загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Анонимно только по тому, чтоб не на весь интернет.
Но прямо на авторство указывать не рекомендую.
Просто ситуация для обсуждения, но меня касается.

Как часто мы ту читаем, что люди не очень то и намерены искать долгосрочные отношения. "Хоть год-два счастья, но они ваши будут!" и т.п..
Странное представление о счастье. Не менее странно для меня искать это счастье с человеком, с которым ты заведомо предполагаешь счастье только на какой то срок.
Но это ладно. Это сейчас массово.
Женились/не женились, расвелись/расстались.
А вот с родными как разодится?
Жили были три родных стрекозы. Это не оскорбление. Это ассоциация с басней. Все три оооочень социально положительные и активные.
Каждая из них пела-плясала, жила "в кайф", мужики приходили и уходили, всё как учит нас наш любимый форум. Но вот остались они в итоге втроем. И одна заболела. Сильно. Обслуживать себя не может. Две остальные сильно озабочены! Но чем? Обслуживать её? Неее. Организовать нормальный уход за ней? Неееее.
Избавится.
Эти две не в три смены хреначат, и хрен без соли не доедают. А в квартиру болеющей войти страшно, не то, что что то в ней в руки взять.
Но как же они её любят! На словах. Какие нежные слова! Аж в морду дать хочется. А язык не поворачивается сказать - цуки! тряпки/швабры/губки в руки, и чтоб хата блестела! Это не дети. Объяснять взрослым бабам подобное только время терять.

Блин, ну чо вот так дешево та, а? Чо за жизнь двухкопеечная?
Ну хрен с ними, с мужиками. Считаете вы их времянщиками, хрен бы с этим. Но если со своими так, то чо ждать то другого??
Ни с кем связываться не хочется.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Я уже знаю, как одну курицу можно растянуть на месяц и есть. Если совсем с деньгами плохо.

По теме, три одинокие бабы под одной крышей это амбец.
И если у вас душа болит, приходите и помогайте.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2024 17:51
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно только по тому, чтоб не на весь интернет. Но прямо на авторство указывать не рекомендую. Просто ситуация для обсуждения, но меня касается. Как часто мы ту читаем, что люди не очень то и намерены искать долгосрочные отношения. "Хоть год-два счастья, но они ваши будут!" и т.п.. Странное представление о счастье. Не менее странно для меня искать это счастье с человеком, с которым ты заведомо предполагаешь счастье только на какой то срок. Но это ладно. Это сейчас массово.
Это от пола не зависит. Печально когда родные люди предают.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я уже знаю, как одну курицу можно растянуть на месяц и есть. Если совсем с деньгами плохо.
Это если есть курица. Макарошки с солью/сахаром тоже норм...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно только по тому, чтоб не на весь интернет. Но прямо на авторство указывать не рекомендую. Просто ситуация для обсуждения, но меня касается. Как часто мы ту читаем, что люди не очень то и намерены искать долгосрочные отношения. "Хоть год-два счастья, но они ваши будут!" и т.п.. Странное представление о счастье. Не менее странно для меня искать это счастье с человеком, с которым ты заведомо предполагаешь счастье только на какой то срок. Но это ладно. Это сейчас массово.
А почему вы не можете им сказать как написали ? Взяли тряпки и помыли
Не понимаю как связаны построения отношений на форуме или во вне
И эта история
Всегда были такие предатели и будут
И такие как я😎 ну в смысле те кто убирается и тащит - ответственность, по любому , куда деваться )
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно только по тому, чтоб не на весь интернет. Но прямо на авторство указывать не рекомендую. Просто ситуация для обсуждения, но меня касается. Как часто мы ту читаем, что люди не очень то и намерены искать долгосрочные отношения. "Хоть год-два счастья, но они ваши будут!" и т.п.. Странное представление о счастье. Не менее странно для меня искать это счастье с человеком, с которым ты заведомо предполагаешь счастье только на какой то срок. Но это ладно. Это сейчас массово.
Согласна. Ценю своих подруг и родственников в том числе, что могут на деле помочь и поддержать, а не только на словах. Хотя и на словах часто бывает очень важно, нужно и ценно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если совсем с деньгами плохо
Я не обобщаю.
Я знаю, или надеюсь на это, что всё же большинство, пока что, другие. И тянут до последнего близких.
Но тут то не в деньгах дело. Они есть.
Подобное стало не единичным случаем.
Может и не прав, но возможно есть связь каких ситуаций с утверждающимся мнением о временности отношений.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я уже знаю, как одну курицу можно растянуть на месяц и есть. Если совсем с деньгами плохо. По теме, три одинокие бабы под одной крышей это амбец. И если у вас душа болит, приходите и помогайте.
Почему они под одной крышей то
«В квартиру заболевшей» - отдельно она
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это если есть курица. Макарошки с солью/сахаром тоже норм...
А после 90-х голод не страшен, мы свое отбоялись.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это если есть курица. Макарошки с солью/сахаром тоже норм...
Да ладно? blink_rt_40.gif
Тут же одни богатеи umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не обобщаю. Я знаю, или надеюсь на это, что всё же большинство, пока что, другие. И тянут до последнего близких. Но тут то не в деньгах дело. Они есть. Подобное стало не единичным случаем. Может и не прав, но возможно есть связь каких ситуаций с утверждающимся мнением о временности отношений.
Я знаю похожее отношение к члену семьи
И заботливые отношения внутри семьи , той самой, люди которой плевали на болеющего дядю
Просто помогала этому дяде
Ругалась с «членами»
Но они считали что я до них докопалась (ну это мне не привыкать)
Не знаю - это не новое и не современное
Так и было раньше
Я не удивлена
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно только по тому, чтоб не на весь интернет. Но прямо на авторство указывать не рекомендую. Просто ситуация для обсуждения, но меня касается. Как часто мы ту читаем, что люди не очень то и намерены искать долгосрочные отношения. "Хоть год-два счастья, но они ваши будут!" и т.п.. Странное представление о счастье. Не менее странно для меня искать это счастье с человеком, с которым ты заведомо предполагаешь счастье только на какой то срок. Но это ладно. Это сейчас массово.
Возьмите вот эту воду которою вы написали, и отдрайте квартиру. Бессвязный бред сумасшедшего.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А после 90-х голод не страшен, мы свое отбоялись.
Не хочу чай из пакетика и дважды 😭
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я уже знаю, как одну курицу можно растянуть на месяц и есть. Если совсем с деньгами плохо.
Все знаем,кто из 90-х цену куска хлеба.
Про предательство-если некому воды подать,когда лежишь и встать не можешь-это очень страшно,вдруг все куда то исчезают.Мне кажется,в такие моменты и начинаешь понимать-кто друг,кто враг,а кто просто так.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так и было раньше
Да, дома престарелых не вчера придумали. И далеко не все там безродные.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Может не все так ужасно, может им тоже время нужно, чтобы понять, принять и осознать... Вы тяжело больны и вам нужна помощь, а они не оказывают? И деньги есть, но им просто зайти к вам страшно? Я правильно поняла?
Мышь. Серая., Россия, Москва, 41 год
Мышь. Серая., Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Возьмите вот эту воду которою вы написали, и отдрайте квартиру. Бессвязный бред сумасшедшего.
Браво!
Ононим, вам так жаль больную женщину? Ведро воды и половая тряпка денег не стоят. Или вы себя чувствуете героем, утирая слезы носовым платком и сострадая несчастной больной?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно только по тому, чтоб не на весь интернет. Но прямо на авторство указывать не рекомендую. Просто ситуация для обсуждения, но меня касается. Как часто мы ту читаем, что люди не очень то и намерены искать долгосрочные отношения. "Хоть год-два счастья, но они ваши будут!" и т.п.. Странное представление о счастье. Не менее странно для меня искать это счастье с человеком, с которым ты заведомо предполагаешь счастье только на какой то срок. Но это ладно. Это сейчас массово.
Мой двоюродный брат отказался от своей мамы. 6 внуков и он с женой. Мать не нужна. С кучей болячек. Забрала ее к себе. Последняя моя кровь. Ее 140 кг против моих 54, было очень тяжело. Но я справилась. Прошло уже пять лет почти, а брат не знает где похоронена его мама, причина смерти и тд. Я сама позвонила ему после смерти один раз и сказала, что у меня больше нет брата. Больше мы не виделись и не общались никогда. Первым делом они переехали в ее квартиру и выкладывали фото счастливых лиц.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я уже знаю, как одну курицу можно растянуть на месяц и есть. Если совсем с деньгами плохо. По теме, три одинокие бабы под одной крышей это амбец. И если у вас душа болит, приходите и помогайте.
В фарш её буханка хлеба вмешаться. Котлеты на долго. Все знают)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может не все так ужасно, может им тоже время нужно, чтобы понять, принять и осознать... Вы тяжело больны и вам нужна помощь, а они не оказывают? И деньги есть, но им просто зайти к вам страшно? Я правильно поняла?
Поняли не правильно
История длиться год
Для принятия более чем достаточно
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно только по тому, чтоб не на весь интернет. Но прямо на авторство указывать не рекомендую. Просто ситуация для обсуждения, но меня касается. Как часто мы ту читаем, что люди не очень то и намерены искать долгосрочные отношения. "Хоть год-два счастья, но они ваши будут!" и т.п.. Странное представление о счастье. Не менее странно для меня искать это счастье с человеком, с которым ты заведомо предполагаешь счастье только на какой то срок. Но это ладно. Это сейчас массово.
Понятно, что ситуация не выдуманная. Но что тут обсуждать?
Каждый из нас сам себе кузнец, но каждый может в этой ситуации оказаться в главной роли.
Только с-с - куклы длительного использования..Остальное одноразовое, увы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр