загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Julia, Россия, Москва, 39 лет
анкета удалена
Julia, Россия, Москва, 39 лет
один ребенок
Была 20.04.2023 13:26
Её комментарии на форуме

Комментарии Julia на форуме ГдеПапа

15.08.21 23:14 Если ребёнок не является собственником, а лишь прописан - вам опека не нужна. Выписывайте, продавайте, покупайте что хотите. Прописывайте. Не верьте что ребёнка нельзя выписать «в никуда», все можно, я с этим каждый день сталкиваюсь, да и сама своего ребёнка много раз прописывала/выписывала.... »»»

17.02.21 21:48 [ссылка] »»»

17.02.21 21:48 мне не понравилось... как будетно пластмассовую китайскую куклу подарили, куда не ткни - все подделка, дешевая китаская подделка... обинд что у нас даже за тцать лярдов не могут построить что то приличное.... »»»

04.05.20 09:27 Декольте...? У меня недавно на станции переливания крови врачи грудь решили потрогать))) Не так давно решила я проявить свой гражданский долг и выступить донором крови. Впервые. Записалась, приехала на станцию переливания крови, перед донацией обязательный осмотр врача: Спрашивают татуировок операций Нет?... »»»

08.01.20 16:42 Да, сейчас мужчины всего боятся)))) »»»

08.01.20 16:41 Я тоже хочу ребёнка! Где тот парень?)) может ещё одного «слепить»?))) »»»

05.06.19 15:39 приезжала недавно в Яр и слезы наворачивались при каждом попадании в ярославскую дорожную яму.... их там миллион, как крыс! кстати, крысы это отдельная тема... в многоквартирном доме их было множество, так много что они прогрызли дыру в бетонно стене - прямо на уровне глав в ванной!... »»»

05.06.19 15:35 я прожила в Ярославле 10 лет. Много хорошего в этом городе (жаль Вы не упомянули), - но то что пишете - все правда! убитые дороги, отсутсвие приличного досуга (не пива попить, а культурно отдохнуть)... »»»

23.06.18 17:20 Русский, английский, испанский, португальский) да, чм - простор для практики)) позавчера спасала Аргентинских болельщиков, от русских разводил »»»

10.01.18 22:15 Мы тоже думаем, можем и пересечемся с этой группой, тк я живу в Москве а сама из ярославль, то мы почти каждый месяц ездим, я тоже с ребёнком 3 лет »»»

08.01.18 23:22 Говорю вам как жителю 2 городов Москва-ярославль, трасса отличная, ехать нужно на авто . Из красивых мест рекомендую Вятское »»»

17.08.17 15:44 блин, зашла в эту группу потому что прочла название как "а вы хорошо целуетесь")))) а вы тут про парковку))) »»»

17.08.17 15:51 Вот это прям мужская позиция! вот супер высказывание, Вы ДОЛЖНЫ принять что он отец, а что он ДОЛЖЕН обеспечивать своих детей, но не делает этого - это просто грусть... не понимаю я этого, как делать детей так все горазды, а как отвечать - у меня другая семья, адьёс.... »»»

17.07.17 19:30 Нам тоже всегда в метро уступают, Мишка мой всем улыбается- все с ним общаются, и коляску всегда в метро кто нибудь мне Несет, хотя я никогда не прошу))) »»»

12.07.17 00:13 согласна - отвечать на вопрос ребенка - если папа жив, то почему его нет - сложнее. Тут то все проще - папа любил, папа любит, но папа умер, его нет... куда больше возникает у ребенка вопросов - если папа любил почему бросил, если папа любит то почему не приходит, а где папа сейчас.... »»»

09.07.17 22:57 Клево! Осталось только создать тему где будут фото умельцев именно с этого сайта!!! »»»

09.07.17 22:49 Мне кажется ко мне он тоже приезжал))) по крайней мере история похожая была »»»

09.07.17 22:54 Я на этом сайте с 2013 года) хороший сайт... а ближе к зиме ещё secretsanta! »»»

12.07.17 00:09 на отдыхе разговорилась с одной мамашкой, в Германии живут, говорит у них сейчас повсеместно используют "социальные няни", встаешь на них на очередь, если тебе надо, няня (прошедная атттестацию в соц.... »»»

29.06.17 11:20 поездка по России за рулем - показала что цивилизация есть не везде... »»»

26.06.17 09:07 мне кажется автор пришла не за советом, а за поддержкой.. все таки сайт общения одиноких родителей. я думаю решение уже принято. - Будет ли легко воспитывать ребенка одной? нет, не будет, это тяжело.... »»»

Надо помочь. (Тема закрыта)

25.06.17 22:40 это вы зря ей презервативы в посылку не положили) А вообще у меня тоже знакомая есть, в больнице вместе лежали "на сохранении"... у нее норм все было с беременностью, она ложилась в больницу каждый ммесяц, притворяясь болями, и в столовой брала еду.... »»»

25.06.17 22:34 спасибо за комплимент) я польщена))) »»»

25.06.17 22:23 Я повторюсь - видимо не понятно было написано с первого раза! любая помощь, а тем более материальная возможна только на ДОБРОВОЛЬНЫХ началах! никакого принуждения быть не может, товарищ!!!! вы же вытаетесь ворваться в наши сердца - дверь с ноги открывая!... »»»

25.06.17 22:09 Владимир, прося материальную помощь, нужно подробно рассказывать причину обращения, с конкретными фактами, подтверждающими документами и причинами обращения... потому что у людей должно возникнуть ДОБРОВОЛЬНОЕ желание помочь БЕЗ ПОДВОХА И ПОДОЗРЕНИЙ!... »»»

25.06.17 21:34 Если женщине реально нужна помощь, нечем кормить детей и пр... я могу посоветовать благотворительные фонды, сама обращалась, помогают, НО - они все проверяют, и документы просят и выезжают на место к "просящим".... »»»

25.06.17 21:33 Изначально в теме - девушка не просит денег, просит помощи в поиске работы, и это абсолютно нормально и адекватно, в этой же теме - просится просто ежемесячно перечислять деньги... хм... думаю на сайте никто не отказался бы, чтобы остальные участниики сайта скидывались ему на жизнь ежемесячно.... »»»

30.06.17 10:04 о господи... вы что одних их там собирались оставить? »»»

29.06.17 11:15 зайдите на авито, там этих вариантов тьма тьмущая, до тысяч руб в сутки, тел я даже не сохраняла, и не хозяева это, а агенства, у них к 1 номеру тел, много квартир, они подберут на любой вкус и кошелек.... »»»

27.06.17 09:51 Не знаю, где вы такие цены находите, только вернулись из отпуска, ездили на авто, я за рулём, ночевали в Ростове. Зашла на авито- выбрала снять квартиру посуточно, полно агенств, сняли через агенство ха 1тр 1 комн квартиру, без изысков но чисто и переночевать нам на 4/х хватило.... »»»

29.06.17 11:25 я думаю, что это фейковая (ненастоящая) страница и нет никакой девушки, я отправила ей в личку сообщение, с желанием помочь, написал куда в какой фонд обратиться за помощь, но не получила никакой обратной связи.... »»»

25.06.17 21:51 весь вопрос в отношении, я сама иногда выезжаю в качестве тайного покупателя и мне это нравится, никто никогда не глумился.. даже не понятно к чему... вы работаете-я работаю, мы оба друг другу взаимовыгодны)... »»»

18.05.17 23:17 Конечно стоит! Не в пробирке же вы его зачали? При создании ребёнка учавствую 2 человека, они же и вписываются в свидетельство о рождении, это вы и он "не сошлись характерами", ребёнок вправе иметь настоящее отчество настоящего отца, кто знает что будет через несколько лет.... »»»

14.05.17 15:53 Советую сайт Профи.ру »»»

25.04.17 17:11 Дада мне что-нибудь не требующее кропотливого ухода, тк у меня вдохновение не часто меня накрывает, кто будет ухаживать то »»»

11.04.17 20:46 о да! шик »»»

11.04.17 20:39 ты не верь что стерпится) ты не верь что слюбится))) ничего не сбудется! с нелюбимым мужем)))))) »»»

11.04.17 14:01 Мне кажется что каждый человек заслуживает второй шанс! А любимый тем более 😂😂😂 »»»

11.04.17 14:03 И мне и мне пожалуйста сваху 😂😂😂🤗 »»»

11.04.17 14:05 Учиться никогда не поздно! Было бы делать те, мотивация ну и поддержка близких - и можно горы свернуть ) »»»

24.02.17 16:16 Оль, давай дружить! мы тоже постоянно активничаем с малышок, живу на севере, метро речной вокзал, до тушино на машине мин 30 по мкаду, добавляйся в личку,с нами весело))) кстати недавно ездили кататься на собачьих упряжках - всем советую!... »»»

24.02.17 16:19 познавательно!! разрушаю в себе страхи: незнакомцы - давайте знакомиться!!! »»»

11.04.17 20:22 я жила и в Ярославле и в Краснодаре)) везде по своему хорошо, и есть свои недоставтки))) главное что внутри тебя))) эх, Калининнград вроде оже отличный город!!!! »»»

21.01.16 19:36 а чем вам жена не попутчик? может здесь два дела сразу - и жену найдете и попутчицу »»»

21.01.16 19:35 вот и я так - живу с мечтой »»»

18.01.16 00:19 Давно мечтаю в грузию сьездить, летом, на отдых »»»

18.01.16 00:15 Что вы всех под одну гребенку? Я лично забыла когда покупала алкоголь, меня его обилие на витринах не волнует никак потому что меня не касается, вот как то нет желания пойти и выпить и в магазине эти стеллажи я просто пропускаю мимо глаз.... »»»

30.12.15 21:18 На этом сайте я познакомилась с двумя люди, которым очень благодарна: девушкой, которая мне очень помогла и стала ближе бывшей лучшей подруги, и мужчиной, с котором мы уже не общаемся, но он принес в мою жизнь много светлых и приятных мосентов и поэтому я емц благодарна тоже, и рада что мы были знакомы.... »»»

29.09.15 17:26 вау, а во сколько там начало, хочу сьездить) »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр