загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Лана, Россия, Москва, 51 год
Лана, Россия, Москва, 51 год
четверо детей
Была 04.10.2015 08:03
Её комментарии на форуме

Комментарии Ланы на форуме ГдеПапа

06.07.15 10:04 А все просто. Женщина в гражданку переоделась - кто отличит от местной жительницы. А если она и языками владеет - классный разведчик. Учат -то их не абы где. Там где женщина нужна : десант (разведка)... »»»

05.07.15 10:56 А мы во вторник в Анапу. Кто с нами? »»»

05.07.15 10:54 Пусть не мучается. Я через общение с больной мамой прошла. Ложку не так кладу. Хожу громко. Говорю не то. Врачи и соседи по палате удивлялись, как я это терплю. А через 3 месяца после выписки она об этом и не вспомнила.... »»»

05.07.15 11:20 Я же сказала - старшие братья. Самый старший - живет там где работает. Средний и младший - студенты. Живут отдельно. Только на каникулы приезжают. Так что нас только двое: я и Маняня. »»»

05.07.15 10:39 У меня в готовом виде еще 3 старших братьев и маленькая сестренка. И не далеко. В Мытищах. »»»

05.07.15 10:35 А я так и сделала бы. Не люблю готовую еду. Со стиркой бы подумала. А про уборку, пинка бы хозяину дала. »»»

04.07.15 14:39 Отсутствие жилья в собственности - категорический отказ. Если нет вообще детей, только тогда в чужую квартиру дают. »»»

04.07.15 13:35 Я бы взяла, если бы дали. Одиноким в моем положении не дают. »»»

04.07.15 13:32 А у кого-то с 10 лет деньги зарабатывают. Не вижу ничего предосудительного. Главное что бы работа была достойная (бабуле соседской помочь или как фотомодель или еще что-то) и родители контролировали на что деньги тратит.... »»»

04.07.15 13:26 А я отвечаю: Завидно да? Ну и завидуйте молча. А вообще, кто сказал, что многодетные обязательно нищие. Среди моих знакомых много семей с 3-4 детьми. Свой бизнес. Турция и Египет - тур выходного дня 3-5 раз в году.... »»»

21.09.14 21:37 А я дискретную математику штудирую. Жизнь заставит и не то прочтешь. А для души - Лев Гумелев. Совсем на украинские события по другому смоьришь. »»»

10.09.14 21:26 А хамить зачем. Я бы по физиономии съездила некоторым за такие слова. »»»

09.09.14 19:24 У меня девичья фамилия Брыкалова, вообщем то так себе. Фамилию мужа озвучивать не буду, что бы не пугались, я ее взяла после свадьбы и как-то 23 года живу и не жалуюсь. Перевод с тюрских языков в современном исполнении звучит как фермер.... »»»

24.08.14 09:29 А я бы не судила о людях по переписке. У меня ученица была с ДЦП в легкой форме. В реальной жизни разговаривает тихим голосом, лишнее слово стесняется сказать. В интернете общается на двух иностранных языках, пишет стихи и рассказы.... »»»

Дурацкая ситуация (Тема закрыта)

23.08.14 21:01 А не можете представить, что он ради вас пытается порвать с бывшей. Ну не все сразу. Наберитесь терпения. А лучше поговорите на чистоту. Единственное, если ваши предчувствия основаны на его общении в интернете с дамами не обращайте внимание.... »»»

22.08.14 23:14 У меня старший сын как усатый нянь . После того как вместо меня в дикрете просидел год. Кому такое рукастое головастое чудо достанется? Сегодня соседского малыша 10 месяцев на раз успокоил. Мы с мамашей 30 мин мучались .... »»»

19.08.14 22:10 А у меня на завтрак может и суп быть. Сыновьям на работу собираю, остаток мне на завтрак. Хотя плов, макароны по флотски то же не плохо. А косности у нас на ужин . »»»

17.08.14 22:19 Я наверное не правильная женщина. Я за такого жмота замуж вышла и 22 года благополучно и счастливо прожила. Такая жадность иногда всего лишь проявление неумения распоряжаться своими доходами. После свадьбы мне приносил муж всю зарплату и я тратила ее так как считала нужным.... »»»

16.08.14 18:19 Все может быть проще. На ваш сайт 2 недели не заходили. Присылают уведомление на электронку . Месяц-выключают . »»»

16.08.14 15:12 Найдите кого-нибудь еще постарше. Будем кататься большой компанией. »»»

12.08.14 20:38 Самая любимая невестка!!!!!! Главное - самостоятельная, на шею не садится, можно доверить и свой огород (точнее позвать помочь посадить или что-то сделать). »»»

12.08.14 20:08 Свекрови ответить хоть можно. Ласково, но жёстко. А маме нельзя слова сказать. Было дело так. Сняли мы частный дом на длительный срок в пределах досягаемости моих родителей. Посадили огород, ну по крайней мере разметку сделали.... »»»

12.08.14 15:21 Счастье есть!!!! Только иногда люди понимают это потеряв его. Им все время чего то не хватает. Хотя я все 22 года семейной жизни была самой счастливой женщиной на свете. Конечно не бывает семей без проблем.... »»»

11.08.14 23:05 Я повторила ваш сюжет вчера. Вечером мясо переложила в контейнер, поставила в холодильник. Туда же засунула вымытый казан. Мама открывает утром и падает от смеха. Дожилась. Лет 15 назад умерла у меня свекровь.... »»»

09.08.14 19:56 Купите таблицу умножения в виде плаката и повести на самое видное место, что бы ходил и глазами всегда натыкался. А еще линейку с таблицей. Учить совсем не заставляйте. Это вызывает ответную реакцию. Лучше заставляйте считать в уме в магазине.... »»»

09.08.14 20:11 Знаете, в Москве я может отсутствие экзотических продуктов и увижу. А вот в Ставрополе вряд ли. Здесь 95% местный или азиатско-закавказский. Так и вся страна за МКАДом. »»»

05.08.14 07:24 У одной из юмористок есть монолог о муже. Точно не повторю,но смысл попробую передать. Муж - капитан корабля . Поднимает паруса, прокладывает курс, стоит у штурвала. Только одно НО, корабль стоит на ладони у женщины.... »»»

05.08.14 07:10 А мне кажется, что все зависит как к понятию подкаблучник подходить. Я с таким 22 года в счастье прожила. Все что касалось решений внутри семьи было за мной. Муж только советчик и исполнитель. Если идея ему приходит, то консультация со мной обязательна .... »»»

15.07.14 15:50 А не пробовали представить мужские мечты. Будет тоже самое с особенностями женской анатомии. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр