загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
86
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На днях мне написала женщина с тремя ребятишками(двое с ней живут,а старший уже отдельно). Познакомились,стали общаться.Дама приятная и культурная,общались без проблем. И вот в процессе общения я понял что дети у неё "коронованные особы".Я вежливо написал,что у меня другое мнение по поводу детей и попрощался. Прошло пару дней и она опять пишет с вопросом какое "другое мнение" у меня.Ну я написал,что женщина не должна ставить детей выше мужчины и когда выходит замуж должна
lollol_rt_46.png

Когда то, когда я был ещё молод и чертовски красив, отмечали мы одну крутую сделку. Пыль столбом, вояж всю ночь по кабакам. Под утро, пьяные, усталые, но ещё на кураже, припёрлись в очередной клуб позавтракать. Там на входе стояла охрана нормальная, а вместе с ними ряженный - не маленький такой негр, одетый в форму американского полицейского. И так он класснл выглядел в этом образе, как будто прям в этой форме и родился)) Понятия не имею почему, но у меня в голове появилась мысль, что он просто должен стоять рядом с дверью моей квартиры. Я ему сказал - на выходе заберу домой. Все это восприняли как шутку.... В клубе мне принесли отвратительную яичницу, чем я был донельзя раздосадован, настроение упало, и я свалил первым из нашей компании. Дальше не большой провал, из которого меня вывел стук. Я спал в такси на переднем сидении, а стучали в окошко мои ребята. Я непонимающе спросил чо им надо, они попросили вернуть негра. Негр почему то оказался на заднем сидении lollol_rt_46.png

Эт я к чему собственно вспомнил то...
Я о статусе, в котором человек может оказаться входя в дом))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 23.05.2023 15:42
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Разве может быть обидно от прозвища, которое дали дети)) Вот если мужчина даст обидное прозвище...))))... сёёёё
А если Баба-Яга будут дети звать?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Оренбург:

Ты тему читала?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Тут знаешь штукенция в чём? Папа перегнул с воспитанием , деть на папу пообижался и простил. Потому что папа. А отчима не простит. Озлобиться может.
А знаешь, в каком из случаев, воспитания папой или отчимом, ребёнок будет больше дуться и возмущаться?)
Думаю, в том, где он будет чувствовать бОльшую поддержку себя и/или саботаж мамы и/или бабушки.

.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ты тему читала?)
местами)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
местами)
Ленивая значит grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ленивая значит
ацтань, я работаю tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А знаешь, в каком из случаев, воспитания папой или отчимом, ребёнок будет больше дуться и возмущаться?) Думаю, в том, где он будет чувствовать бОльшую поддержку себя и/или саботаж мамы и/или бабушки. .
Есть такое явление - не отрицаю.
Но представь, отчим технарь, физкультуру уважал в детстве и даже имеет вымпел за 3 место в лыжных соревнованиях между начальными классами в школе, а деть..мм..пишет стихи, разглядывает бабочек с динозаврами..и ему до физры и машин с оружием до фонаря)))... Назревает конфликт
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
ацтань, я работаю
Я тоже!
hmm_rt_40.png


Кароч, не уважительная причина grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я тоже! Кароч, не уважительная причина
ты прям в эту штуку говоришь, да?))
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну так родной уже делся,так пусть там и находится.
Ну так и вы из тех, который делся от своих детей.
Круговорот папок в природе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Влад, . писал:
А знаешь, в каком из случаев, воспитания папой или отчимом, ребёнок будет больше дуться и возмущаться?) Думаю, в том, где он будет чувствовать бОльшую поддержку себя и/или саботаж мамы и/или бабушки. .
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
деть..мм..пишет стихи, разглядывает бабочек с динозаврами..и ему до физры и машин с оружием до фонаря)))... Назревает конфликт
Детю, конечно, трудно понять, зачем ему эта физра, этот инглиш, эта химия, эта астрономия и т.д.
Детю бы только заниматься тем, что он хочет, чтобы его кормили и поменьше доставали)

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну так и вы из тех, который делся от своих детей. Круговорот папок в природе.
Ну если вы так хорошо знакомы с круговоротом,это печально cray_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
ты прям в эту штуку говоришь, да?))
Про караоке не слышала что ле?)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 23.05.2023 16:11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Круговорот папок в природе
Папшеринг, ога
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Когда то, когда я был ещё молод и чертовски красив
Фото есть?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Фото есть?
Негра? Не сберёг ((
А если моё, так я и щас агонь spruceup_rt_74.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Негра? Не сберёг (( А если моё, так я и щас агонь
Ой, отмазался.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой, отмазался.
Он же скользкий юрист
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
86

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр