17 08:14 Если ваш муж скоро постижно умер и не оставил завещание,то в суде рассматривается первый развод его с первой женой и после рассмотрения развода с первой женой решается вопрос о наследниках. Наследников может быть один или несколько.... »»»

10.06.17 06:41 Здравствуйте!немного прочитав коминтарии и не встретил о первом разводе бывшего мужа,какой был развод с первой женой?если было жилье и оно было раз делено по закону и нет задолжности по элементам то во втором браке официальном делится на троих по завещанию.... »»»

15.04.17 19:25 Здравствуйте.нельзя судить по одному мужчине всех! »»»

08.03.17 13:02 Если хорошо подумать и обратится к толковому словарю,то можно понять,от куда взялось слово романтика! От сюда вывод,что романтика-это мгновенное впечатления на то или иное увиденное,услышанное воображение.... »»»

25.02.17 03:39 И где-же этот историк был?когда создавалась рабоче-крестьянская армия. Историю надо изучать,чтоб такое писать! Горе-историк диплом купил и по заказу статью написал! »»»

20.02.17 04:10 Доброе утро! Прочитав вашу ситуацию и немного коментов,пришел к выводу. Вам ни кто не поможет,если вы не измените подход к воспитанию собственных детей. Дочь скоро начнет копировать брата. В воспитании есть хорошее правило,если вы сказали детям,то надо обязательно сделать,а не страсщать,ремнем перед ними размахивать,таким образом дети понимают о на мерении родителей,наказать их за не послушание.... »»»

04.02.17 13:21 Если сюжет очень острый,то сначало можно отрывок сбросить на ютуб. Будет много просмотров,тогда можно с ТВ договариваться. Сейчас в наше время только так остро сюжетные материалы можно показать.удачи! »»»

19.01.17 09:56 Я разве отрицаю,что вы ничего не видели,потому-что молоды?описал развал сельского хозяйства и всё происходило параллельно в развале сельского хозяйства.вспомите талоны в конце 80х по всей стране. В начале 90х талоны отменили,или я не прав?... »»»

19.01.17 04:42 Вы не правы в области развала,колхозов и совхозов. Историю создания этих объединений вы не знайте тем более развала. Всё зависит от рукаводства страны,в начале 90х им некогда было заниматься производством и т.... »»»

13.01.17 05:40 всё зависит от воспитания детей!что посеим,то и пожнём!в россии в далекие старые времена,начало кличек началось с царских времен.когда простых людей называли холопами и рабами и по сей день эти клички существуют.... »»»

08.01.17 04:58 всё естественно.как воспитаны мамой дети.очень часто слышу фразу от мам.„ты ни куда не способен,даже не можешь ребенка успокоить или переодеть,и так далее."дети это всё воспринимают с раннего детства и создается у них впечатление-мама всё умеет и все может и их очень трудно переубедить в другом, поэтому разведенные женщины очень часто остаются одни,пока дети не станут взрослыми.... »»»

06.01.17 03:19 всё зависит от среды воспитания ребенка. »»»

04.01.17 04:51 в данной семье вообще не было любви!т.к ответственности перед детьми нет!развод хорош тогда,когда детей нет,дети копируят родителей в воспитании и не удивлюсь,что будет еще две будущих семьи не полных.... »»»

05.02.16 18:35 внесу в тему свои 5копеек.со слов знающего медика.прививки детям делаются по родителям.какими детскими болезнями болели родители,а все остальные,которые предлагают по рекламе дорогие или нет,на усмотрение родителей.... »»»

04.02.16 10:44 на сколько я помню,при приватизации жилья,возникал вопрос.жилье одноэтажное при приватизации делили по долям,а многоэтажное по квадратуре, в результате по международному праву по квадратуре не делятся,а по долям.... »»»

25.01.16 14:13 Удачи вам в любви и обрести счастливую семью! »»»

25.01.16 07:14 Понятно!постоянно в барнауле с 1997 живу!с армии из-за травмы комиссовали в 1993 »»»

25.01.16 07:03 Да,я счастлив и жена счастлива!потому-что её в семье воспитывали в старых семейных канонах,хотя она была последним ребенком и родители её называли куколкой до 5кл. »»»

24.01.16 20:06 В деревне на родине и окончил среднюю.после школы поступил в высшее военное училище »»»

24.01.16 19:48 Я благодарен своей первой учительнице начальной школы.которая нам мальчишкам говорила.нельзя бить девчонок они слабея нельзя дергать за косы-это девичья красота.нельзя смеятся над ими,когда они не могут вещи тяжелые поднять,а помоч и последнее нельзя завидовать девчонкам если они учатся лучше,а самим стараться учиться,так как вы будущие мужчины и вы будите во главе семьи.... »»»

25.01.16 13:00 Вам лучше задать вопрос в прокуратуру такой.почему бывший муж пользуется льготами,как многодетный отец.развелись тогда-то.элементы не плотит образовал вторую семью и появился ребенок и почему он стал многодетным отцом и получает льготы,укажите ф и о и если есть паспортные данные тоже укажите и тогда получите ответ.... »»»

22.01.16 04:16 Даж и не знал,почему у многих тельцов жёны молодые. Всё верно про тельцов в гороскопе. »»»

20.01.16 18:53 У нас с женой двойной праздник,мы 5лет назад в этот день познакомились и влюбились.жизнь проходит в любви и согласии!дорогим одиноким сосайтовсам желаем того же самого.ЗНАКОМСТВА,ДРУЖБЫ,ЛЮБВИ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ!... »»»

20.01.16 19:09 классно!архитектором стать не сложно,если знать на отлично геометрию основной предмет. »»»

19.01.16 20:11 Природу перевернули-когда отправили человека в космос,а семью перевернули-когда в космос отправили куклу-Терешкову и после её полета женское общество воспрянуло-вы мужики слабы,мы можем детей рожать и в космос летать,а вы не можете рожать,значить вы слабея женщин.... »»»

19.01.16 19:42 Нарушен десбаланс природы,вот и начались проблемны. Ни только в отношениях семьи,но и в обществе. »»»

19.01.16 14:55 я почему-то не обратил внимание на новый закон и когда-ж его приняли?что официальная регистрация браков может только после 22 лет.подросток считается до официального бракосочитания на сколько помню,оно наступает после 18лет брачующихся или я совсем отстал от новых законов?... »»»

19.01.16 14:39 по потери кормильса дочь жены получает и будет получать до 25лет.это я знаю,а закон по элементам был позднее и знакомый платил именно так до 25 лет.только не могу уточнить.2002г закон прекратил существование или сыну его исполнилось 25 лет.... »»»

19.01.16 13:20 не продлен детский возраст.вышел закон номер не мною,но суть закона такова.если на ребенка платились элементы одним из родителей и они продолжаются платится до того момента пока ребенок учится в высшем образовании.... »»»

18.01.16 19:34 народное средство от бронхита:не соленое нутреное топленое баранье сало с горячим молоком,если есть возможность в баню сходить.то в бане на тереть грудь и спину и прогреться за два три дня здоровы будите.... »»»

18.01.16 19:16 для детей:1-2 капли сока чеснока,чайная ложечка мёда,50грам молока и разогреть.для взрослых доза увеличивается и добавляется сок черной смородины. »»»

18.01.16 14:02 Не важно к какой категории относится поликлиника. Всё зависит от врачей и глав врача. Во всех поликлиниках есть и врачи специалисты и врачи хапуги. »»»

16.01.16 20:34 Ну вот не хочется фантазий,прошло то время,когда фантазировал,извените. »»»

16.01.16 20:17 А мне повезло!!!почти все параметры присутствуют у моей жены!!! »»»

16.01.16 20:00 ни только в вашей школе,это во многих школах практикуют!называется скрытая коррупция школьная.объясняют на уроке одно,задают домой схожее и ребенок не ответил хорошо,снижают отметки,родители начинают волноваться и узнают,почему ребенок стал хуже учиться?... »»»

13.01.16 20:26 ой как всё запущено в психологии!если прочесть в толковом словаре,то социопат сложное слово состоящее из двух слов социальный пат.согласно этим двум словам,ваше суждение данной проблемы не верно!!! »»»

12.01.16 20:43 ну такая тема не первый раз обсуждается и всё переворачивается с ног на голову.если в думаться в женскую логику,то можно понять,а по существу женщина думает о себе и своих детях!про мужчин думают тогда,когда срочно нужен мужчина,конечно не все.... »»»

07.01.16 20:45 вы просто наивны и верите во все байки.еще перед развалом ссср в конце 80х были импортные лекарства и так далее у зубных врачей.мне зуб поставили в1989г по теперешней технологии,то есть в крутили протез и наростили зуб.... »»»

07.01.16 20:24 за это я не радуюсь,так как нашел справедливость,а радости мне без этого хватало и хватает! »»»

07.01.16 14:10 нет у меня осложнений,только улучшение в здоровье и разогнали пол поликлинике после моей борьбы.жаловаться надо опираясь на закон.тогда будет польза,а не с потолка. »»»

07.01.16 13:36 всё было,только оно уходило в комерчискую медицину.почти у каждого главврача и близкие ему люди открывали платные кабинеты,аптеки.такое и сейчас есть. »»»

07.01.16 13:06 про украину не знаю,а про россию знаю.всё зависит от местных властей,как захотят так и сделают власти.но сейчас стала проще бороться с властью.так как есть электронная почта и сайты правительства и призедента.... »»»

06.01.16 15:11 странная логика женская!если поклонник,то не кандидат в мужья или в любовники.если взять в пример Софья или Алка то им некогда бы было на сцене участвовать,сколько у их поклонников.ТС не правильно описал историю или баба дура,потеряла поклонника.... »»»

03.01.16 19:24 С Новым Годом!всех сайтовцев,не зря пословица на руси существует,"что по сеешь,то и по жнешь"как воспитаишь детей,такие и будут.и не надо думать о том,что вырастут будут хорошими!возможно для родителей будут снисходительны,а вот в обществе они останутся эгоистами!... »»»

31.12.15 19:16 как всё запущено!неужели нельзя найти себе компания в такой знаменательный праздник,чтоб повеселится отдохнуть и забыть на время проблемы???С НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ ВСЕХ!!!СЧАСТЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!УСПЕХОВ!... »»»

31.12.15 04:12 да!только вот не задача,на Руси календарь сменён и даже в сентябре отмечался новый год. »»»

31.12.15 03:50 верю!у нас много гостей будет на новогодний каникулы,а нам пока рано по гостям ходить,мелкий еще мал. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр