загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
86
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И кстати вот что действительно прямо фу в этой позиции что хорошо тебе. Детям чаще всего лучше с родными папой и мамой. Каким бы хорошим не был следующий партнер детям он полноценным родителем не будет. Думать не только о себе нужно.
Это если дети знали биологического отца или мать. А если не знали?
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Познакомился с женщиной с тремя детьми... .. да это сильный ход....
То есть Вы сами никогда не будете знакомиться и общаться с женщиной с тремя детьми?? Вы избегаете женщин с детьми?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женщина не должна ставить мужчину ниже детей, но и детей ниже мужчины инстинкт не даст. это параллельные миры, как любить двух детей, кого больше? Входить в семью с детьми очень сложно, что мужчине, что женщине. я вот представила, своим девочкам - ну ка помойте посуду уже (раз так на пятый), а как к чужому ребенку? со своими тут разбираешься, в ответ наслушаешься... у меня есть опыт, когда в нашу семью (я и мой 7летний сын) пришел мужчина, без детей. Ругались, если начинал давить на ребе
Очень со многими вашими мыслями согласен.
Чем старше ребёнок,тем конечно сложнее.Но всё равно,ключевым моментом остаётся настрой женщины.Если она "делает одолжение" пуская в свою семью,толка не будет.
Я уже не говорю про дурацкую ревность.
Светлана, Россия, Екатеринбург, 39 лет
Светлана, Екатеринбург, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На днях мне написала женщина с тремя ребятишками(двое с ней живут,а старший уже отдельно). Познакомились,стали общаться.Дама приятная и культурная,общались без проблем. И вот в процессе общения я понял что дети у неё "коронованные особы".Я вежливо написал,что у меня другое мнение по поводу детей и попрощался. Прошло пару дней и она опять пишет с вопросом какое "другое мнение" у меня.Ну я написал,что женщина не должна ставить детей выше мужчины и когда выходит замуж должна
Ну для начала у этих детей уже имеется отец - биологический отец. Вот какой он этот отец это уже другой вопрос. Но Вы то точно им не папа, а как они Вас будут называть это уже зависит от того как именно Вы найдете с ними общий язык.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Познакомился с женщиной с тремя детьми... .. да это сильный ход....
Детей боитесь,обижают? hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это если дети знали биологического отца или мать. А если не знали?
Если не знали то другой вопрос. И тогда уж чистоту матери нахрена рожала?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я топлю за то, что семья, если один родитель ушел неполная. Что неполноценная ты задвигаешь)
Ну суть одна мне кажется)
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На днях мне написала женщина с тремя ребятишками(двое с ней живут,а старший уже отдельно). Познакомились,стали общаться.Дама приятная и культурная,общались без проблем. И вот в процессе общения я понял что дети у неё "коронованные особы".Я вежливо написал,что у меня другое мнение по поводу детей и попрощался. Прошло пару дней и она опять пишет с вопросом какое "другое мнение" у меня.Ну я написал,что женщина не должна ставить детей выше мужчины и когда выходит замуж должна
Ещё такой момент. Самая первая фраза." На днях мне написала женщина с 3 ребятишками"....То есть не Вы изначально проявили интерес.. Может поэтому Вы воспринимаете ситуацию,что она заинтересованное лицо, больше чем Вы? И соответственно, должна идти на уступки?
Или я ошибаюсь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Л, Россия, Москва писала:
Ещё такой момент. Самая первая фраза." На днях мне написала женщина с 3 ребятишками"....То есть не Вы изначально проявили интерес.. Может поэтому Вы воспринимаете ситуацию,что она заинтересованное лицо, больше чем Вы? И соответственно, должна идти на уступки? Или я ошибаюсь?
Конечно ошибаетесь.При чём тут кто первый написал???
Просто я закостенелый сторонник патриархата king_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто я закостенелый сторонник патриархата
mosking_rt_50.gif эт как?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если не знали то другой вопрос. И тогда уж чистоту матери нахрена рожала?
Ну, это уже произошло.
Факт.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если не знали то другой вопрос. И тогда уж чистоту матери нахрена рожала?
У меня в окружении нету знакомых женщин, которые рожали "для себя".
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну суть одна мне кажется)
Нет, не одна) Это как упаковка чая. Неполная - значит пару пакетиков чая не хватает. А неполноценная, то бишь дефектная, как кто-то в теме обозвал - значит испорченная и не пригодна к употреблению.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
эт как?
Отэц всем)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отэц всем)
good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А на кухне, кто хозяйка? biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
теперь это ваш отец,его слушайтесь
То, что мужчина периодически спит с матерью детей, никак не делает его отцом этих детей.
С чего бы детям слушаться постороннего мужчину?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мне кажется, очень важно понять, одни ли методы воспитания у вас обоих, потому что если есть разница, то друг друга это будет очень выматывать. Есть разница, когда дети родные и когда нет, когда ты к ним пришел уже ко взрослым.
Вы думаете, что где-нибудь в этом мире методы воспитания мальчика будут совпадать у мамы и у папы?

И какая разница будет больше? Между методами воспитания мальчика папой и отчимом?
Или между отношением мамы к воспитанию мальчика папой и отчимом?



Если так подумать, то мужчине спокойнее начинать отношения с женщиной с дочками...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 23.05.2023 15:04
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
То, что мужчина периодически спит с матерью детей, никак не делает его отцом этих детей. С чего бы детям слушаться постороннего мужчину?
Не надо судить людей по себе.
Если вы "периодический",то это ваш личный стиль жизни и общения с женщинами.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вы думаете, что где-нибудь в этом мире методы воспитания мальчика будут совпадать у мамы и у папы? И какая разница будет больше? Между методами воспитания мальчика папой и отчимом? Или между отношением мамы к воспитанию мальчика папой и отчимом? Если так подумать, то мужчине спокойнее начинать отношения с женщиной с дочками... .
Тут знаешь штукенция в чём? Папа перегнул с воспитанием , деть на папу пообижался и простил. Потому что папа. А отчима не простит. Озлобиться может.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
86

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр